Найден самый невозмутимый человек в мире! Ему даже торнадо по колено! » « Я - Женщина »

Найден самый невозмутимый человек в мире! Ему даже торнадо по колено!



Найден самый невозмутимый человек в мире! Ему даже торнадо по колено!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сеть ворвались фотографии канадца, который спокойно занимается домашними делами на фоне бушующего смерча. Впрочем, и наши люди иногда так могут.



Найден самый невозмутимый человек в мире! Ему даже торнадо по колено!

Трудно сказать, какой смысл стричь газон, когда торнадо вот-вот превратит его в пепелище... ну или во что там торнадо газоны превращает?



Канадец Теунис Весселс заверяет журналистов, что смерч показался ему не очень страшным: и маленький, и далеко, и своих дел по горло, да и вообще непонятно из-за чего шумиха. «Тем, кто разглядывает фото, кажется, что смерч намного ближе, чем он был на самом деле. И я за ним присматривал краем глаза».




Снимок сделан 2 июня 2017 года в канадском штате Альберта (юго-запад страны со столицей в Калгари). Жена и дочка пытались заставить главу семейства бросить «неотложный» газон и спасаться, но он игнорировал их панику и вообще вел себя так, будто слишком много читает статьи о прокачке мужественности и пофигизма в журнале MAXIM.



Чтобы понять масштаб реальной угрозы, достаточно взглянуть на видео того же смерча, сделанное наблюдателями с другой точки.


Но наши россияне тоже не клёном шиты. Вспоминаются сразу видеохроники Челябинского метеорита, падение и взрыв которого некоторые наши соотечественники встретили с лошадиным спокойствием. В том смысле, будто выпили лошадиную долю успокоительного.


В Сеть ворвались фотографии канадца, который спокойно занимается домашними делами на фоне бушующего смерча. Впрочем, и наши люди иногда так могут. Трудно сказать, какой смысл стричь газон, когда торнадо вот-вот превратит его в пепелище. ну или во что там торнадо газоны превращает? Канадец Теунис Весселс заверяет журналистов, что смерч показался ему не очень страшным: и маленький, и далеко, и своих дел по горло, да и вообще непонятно из-за чего шумиха. «Тем, кто разглядывает фото, кажется, что смерч намного ближе, чем он был на самом деле. И я за ним присматривал краем глаза». Снимок сделан 2 июня 2017 года в канадском штате Альберта (юго-запад страны со столицей в Калгари). Жена и дочка пытались заставить главу семейства бросить «неотложный» газон и спасаться, но он игнорировал их панику и вообще вел себя так, будто слишком много читает статьи о прокачке мужественности и пофигизма в журнале MAXIM. Чтобы понять масштаб реальной угрозы, достаточно взглянуть на видео того же смерча, сделанное наблюдателями с другой точки. Но наши россияне тоже не клёном шиты. Вспоминаются сразу видеохроники Челябинского метеорита, падение и взрыв которого некоторые наши соотечественники встретили с лошадиным спокойствием. В том смысле, будто выпили лошадиную долю успокоительного.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика