Доктор Комаровский рассказывает, надо ли бояться коронавируса, посылок из Китая и бананов - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Доктор Комаровский рассказывает, надо ли бояться коронавируса, посылок из Китая и бананов - «Здоровье»



Доктор Комаровский рассказывает, надо ли бояться коронавируса, посылок из Китая и бананов - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



«Как жить без посылок из Китая никто не знает…», «Яблочная мафия борется с банановой мафией». Доктор Комаровский, с присущим ему юмором спокойно рассказывает нам, нужно ли бояться нового вируса, что происходит и как жить.


Про китайский коронавирус не слышал сейчас только человек, который полностью оторван от общества, СМИ и соцсетей. Сейчас 15 городов в Китае, с населением общей численностью около 60 млн человек закрыты на карантин. Ученые изучают вирус очень быстро, а инкубационный период составляет в среднем 10 дней. «Уханьский» вирус в 9 раз менее заразный, чем корь.






«Как жить без посылок из Китая никто не знает…», «Яблочная мафия борется с банановой мафией». Доктор Комаровский, с присущим ему юмором спокойно рассказывает нам, нужно ли бояться нового вируса, что происходит и как жить. Про китайский коронавирус не слышал сейчас только человек, который полностью оторван от общества, СМИ и соцсетей. Сейчас 15 городов в Китае, с населением общей численностью около 60 млн человек закрыты на карантин. Ученые изучают вирус очень быстро, а инкубационный период составляет в среднем 10 дней. «Уханьский» вирус в 9 раз менее заразный, чем корь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика