2% населения Москвы заражены коронавирусом - «Здоровье» » « Я - Женщина »

2% населения Москвы заражены коронавирусом - «Здоровье»



2% населения Москвы заражены коронавирусом - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



За сутки в стране было зафиксировано более 10 тысяч новых случаев заражения Covid-19.


Общее число зараженных 134687.


58 пациентов умерли за последние сутки. 


Всего в стране от коронавируса умерли 1280 человек.


В Москве выявлено 5948 новых случаев заболевания, что намного ниже предыдущего показателя 9623. 


Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в Москве за сутки проводится порядка 40 тыс. тестов, таким образом, Москва оказалась в лидерах по выявлению инфекции. 


1 мая Роспотребнадзор заявил, что при дальнейших нарушениях режима самоизоляции могут быть ужесточены ограничения. Заявление было сделано после того, как произошел резкий скачок числа заболевших.


Сергей Собянин также уточнил, что при ужесточении мер может быть сокращено число цифровых пропусков, таким образом люди просто не смогут выйти из дома.


Врачи единодушно выступают за ужесточение мер.



2% населения Москвы заражены коронавирусом - «Здоровье»

 Эксперты подтверждают, что если не соблюдать правила безопасности, то количество новых зараженных может заметно вырасти, особенно благоприятствует этому хорошая погода. Многие москвичи, к примеру, потеряв бдительность, выходят на улицы целыми семьями и идут в парки и скверы, игнорируя все меры предосторожности. Всё это очень печально, потому что люди могут быть носителями вируса две недели, не подозревая об этом, заражать всех вокруг. Таким образом, карантинные мероприятия могут продержаться еще очень долго. 



За сутки в стране было зафиксировано более 10 тысяч новых случаев заражения Covid-19. Общее число зараженных 134687. 58 пациентов умерли за последние сутки. Всего в стране от коронавируса умерли 1280 человек. В Москве выявлено 5948 новых случаев заболевания, что намного ниже предыдущего показателя 9623. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в Москве за сутки проводится порядка 40 тыс. тестов, таким образом, Москва оказалась в лидерах по выявлению инфекции. 1 мая Роспотребнадзор заявил, что при дальнейших нарушениях режима самоизоляции могут быть ужесточены ограничения. Заявление было сделано после того, как произошел резкий скачок числа заболевших. Сергей Собянин также уточнил, что при ужесточении мер может быть сокращено число цифровых пропусков, таким образом люди просто не смогут выйти из дома. Врачи единодушно выступают за ужесточение мер. Эксперты подтверждают, что если не соблюдать правила безопасности, то количество новых зараженных может заметно вырасти, особенно благоприятствует этому хорошая погода. Многие москвичи, к примеру, потеряв бдительность, выходят на улицы целыми семьями и идут в парки и скверы, игнорируя все меры предосторожности. Всё это очень печально, потому что люди могут быть носителями вируса две недели, не подозревая об этом, заражать всех вокруг. Таким образом, карантинные мероприятия могут продержаться еще очень долго.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика