Мужская вечерняя мода: в чём вы поедете на бал? » « Я - Женщина »

Мужская вечерняя мода: в чём вы поедете на бал?



Мужская вечерняя мода: в чём вы поедете на бал?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Итак, час настал.
Вы долго готовились, и через каких-то 30 минут Вас ждет самый важный, вечер в Вашей жизни.
Платье сидит идеально. Ваша прическа безупречна, макияж божественен, со вкусом также подобраны туфли и сумочка. Вы смотритесь в зеркало напоследок, и Вас озаряет: а что с моим кавалером? Все ли с ним в порядке, не испортит ли он мой праздник? Давайте проверим его на соответствие образу идеального спутника. У Вас ещё есть время что-то подправить или сменить партнера в самом безнадежном случае.
 
Приступаете:

1 признак – прическа.
Волосы должны быть вымыты, пострижены по последней моде и уложены.
2 признак – маникюр.
Если его нет - не страшно, главное, чтобы ногти были одинаково короткими и без чернозёма. Если маникюр есть – не торопитесь с выводами, парень – не обязательно метросексуал, просто следит за внешним видом не меньше вашего, ставьте плюс. 
3 признак - борода.
Отсутствует - нормально, присутствует – ваш сопровождающий в тренде , ламберсексуал – это актуально. Главное, приглядись, не застряла ли в бороде яичница? 
4 признак - костюм.
В женском туалете в первую очередь ценится оригинальность, мужская же мода более строгая.
Для торжеств и официальных приемов пригодится фрак или смокинг. Тут работает золотое правило: статус костюма должен соответствовать статусу мероприятия, поэтому без BRIONI, Brooks Brothers, Hugo Boss и Armani не обойтись.
Кавалер в светлом вечернем костюме или в классическом черном, с шелковыми лацканами или шалевым воротником составит идеальную пару с вами на банкете, балу или презентации. 

Для праздника на пленере подойдет костюм с накладными карманами из фактурных материалов в стиле «спорт шик». 

Комплект - синий клетчатый пиджак, рубашка пастельных тонов и брюки –чинос поможет вам не затеряться даже в Версальском парке. Вас еще не раз пригласят в паре именно с таким кавалером – модником в мокасинах или лоферах на босу ногу и в галстуке с узором, в виде птичек или цветов.

Безусловно, светская вечеринка - повод поэкспериментировать, надев что-нибудь оригинальное. Однако перебарщивать не стоит, достаточно выбрать светлый пиджак и темного оттенка брюки. Помните, никаких отворотов или стрелок на брюках! И главное, из-под брюк не должны выглядывать волосатые ноги! В любое время года воспитанные молодые люди выбирают носки в тон обуви, без рисунка и длиной до середины колена. Но если вы уверены в своем чувстве прекрасного и не лишены чувства юмора, носки подобранные под цвет галстука, рубашки, или просто в горох, пусть и не сделают вас королем вечера, но и уйти незамеченным точно не дадут.

Проследите, чтобы рубашка Вашего спутника гармонировала с пиджаком и галстуком. Ткань сорочки не должна ни в коем случае просвечивать. К смокингу подойдет белая рубашка, если мероприятие не слишком формальное, можно остановить выбор на рубашке пастельных цветов. Манжеты рубашки должны закрывать запястья, все ее пуговицы нужно застегнуть. 

5 признак – обувь. Вечерние черные ботинки из кожи - вариант одновременно красивый и удобный. Лаковая обувь сочетается лишь с фраком либо смокингом, в иных случаях нужно остановить выбор на гладкой коже.

С вечерним костюмом категорически не сочетается обувь из замши или на толстой подошве. Эспадрильи, лоуферы, кеды и слипоны – оставьте всё это для ежедневной носки.

6 признак – аксессуары.

Галстук: оптимальная ширина 9 – 11 сантиметров, по длине чуть ниже ремня, так чтобы закрывал пряжку. По цвету идеальный галстук на тон темнее рубашки и на тон светлее костюма. 

Надеть бабочку можно, только если вы во фраке или смокинге. Рубашка в этом случае непременно с отложным воротничком, и что называется в народе, нарядная.

Ультрасовременно смотрятся шелковый шарф, повязанный под воротом рубашки.

Кушак – Господь Всемогущий! Зачем ему красный кушак?! Срочно избавляйтесь и от неуместного аксессуара и от такого кавалера – оригинала. 

Часы, подойдут любые, лишь бы не с кукушкой. 

Ремень - средней ширины, гладкий, черный либо коричневый, с простой пряжкой – то, что подойдет на вечер.

Цвет костюма и обуви должен сочетаться с цветом выбранного ремня. 

Украшения – браслеты, цепочки или серьги лучше оставить дома

7 признак - аромат. Брызните на спутника чем-нибудь из батареи бутыльков вашего папы – не ошибетесь.

8 признак – улыбка.

9 признак - общий уровень развития. Отличает Чайковского от Чуковского, станцует танго, вальс и тверк – супер!

10 признак - идет один, без друга или мамы? Смело вызывайте такси и на бал. Удачи!

Итак, час настал. Вы долго готовились, и через каких-то 30 минут Вас ждет самый важный, вечер в Вашей жизни. Платье сидит идеально. Ваша прическа безупречна, макияж божественен, со вкусом также подобраны туфли и сумочка. Вы смотритесь в зеркало напоследок, и Вас озаряет: а что с моим кавалером? Все ли с ним в порядке, не испортит ли он мой праздник? Давайте проверим его на соответствие образу идеального спутника. У Вас ещё есть время что-то подправить или сменить партнера в самом безнадежном случае.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика