Как остановить «вертолетики» » « Я - Женщина »

Как остановить «вертолетики»



Как остановить «вертолетики»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самый простой и эффективный способ, подтвержденный наукой. Попробуй его применить сегодняшней ночью!


Как остановить «вертолетики»


Прежде чем рассказать, как остановить «вертолетики» и прекратить тошнотворное вращение комнаты вокруг тебя, давай рассмотрим физиологические причины возникновения этого неприятного феномена.



Как ты знаешь, алкоголь даже в самых малых количествах разжижает кровь. Именно поэтому врачи и рекомендуют пропускать в день бокальчик-другой вина, предотвращая тем самым формирование тромбов в сосудах и снижая риск инсульта. Но, черт, есть и минусы. Когда кровь разжижается большим количеством спиртного, это воздействует на купулы — известковые образования внутреннего уха, служащие структурной основой вестибулярного аппарата.



Эти самые купулы работают в мозге чем-то вроде ватерпаса или спиртового уровня, помогая тебе соблюдать равновесие. Если кровь разжижена, мозг приходит в замешательство и перестает понимать, что происходит. Чтобы хоть как-то совладать со странными сигналами пьяных купул, твое серое вещество решает убедить тебя, что пространство вокруг безостановочно вращается. Вот тут-то и начинается хоровод стен.


Если ты в этот момент закрываешь глаза, тебе становится только хуже. Глаза перестают посылать информацию мозгу, и ты лишаешь его еще одного важного способа ориентации тела в пространстве.



Так что же делать? Ты удивишься, насколько прост выход. ПОЛОЖИ РУКУ НА ПОЛ! Или на стоящую рядом с кроватью тумбочку. Можно даже свесить с постели на пол ногу — не важно. Главное, ты должен показать мозгу, что держишься за нечто твердое, основательное и устойчивое. Сигналы, которые в этот момент начнет получать мозг, окажутся гораздо сильнее вялых сообщений, посылаемых пораженных алкоголем купул. И комната моментально перестанет вращаться.



Вот и все. Ну, или как вариант, больше столько не пей.


Самый простой и эффективный способ, подтвержденный наукой. Попробуй его применить сегодняшней ночью! Прежде чем рассказать, как остановить «вертолетики» и прекратить тошнотворное вращение комнаты вокруг тебя, давай рассмотрим физиологические причины возникновения этого неприятного феномена. Как ты знаешь, алкоголь даже в самых малых количествах разжижает кровь. Именно поэтому врачи и рекомендуют пропускать в день бокальчик-другой вина, предотвращая тем самым формирование тромбов в сосудах и снижая риск инсульта. Но, черт, есть и минусы. Когда кровь разжижается большим количеством спиртного, это воздействует на купулы — известковые образования внутреннего уха, служащие структурной основой вестибулярного аппарата. Эти самые купулы работают в мозге чем-то вроде ватерпаса или спиртового уровня, помогая тебе соблюдать равновесие. Если кровь разжижена, мозг приходит в замешательство и перестает понимать, что происходит. Чтобы хоть как-то совладать со странными сигналами пьяных купул, твое серое вещество решает убедить тебя, что пространство вокруг безостановочно вращается. Вот тут-то и начинается хоровод стен. Если ты в этот момент закрываешь глаза, тебе становится только хуже. Глаза перестают посылать информацию мозгу, и ты лишаешь его еще одного важного способа ориентации тела в пространстве. Так что же делать? Ты удивишься, насколько прост выход. ПОЛОЖИ РУКУ НА ПОЛ! Или на стоящую рядом с кроватью тумбочку. Можно даже свесить с постели на пол ногу — не важно. Главное, ты должен показать мозгу, что держишься за нечто твердое, основательное и устойчивое. Сигналы, которые в этот момент начнет получать мозг, окажутся гораздо сильнее вялых сообщений, посылаемых пораженных алкоголем купул. И комната моментально перестанет вращаться. Вот и все. Ну, или как вариант, больше столько не пей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика