Перед смертью Принс не спал в течение 6 суток » « Я - Женщина »

Перед смертью Принс не спал в течение 6 суток



Перед смертью Принс не спал в течение 6 суток
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Газета Mirror(сходу проговоримся, не самый надежный источник)опубликовала расследование событий погибели Принса. Главной предпосылкой названа передозировка мед продуктами.



Перед смертью Принс не спал в течение 6 суток

Друзья певца сказали газете, что он жаловался на бессонницу, вызванную «последними предписаниями доктора»: в течение 6 суток, до того как его тело было найдено в лифте, Принс не мог уснуть. По неким сведениям, доктор, прописавший певцу смертельную комбинацию фармацевтических средств, — это Конрад Мюррей, былой доктор Майкла Джексона.



Некий человек, сказавший, что он поставлял Принсу незаконные препараты в прошедшем, сказал, что певец начал часто употреблять опиаты около 25 годов назад, чтоб «побороть ужас сцены». Затем наркотики сменили великие дозы обезболивающих и успокоительных таблеток.



В заключительнее время Принс часто воспринимал обезболивающий продукт перкоцет. За 5 дней до погибели, по сведениям милиции, у него была передозировка сиим продуктам, из-за которой его приватный самолет сделал экстренную высадку в Иллинойсе, где в местном госпитале певцу был изготовлен «шоковый укол». Врачи требовали на том, чтоб звезда осталась под мед наблюдением в течение суток, но Принс продолжил свое странствие. Как свидетельствуют клинические тесты, одним из побочных эффектов великих доз перцекота является бессонница. Видимо, конкретно это и случилось со звездой. Такие долгие периоды без сна, по свидетельству лекарей, могут привести к томным галлюцинациям и остановке сердца.



Похоже, Принс присоединился к плеяде южноамериканских звезд шоу-бизнеса, которые погорели на передозировке медикаментов, как спортсмены на допинге.


Газета Mirror(сходу проговоримся, не самый надежный источник)опубликовала расследование событий погибели Принса. Главной предпосылкой названа передозировка мед продуктами. Друзья певца сказали газете, что он жаловался на бессонницу, вызванную «последними предписаниями доктора»: в течение 6 суток, до того как его тело было найдено в лифте, Принс не мог уснуть. По неким сведениям, доктор, прописавший певцу смертельную комбинацию фармацевтических средств, — это Конрад Мюррей, былой доктор Майкла Джексона. Некий человек, сказавший, что он поставлял Принсу незаконные препараты в прошедшем, сказал, что певец начал часто употреблять опиаты около 25 годов назад, чтоб «побороть ужас сцены». Затем наркотики сменили великие дозы обезболивающих и успокоительных таблеток. В заключительнее время Принс часто воспринимал обезболивающий продукт перкоцет. За 5 дней до погибели, по сведениям милиции, у него была передозировка сиим продуктам, из-за которой его приватный самолет сделал экстренную высадку в Иллинойсе, где в местном госпитале певцу был изготовлен «шоковый укол». Врачи требовали на том, чтоб звезда осталась под мед наблюдением в течение суток, но Принс продолжил свое странствие. Как свидетельствуют клинические тесты, одним из побочных эффектов великих доз перцекота является бессонница. Видимо, конкретно это и случилось со звездой. Такие долгие периоды без сна, по свидетельству лекарей, могут привести к томным галлюцинациям и остановке сердца. Похоже, Принс присоединился к плеяде южноамериканских звезд шоу-бизнеса, которые погорели на передозировке медикаментов, как спортсмены на допинге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика