Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016 » « Я - Женщина »

Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016



Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 28 апреля по 1 мая в этом году пройдёт FORMULA 1 Гран-при России. Для роли в гонке в Сочи приедут 22 пилота, представляющие 11 команд. Россию в этом, как и в прошедшем, году представит Даниил Квят, который за год успел поменять команду с «Toro Rosso» на «Red Bull Racing» и занять 2-ое место в Гран-при Венгрии 2015 года.



Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016

А сейчас к хорошим новинкам — цены на билет стали куда симпатичнее, по сопоставлению с прошедшим годом. К ценообразованию организаторы подошли со всей ответственностью: провели исследования, чтоб вычислить лучшую стоимость на билеты. Купить билеты можнож будет в зависимости от количества дней, которые ты готов лицезреть гоночные болиды - будут продаваться билеты на 2 либо 4 дня, а для зоны вольного размещения можнож будет приобретать трёхдневные билеты.



Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016

Повезло тем, кто в прошедшем году теснее расщедрился на билет на «королевские гонки». Они получат скидку 10% в этом году(ежели успеют приобретать их до 15 апреля). Ну а для наших читателей Сочи Автодром подарил возможность приобрести билеты на ФОРМУЛУ 1 2016 в Сочи со скидкой 5%. Для получения скидки необходимо зайти на сайт, выбрать билет и промоакцию «TRAVEL» на страничке покупки билета. Твой скрытый промокод — MAXIM.



Если приобретать билет на «королевские гонки» тебе не охото категорически, а поглядеть на болиды, напротив, категорически охото, пробуй выиграть один из трёх пар пригласительных, которые лежат в редакции MAXIM Online. Для этого тебе пригодится скорость, как у болида, и реакция, как у гонщика.



Окажись быстрее болида и выиграй билет на Формулу 1 в Сочи 2016

Ответь верно на все вопросцы нашего хитрого теста и пошли кодовую фразу, которую получишь в случае фуррора на почту konkurs@maximonline.ru с темой письма «Формула 1 в Сочи 2016». Самые прыткие соучастники получат шанс отправиться на «королевские гонки» в Сочи.*


* В конкурсе разыгрывается три пары пригласительных билетов на мероприятие «Формула 1 в Сочи 2016». Расходы по переезду до Сочи и проживанию фавориты конкурса оплачивают без помощи других.



Результаты конкурса будут опубликованы 25 апреля.


С 28 апреля по 1 мая в этом году пройдёт FORMULA 1 Гран-при России. Для роли в гонке в Сочи приедут 22 пилота, представляющие 11 команд. Россию в этом, как и в прошедшем, году представит Даниил Квят, который за год успел поменять команду с «Toro Rosso» на «Red Bull Racing» и занять 2-ое место в Гран-при Венгрии 2015 года. А сейчас к хорошим новинкам — цены на билет стали куда симпатичнее, по сопоставлению с прошедшим годом. К ценообразованию организаторы подошли со всей ответственностью: провели исследования, чтоб вычислить лучшую стоимость на билеты. Купить билеты можнож будет в зависимости от количества дней, которые ты готов лицезреть гоночные болиды - будут продаваться билеты на 2 либо 4 дня, а для зоны вольного размещения можнож будет приобретать трёхдневные билеты. Повезло тем, кто в прошедшем году теснее расщедрился на билет на «королевские гонки». Они получат скидку 10% в этом году(ежели успеют приобретать их до 15 апреля). Ну а для наших читателей Сочи Автодром подарил возможность приобрести билеты на ФОРМУЛУ 1 2016 в Сочи со скидкой 5%. Для получения скидки необходимо зайти на сайт, выбрать билет и промоакцию «TRAVEL» на страничке покупки билета. Твой скрытый промокод — MAXIM. Если приобретать билет на «королевские гонки» тебе не охото категорически, а поглядеть на болиды, напротив, категорически охото, пробуй выиграть один из трёх пар пригласительных, которые лежат в редакции MAXIM Online. Для этого тебе пригодится скорость, как у болида, и реакция, как у гонщика. Ответь верно на все вопросцы нашего хитрого теста и пошли кодовую фразу, которую получишь в случае фуррора на почту konkurs@maximonline.ru с темой письма «Формула 1 в Сочи 2016». Самые прыткие соучастники получат шанс отправиться на «королевские гонки» в Сочи.* * В конкурсе разыгрывается три пары пригласительных билетов на мероприятие «Формула 1 в Сочи 2016». Расходы по переезду до Сочи и проживанию фавориты конкурса оплачивают без помощи других. Результаты конкурса будут опубликованы 25 апреля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика