В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах! » « Я - Женщина »

В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах!



В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Еще одна значительная причина заниматься сексом на столе!



В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах!

Отныне, ежели ты подозреваешь свою супругу в измене с соседом, тебе нет нужды нанимать приватного детектива, чтоб он смотрел за ней. Теперь ты можешь нанять матрас!Благодари испанскую компанию Durmet, представившую в апреле свое революционное изобретение — «умный матрас» Smarttress.


Матрас-шпион снаружи неотличим от обыденного мирного матраса, зато его нутро начинено 24 чувствительными датчиками. Допустим, ты отправился в командировку в Кемерово либо покинул Землю и улетел на полгода на МКС, а супруга здесь же простучала в стенку условный сигнал, вызывающий соседа. Но стоит лишь им улечься на ваше брачное ложе, как матрас здесь же передаст тебе на телефон беспокойное известие.



В продаже появился матрас, сообщающий о супружеских изменах!

Матрас умен: ежели телодвижения на нем не кажутся ему подозрительными(к примеру, на постель запрыгнул твой пёс либо на нее просто легли не очень активно шевелятся), он не будет тебя тревожить. А вот ежели ритм подрагивания пружин вызывает полностью определенные опаски, Smarttress начнет передавать тебе в режиме настоящего медли, что и в которой доли кровати на данный момент происходит. Для этого на экране телефона возникнет трехмерная модель матраса и покажутся данные: скорость, интенсивность и количество толчков, длительность активности и т.д.


По словам представителя компании Хосе Антонио Муиньоса, мысль матраса пришла к ним, когда в СМИ возникли данные о том, что испанцы — одни из самых неверных обитателей Европы. Согласно опросу, 40 процентов испанцев желая бы один разов изменяли собственному партнеру.(К слову, главенство по неверности в мире держат тайцы: 56% из их занимались и занимаются сексом на стороне.)



Компания полагается, что матрас(его стоимость 1500 евро)будет известен не совсем лишь в Испании, но и в остальном мире. Сделать подготовительный заказ на Smarttress можнож теснее на данный момент на сайте компании. Там же можнож скачать прибавления для Android и iOS.



Еще одна значительная причина заниматься сексом на столе! Отныне, ежели ты подозреваешь свою супругу в измене с соседом, тебе нет нужды нанимать приватного детектива, чтоб он смотрел за ней. Теперь ты можешь нанять матрас!Благодари испанскую компанию Durmet, представившую в апреле свое революционное изобретение — «умный матрас» Smarttress. Матрас-шпион снаружи неотличим от обыденного мирного матраса, зато его нутро начинено 24 чувствительными датчиками. Допустим, ты отправился в командировку в Кемерово либо покинул Землю и улетел на полгода на МКС, а супруга здесь же простучала в стенку условный сигнал, вызывающий соседа. Но стоит лишь им улечься на ваше брачное ложе, как матрас здесь же передаст тебе на телефон беспокойное известие. Матрас умен: ежели телодвижения на нем не кажутся ему подозрительными(к примеру, на постель запрыгнул твой пёс либо на нее просто легли не очень активно шевелятся), он не будет тебя тревожить. А вот ежели ритм подрагивания пружин вызывает полностью определенные опаски, Smarttress начнет передавать тебе в режиме настоящего медли, что и в которой доли кровати на данный момент происходит. Для этого на экране телефона возникнет трехмерная модель матраса и покажутся данные: скорость, интенсивность и количество толчков, длительность активности и т.д. По словам представителя компании Хосе Антонио Муиньоса, мысль матраса пришла к ним, когда в СМИ возникли данные о том, что испанцы — одни из самых неверных обитателей Европы. Согласно опросу, 40 процентов испанцев желая бы один разов изменяли собственному партнеру.(К слову, главенство по неверности в мире держат тайцы: 56% из их занимались и занимаются сексом на стороне.) Компания полагается, что матрас(его стоимость 1500 евро)будет известен не совсем лишь в Испании, но и в остальном мире. Сделать подготовительный заказ на Smarttress можнож теснее на данный момент на сайте компании. Там же можнож скачать прибавления для Android и iOS.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика