Made in Russia: в продажу выходит российский смартфон BQ со сканером отпечатков пальцев » « Я - Женщина »

Made in Russia: в продажу выходит российский смартфон BQ со сканером отпечатков пальцев



Made in Russia: в продажу выходит российский смартфон BQ со сканером отпечатков пальцев
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российские производители техники медленно, но верно завоевывают место в сердцах потребителей. На необъятных просторах родины собирают иномарки, бытовую технику известных мировых производителей. Но и российские компании не дремлют: к примеру, отечественный бренд BQ с октября начинает продажу смартфона BQS-5520 Mercury. Он именно такой как мы любим - бюджетный, поддерживает 4G LTE, вмещает 2 SIM-карты и оснащен сканером отпечатков пальцев.



Made in Russia: в продажу выходит российский смартфон BQ со сканером отпечатков пальцев


Бренд BQ, как ни удивительно, еще совсем юный - он был основан в 2013 году. За этот короткий срок в его ассортименте появилось впечатляющее количество техники хорошего качества: мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры. У устройств BQ приятная цена и стильный внешний вид. Над их созданием трудится цела команда профессионалов. А какая там система проверки качества! Любое устройство испытывается на удобство в пользовании, а после этого его ждет главный экзамен - технический контроль качества. Как правило, 100% выпускников BQ сдают его без проблем.


А теперь приготовься наполняться гордостью. BQS-5520 Mercury - первый в истории компании BQ смартфон, который использует технологию сканирования отпечатков пальцев. Mercury получил один из самых мощных аккумуляторов в 3650 мАч и стал единственным (помимо последней версии «яблочного» аналога) смартфоном, способным регулировать яркость экрана в зависимости от времени суток. Смартфон BQ можно смело считать самым продвинутым не только среди российских устройств.



Made in Russia: в продажу выходит российский смартфон BQ со сканером отпечатков пальцев

Внутри он также не проиграет многим зарубежным аналогам. Аппаратная начинка модели - четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и ОС Android 6.0, без проблем справятся одновременно даже с самыми капризными программами и играми.



Нет смысла даже начинать разговор про телефон, у которого нет приличного экрана и хорошей камеры. И раз уж мы начали рассказ о Mercury, значит у него с этим все в порядке. 5,5-дюймовый IPS HD экран с технологией Full Lamination и разрешением 1280*720 точек доносит до пользователя изображение без потери яркости и не портит качество под разными углами обзора.




Камер в новом BQ, разумеется, две. Основная в 13-МП будет достойно фотографировать окружающую действительность, а для селфи (которые ты, впрочем, вряд ли делаешь) есть 8-МП фронтальная камера. Все твои творческие фотопорывы можно хранить на карте microSD объёмом до128 ГБ.



Загляни на официальный сайт BQ. У них есть много чего интересного.


Российские производители техники медленно, но верно завоевывают место в сердцах потребителей. На необъятных просторах родины собирают иномарки, бытовую технику известных мировых производителей. Но и российские компании не дремлют: к примеру, отечественный бренд BQ с октября начинает продажу смартфона BQS-5520 Mercury. Он именно такой как мы любим - бюджетный, поддерживает 4G LTE, вмещает 2 SIM-карты и оснащен сканером отпечатков пальцев. Бренд BQ, как ни удивительно, еще совсем юный - он был основан в 2013 году. За этот короткий срок в его ассортименте появилось впечатляющее количество техники хорошего качества: мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры. У устройств BQ приятная цена и стильный внешний вид. Над их созданием трудится цела команда профессионалов. А какая там система проверки качества! Любое устройство испытывается на удобство в пользовании, а после этого его ждет главный экзамен - технический контроль качества. Как правило, 100% выпускников BQ сдают его без проблем. А теперь приготовься наполняться гордостью. BQS-5520 Mercury - первый в истории компании BQ смартфон, который использует технологию сканирования отпечатков пальцев. Mercury получил один из самых мощных аккумуляторов в 3650 мАч и стал единственным (помимо последней версии «яблочного» аналога) смартфоном, способным регулировать яркость экрана в зависимости от времени суток. Смартфон BQ можно смело считать самым продвинутым не только среди российских устройств. Внутри он также не проиграет многим зарубежным аналогам. Аппаратная начинка модели - четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и ОС Android 6.0, без проблем справятся одновременно даже с самыми капризными программами и играми. Нет смысла даже начинать разговор про телефон, у которого нет приличного экрана и хорошей камеры. И раз уж мы начали рассказ о Mercury, значит у него с этим все в порядке. 5,5-дюймовый IPS HD экран с технологией Full Lamination и разрешением 1280*720 точек доносит до пользователя изображение без потери яркости и не портит качество под разными углами обзора. Камер в новом BQ, разумеется, две. Основная в 13-МП будет достойно фотографировать окружающую действительность, а для селфи (которые ты, впрочем, вряд ли делаешь) есть 8-МП фронтальная камера. Все твои творческие фотопорывы можно хранить на карте microSD объёмом до128 ГБ. Загляни на официальный сайт BQ. У них есть много чего интересного.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика