Как MAXIM органическую красавицу выбирал » « Я - Женщина »

Как MAXIM органическую красавицу выбирал



Как MAXIM органическую красавицу выбирал
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как еще согреваться в холода, кроме как пересматривать фотографии с финала MISS MAXIM 2016, которые всегда согреют если не тело, то хотя бы душу. На ней — все лучшие воспоминания лета: девушки в бикини, тигр и Organika.


Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Разумеется, все взгляды в тот вечер были обращены на сцену, где, стараясь справиться с косоглазием, ведущие объявляли участниц и победительницу конкурса. Но свою славу в тот вечер получил и полосатый гость, приглашенный брендом Organika. Тигренок с удовольствием наблюдал за мероприятием, пока гости чесали ему за ухом.



Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Чтобы почесать тигра за ухом требуется смелость. Ее раздавали недалеко, у логотипов с тигром и
надписью Organika. Девушки, раздающие напиток Organika Life, рассказывали, что он посвящен редким и исчезающим видам животных. На логотипе и в составе Organika — листочки сибирского растения саган-дайля, натурального энергетика и афродизиака.



Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Но никакие тигры в тот вечер не помешали выбрать победительницу в особой номинации конкурса Miss Organika. Ею стала девятнадцатилетняя москвичка Анна Маркова, которую ты можешь как следует разглядеть прямо сейчас.


Как MAXIM органическую красавицу выбирал


И пусть эти воспоминания, пусть даже и не твои, согревают тебя до следующего года. А будет новый конкурс Miss MAXIM и новые фотографии.



Отчеты, анонсы и самые зажигательные кадры смотри, как обычно, по адресу miss.maximonline.ru.



Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как MAXIM органическую красавицу выбирал

Как еще согреваться в холода, кроме как пересматривать фотографии с финала MISS MAXIM 2016, которые всегда согреют если не тело, то хотя бы душу. На ней — все лучшие воспоминания лета: девушки в бикини, тигр и Organika. Разумеется, все взгляды в тот вечер были обращены на сцену, где, стараясь справиться с косоглазием, ведущие объявляли участниц и победительницу конкурса. Но свою славу в тот вечер получил и полосатый гость, приглашенный брендом Organika. Тигренок с удовольствием наблюдал за мероприятием, пока гости чесали ему за ухом. Чтобы почесать тигра за ухом требуется смелость. Ее раздавали недалеко, у логотипов с тигром и надписью Organika. Девушки, раздающие напиток Organika Life, рассказывали, что он посвящен редким и исчезающим видам животных. На логотипе и в составе Organika — листочки сибирского растения саган-дайля, натурального энергетика и афродизиака. Но никакие тигры в тот вечер не помешали выбрать победительницу в особой номинации конкурса Miss Organika. Ею стала девятнадцатилетняя москвичка Анна Маркова, которую ты можешь как следует разглядеть прямо сейчас. И пусть эти воспоминания, пусть даже и не твои, согревают тебя до следующего года. А будет новый конкурс Miss MAXIM и новые фотографии. Отчеты, анонсы и самые зажигательные кадры смотри, как обычно, по адресу miss.maximonline.ru.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика