В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп! » « Я - Женщина »

В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп!



В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дональд Трамп считает, что его супруга станет примерной первой леди. И вот подтверждения. За 20 лет до того, как выступать на Республиканской государственной конвенции, возможная 1-ая леди США позировала обнаженной для нынче несуществующего мужского журнальчика The Max.



Фотосессия была изготовлена в 1995 году, и Меланье, тогда еще носившей девичью фамилию Кнаусс, было 25 лет. Тогда она лишь переехала в Нью-Йорк из Европы, где работала в Милане и Париже.



Откровенная фотосессия была изготовлена фотографом Але де Боссвилем, но вполне никогда не публиковалась. Официальные представители предвыборного штаба Дональда Трампа считают, что эти снимки сначала искусство. Сам Дональд Трамп произнес, что до встречи с ним(а он выделил, что фотосессия была изготовлена еще до их знакомства)Меланья была удачной и знаменитой моделью, потому нет ничего дивного в том, что она снималась для обложек журналов. Также Трамп заявил, что в Европе такового рода фото в моде.



Похоже, у избирателей Дональд Трамп будет ассоциироваться с сексапильными дамами. Что Меланья, что младшая дочь Тиффани. В штабе у основной соперницы Трампа — Хиллари Клинтон — благовидных женщин деньком с огнем не найдёшь!


В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп!

В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп!

В Сети появились невероятно откровенные фото Меланьи Трамп!

Дональд Трамп считает, что его супруга станет примерной первой леди. И вот подтверждения. За 20 лет до того, как выступать на Республиканской государственной конвенции, возможная 1-ая леди США позировала обнаженной для нынче несуществующего мужского журнальчика The Max. Фотосессия была изготовлена в 1995 году, и Меланье, тогда еще носившей девичью фамилию Кнаусс, было 25 лет. Тогда она лишь переехала в Нью-Йорк из Европы, где работала в Милане и Париже. Откровенная фотосессия была изготовлена фотографом Але де Боссвилем, но вполне никогда не публиковалась. Официальные представители предвыборного штаба Дональда Трампа считают, что эти снимки сначала искусство. Сам Дональд Трамп произнес, что до встречи с ним(а он выделил, что фотосессия была изготовлена еще до их знакомства)Меланья была удачной и знаменитой моделью, потому нет ничего дивного в том, что она снималась для обложек журналов. Также Трамп заявил, что в Европе такового рода фото в моде. Похоже, у избирателей Дональд Трамп будет ассоциироваться с сексапильными дамами. Что Меланья, что младшая дочь Тиффани. В штабе у основной соперницы Трампа — Хиллари Клинтон — благовидных женщин деньком с огнем не найдёшь!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика