Как прогулять грипп, не пропуская занятий - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Как прогулять грипп, не пропуская занятий - «Здоровье»



Как прогулять грипп, не пропуская занятий - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Случалось ли вам отказывать ребенку от поездки в гости, похода в музей или посещения спортивных секций или кружков из-за боязни подхватить вирус во время сезонной вспышки гриппа? Пытались ли вы работать из дома только потому, что в садике половина детей ходит с насморком, а ваш легко цепляет любую инфекцию? Помогло? Едва ли. А все потому, что…


От ГРИППА не спрячешься


Во время эпидемий гриппа и ОРВИ, безусловно, можно и нужно больше бывать с ребенком на свежем воздухе, проветривать помещения, минимизировать поездки на общественном транспорте. Но полностью исключить контакт с вирусами даже в таких идеальных условиях практически невозможно.


Предвестники болезни


Небольшой насморк, отек носоглотки, голова, будто набитая ватой – узнаете? Именно с этого обычно начинаются ГРИПП и ОРВИ. Вирусы простуды и гриппа чаще всего проникают в организм через нос. Это — «ворота инфекции» и здесь в период контакта с носителями вируса и в сезон обострения вирусных заболеваний проходит первая линия обороны.



Как прогулять грипп, не пропуская занятий - «Здоровье»

Ключ к иммунитету


Закрыть ворота для вирусов может помочь ВИФЕРОН Гель.


На слизистой оболочке носа он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики ГРИППа и ОРВИ достаточно наносить его на слизистую носа всего два раза в день с интервалом в 12 часов, что удобно и детям и родителям. ВИФЕРОН Гель разрешен взрослым и детям без ограничений по возрасту, его можно применять во время беременности и при кормлении грудью.




А если вирус уже проник


Действуйте быстро! Попав в организм, вирус начинает стремительно размножаться и чем раньше начнется лечение, тем легче будет течение болезни, тем меньше она будет длиться, тем ниже будет вероятность развития осложнений. Блокировать размножение вирусов, укрепить иммунитет и помочь организму бороться с инфекцией на любой стадии заболевания могут помочь ВИФЕРОН Свечи. Обладая широким спектром противовирусной активности, Виферон является универсальным средством для лечения гриппа и ОРВИ. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и витамины — антиоксиданты обеспечивает двойное действие — препарат помогает блокировать размножение вируса и восстанавливать иммунитет, нарушенный болезнью. Виферон можно применять детям с 1 дней жизни. Эргономичная форма свечи и удобная кратность приема- 1 раз в 12 часов обеспечивает комфортное применение препарата для детей и взрослых. ВИФЕРОН Свечи разрешены детям с 1 дней жизни и будущим мамам с 14 недели беременности. Препарат не имеет ограничений к применению в период лактации.


ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Случалось ли вам отказывать ребенку от поездки в гости, похода в музей или посещения спортивных секций или кружков из-за боязни подхватить вирус во время сезонной вспышки гриппа? Пытались ли вы работать из дома только потому, что в садике половина детей ходит с насморком, а ваш легко цепляет любую инфекцию? Помогло? Едва ли. А все потому, что… От ГРИППА не спрячешься Во время эпидемий гриппа и ОРВИ, безусловно, можно и нужно больше бывать с ребенком на свежем воздухе, проветривать помещения, минимизировать поездки на общественном транспорте. Но полностью исключить контакт с вирусами даже в таких идеальных условиях практически невозможно. Предвестники болезни Небольшой насморк, отек носоглотки, голова, будто набитая ватой – узнаете? Именно с этого обычно начинаются ГРИПП и ОРВИ. Вирусы простуды и гриппа чаще всего проникают в организм через нос. Это — «ворота инфекции» и здесь в период контакта с носителями вируса и в сезон обострения вирусных заболеваний проходит первая линия обороны . Ключ к иммунитету Закрыть ворота для вирусов может помочь ВИФЕРОН Гель . На слизистой оболочке носа он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики ГРИППа и ОРВИ достаточно наносить его на слизистую носа всего два раза в день с интервалом в 12 часов, что удобно и детям и родителям. ВИФЕРОН Гель разрешен взрослым и детям без ограничений по возрасту, его можно применять во время беременности и при кормлении грудью. А если вирус уже проник Действуйте быстро! Попав в организм, вирус начинает стремительно размножаться и чем раньше начнется лечение, тем легче будет течение болезни, тем меньше она будет длиться, тем ниже будет вероятность развития осложнений. Блокировать размножение вирусов, укрепить иммунитет и помочь организму бороться с инфекцией на любой стадии заболевания могут помочь ВИФЕРОН Свечи . Обладая широким спектром противовирусной активности, Виферон является универсальным средством для лечения гриппа и ОРВИ. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и витамины — антиоксиданты обеспечивает двойное действие — препарат помогает блокировать размножение вируса и восстанавливать иммунитет, нарушенный болезнью. Виферон можно применять детям с 1 дней жизни. Эргономичная форма свечи и удобная кратность приема- 1 раз в 12 часов обеспечивает комфортное применение препарата для детей и взрослых. ВИФЕРОН Свечи разрешены детям с 1 дней жизни и будущим мамам с 14 недели беременности. Препарат не имеет ограничений к применению в период лактации. ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика