Японская группа обрадовала фэнов рекордным концертом длиной в 8 секунд! » « Я - Женщина »

Японская группа обрадовала фэнов рекордным концертом длиной в 8 секунд!



Японская группа обрадовала фэнов рекордным концертом длиной в 8 секунд!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Перед тобой запись совершенно уникального события — гиперкороткого шоу джей-роковой банды Golden Bomber. Что это было вообще?



Японская группа обрадовала фэнов рекордным концертом длиной в 8 секунд!

На днях японская группа Golden Bomber (MAXIM честно признается, что доселе ни разу о ней не слышал, но, судя по видео, проект на родине популярный) ошарашила страну креативным достижением. Команда написала 8-секундную песню «Deatte 8-byo», но на этом не остановилась, а выпустила её в качестве самостоятельного сингла. Мало того, была организована публичная презентация — концерт, на котором группа пообещала исполнить эту песню целиком. Но только её! Собственно, потому шоу и длилось только эти несчастные восемь секунд.



Интересно, можно ли под каким-то благовидным предлогом вписать данное достижение в Книгу рекордов Гиннесса? Составители книги ценят минимализм: в 1983 году туда уже попадала пластинка американской хардкор-группы D.R.I. длиной 17 минут, на которой уместились 22 песни. А в 1987 году в Книгу рекордов официально занесли британскую группу легкого жанра Napalm Death, у которой на дебютном альбоме нашлась песня «You Suffer» длиной в одну секунду.


Перед тобой запись совершенно уникального события — гиперкороткого шоу джей-роковой банды Golden Bomber. Что это было вообще? На днях японская группа Golden Bomber (MAXIM честно признается, что доселе ни разу о ней не слышал, но, судя по видео, проект на родине популярный) ошарашила страну креативным достижением. Команда написала 8-секундную песню «Deatte 8-byo», но на этом не остановилась, а выпустила её в качестве самостоятельного сингла. Мало того, была организована публичная презентация — концерт, на котором группа пообещала исполнить эту песню целиком. Но только её! Собственно, потому шоу и длилось только эти несчастные восемь секунд. Интересно, можно ли под каким-то благовидным предлогом вписать данное достижение в Книгу рекордов Гиннесса? Составители книги ценят минимализм: в 1983 году туда уже попадала пластинка американской хардкор-группы D.R.I. длиной 17 минут, на которой уместились 22 песни. А в 1987 году в Книгу рекордов официально занесли британскую группу легкого жанра Napalm Death, у которой на дебютном альбоме нашлась песня «You Suffer» длиной в одну секунду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика