Бесполезные гаджеты для здоровья » « Я - Женщина »

Бесполезные гаджеты для здоровья



Бесполезные гаджеты для здоровья
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бесполезные гаджеты для здоровья

Бесполезные гаджеты для здоровья
Tweet

Мы не против современной техники. Ею мило употреблять, однако зрелище о ней, будто необходимой для здоровья, преувеличено.


Электрическая зубная щетка

В каждодневном уходе за зубами важны регулярность чистки(не менее 2 один в девай), длительность — не менее трех минут, верно подвернутая жесткость щетины, верные движения(от десен, дабы не загонять под них загрязнения), использование зубной нити(никакая щетка не вычистит загрязнения между плотно придавленными дружок к дружку зубами), прорабатывание самых далеких участков и регулярная(один в 2–3 месяца)замена зубной щетки.


Электрические щетки не поддержат драить зубы регулярнее, чем вы обвыкли. Если ленность или некогда — все то же самое будет и с девайсом. Определенная длительность чистки надобна, дабы деятельные вещества из зубной пасты влезли в материи зубов и взялись вкалывать.


Соковыжималка

Свежевыжатый сок — атрибут роскоши и здоровья, между тем эндокринологи гвоздят тревогу: диабет второго субъекта все гуще диагностируют не всего у абсолютных и малоподвижных дилетантов фастфуда, однако и приверженцев крепкого образа жизни, каждодневно выпивающих фреши. Сахар, содержащийся в свежевыжатом соке, моментально всасывается в кровь и взводит степень глюкозы, на что организм отвечает визгливым выбросом инсулина.


Электрический градусник

По эксперименту использования, большинство этих приборов даже с нормально заряженным аккумулятором демонстрируют неточную температуру, отклонения более чем в 0,5 градуса для них безотносительно нормальны, а это и затрудняет диагностику(примерно, если при 37,1 градусник демонстрирует 36,4, то можно запросто «проморгать» вялотекущий воспалительный процесс).


Пылесосы-роботы с ультрафиолетовой лампой

Такие, мол, не всего убирают, однако и «сохраняют ваше здоровье, уничтожая пылевых клещей и их личинок при помощи ультрафиолетового излучения». Правда в том, что если в бытовом приборе видан УФ-излучатель, то он больно легкий — иначе это попросту опасно и спрашивает особенной защиты пользователя. Кроме того, дабы извести микроорганизмы, необходимо длительное — не менее 15–20 минут — воздействие на поверхность. Именно оттого капитальные компании-производители роботов-пылесосов не применяют эту «технологию».


Ручные антицеллюлитные массажеры

Тут все попросту: они неэффективны. Да, антицеллюлитный массаж бытует, однако выполняется он специалистами(целлюлит должен буквально разбиваться механически, для этого нужны десницы массажиста, и вдалеке не всякий владеет этой техникой).


По материалам сайта


Бесполезные гаджеты для здоровья Tweet Мы не против современной техники. Ею мило употреблять, однако зрелище о ней, будто необходимой для здоровья, преувеличено. Электрическая зубная щетка В каждодневном уходе за зубами важны регулярность чистки(не менее 2 один в девай), длительность — не менее трех минут, верно подвернутая жесткость щетины, верные движения(от десен, дабы не загонять под них загрязнения), использование зубной нити(никакая щетка не вычистит загрязнения между плотно придавленными дружок к дружку зубами), прорабатывание самых далеких участков и регулярная(один в 2–3 месяца)замена зубной щетки. Электрические щетки не поддержат драить зубы регулярнее, чем вы обвыкли. Если ленность или некогда — все то же самое будет и с девайсом. Определенная длительность чистки надобна, дабы деятельные вещества из зубной пасты влезли в материи зубов и взялись вкалывать. Соковыжималка Свежевыжатый сок — атрибут роскоши и здоровья, между тем эндокринологи гвоздят тревогу: диабет второго субъекта все гуще диагностируют не всего у абсолютных и малоподвижных дилетантов фастфуда, однако и приверженцев крепкого образа жизни, каждодневно выпивающих фреши. Сахар, содержащийся в свежевыжатом соке, моментально всасывается в кровь и взводит степень глюкозы, на что организм отвечает визгливым выбросом инсулина. Электрический градусник По эксперименту использования, большинство этих приборов даже с нормально заряженным аккумулятором демонстрируют неточную температуру, отклонения более чем в 0,5 градуса для них безотносительно нормальны, а это и затрудняет диагностику(примерно, если при 37,1 градусник демонстрирует 36,4, то можно запросто «проморгать» вялотекущий воспалительный процесс). Пылесосы-роботы с ультрафиолетовой лампой Такие, мол, не всего убирают, однако и «сохраняют ваше здоровье, уничтожая пылевых клещей и их личинок при помощи ультрафиолетового излучения». Правда в том, что если в бытовом приборе видан УФ-излучатель, то он больно легкий — иначе это попросту опасно и спрашивает особенной защиты пользователя. Кроме того, дабы извести микроорганизмы, необходимо длительное — не менее 15–20 минут — воздействие на поверхность. Именно оттого капитальные компании-производители роботов-пылесосов не применяют эту «технологию». Ручные антицеллюлитные массажеры Тут все попросту: они неэффективны. Да, антицеллюлитный массаж бытует, однако выполняется он специалистами(целлюлит должен буквально разбиваться механически, для этого нужны десницы массажиста, и вдалеке не всякий владеет этой техникой). По материалам сайта
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика