Объявлен срок выхода на рынок «окончательного решения проблемы облысения». Уже скоро! » « Я - Женщина »

Объявлен срок выхода на рынок «окончательного решения проблемы облысения». Уже скоро!



Объявлен срок выхода на рынок «окончательного решения проблемы облысения». Уже скоро!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эксперименты по клонированию волосяных фолликул более или менее успешно идут уже лет пятнадцать, а выход этой технологии на рынок всегда маячил перед несчастными лысыми на расстоянии «лет через пять», как морковка перед осликом.



Объявлен срок выхода на рынок «окончательного решения проблемы облысения». Уже скоро!

Первый серьезный луч надежды блеснул на гладких черепах мужчин всего мира пару лет назад, когда японский косметический гигант Shiseido вложил миллиарды долларов в канадскую исследовательскую компанию Replicel, которая занимается регенеративными технологиями. Это было похоже на серьезный шаг в сторону рынка. Однако с объявлением конкретной даты тандем не спешил.


И вот свершилось! 23 марта Shiseido выпустил пресс-релиз, в котором черным по белому пишет: коммерческое использование регенеративного метода восстановления волос начнется в 2018 году в Японии, примерная цена услуги составит 100 000 иен (887 долларов).


Это значит, что не когда-нибудь, не при коммунизме, не в середине XXI века, а уже через 700 дней ты сможешь купить билет в Токио, заплатить деньги, сдать маленький кусочек кожи с затылка, подождать, пока в пробирке вырастет нужное (хоть миллион) количество твоих собственных фолликулов, не подверженных андрогенной аллопеции (затылок, он такой), и дать докторам засеять твой череп.
Дожили!



Эксперименты по клонированию волосяных фолликул более или менее успешно идут уже лет пятнадцать, а выход этой технологии на рынок всегда маячил перед несчастными лысыми на расстоянии «лет через пять», как морковка перед осликом. Первый серьезный луч надежды блеснул на гладких черепах мужчин всего мира пару лет назад, когда японский косметический гигант Shiseido вложил миллиарды долларов в канадскую исследовательскую компанию Replicel, которая занимается регенеративными технологиями. Это было похоже на серьезный шаг в сторону рынка. Однако с объявлением конкретной даты тандем не спешил. И вот свершилось! 23 марта Shiseido выпустил пресс-релиз, в котором черным по белому пишет: коммерческое использование регенеративного метода восстановления волос начнется в 2018 году в Японии, примерная цена услуги составит 100 000 иен (887 долларов). Это значит, что не когда-нибудь, не при коммунизме, не в середине XXI века, а уже через 700 дней ты сможешь купить билет в Токио, заплатить деньги, сдать маленький кусочек кожи с затылка, подождать, пока в пробирке вырастет нужное (хоть миллион) количество твоих собственных фолликулов, не подверженных андрогенной аллопеции (затылок, он такой), и дать докторам засеять твой череп. Дожили!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика