На UAUA.info стартует рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

На UAUA.info стартует рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»



На UAUA.info стартует рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На UAUA.info стартует рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»

Портал для родителей UAUA.info запускает ежегодный рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет: выбор мам 2019", основанный на голосовании и отзывах родителей. Уникальность этого рейтинга в том, что родители могут не только голосовать за товары, которые уже есть в списках, но и добавлять своих фаворитов.


Цель рейтинга "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" помочь начинающим родителям выбрать лучшие товары в тех или иных категориях, опираясь на реальные незаангажированные отзывы и мнения других мам и пап.


Новоиспеченные папы и мамы при выборе товаров для ребенка смогут ориентироваться на этот рейтинг и покупать лучшее для своих детей, учитывая соотношение цена-качество. А честные отзывы под каждым товаром снабдят родителей полезной и проверенной информацией о детских продуктах, что значительно облегчит им выбор.


Рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" будет проводиться каждый год, чтобы у родителей всегда была актуальная информация о детской продукции, которая представлена на рынке.


Генеральный партнер проекта - магазин товаров для детей Pampik





Как будет проходить рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет"


Рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" будет проходить в четыре этапа:


Родители добавляют в рейтинг товары, которые они считают лучшими в своих категориях (11-24 февраля 2019);
Голосование за добавленные товары (24 февраля - 24 марта 2019);
Подсчет голосов.
Публикация списков финалистов на сайте UAUA.info.


Как добавить товар в рейтинг


Для того, чтобы добавить товар в рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет", нужно написать в редакцию письмо или отправить сообщение на нашей странице в Фейсбук.


Чтобы добавить товар в список для голосования, напишите письмо на адрес admin@uaua.info, указав следующую информацию:


в теме письма указать "Рейтинг товаров для детей";
в самом письме категория, к которой относится данный товар (например, "Коляски для новорожденных");
название товара (производитель, модель).

Товар в рейтинг можно будет добавить в период с 11 по 24 февраля 2019 года.


Редакция UAUA info оставляет за собой право на модерацию товаров, которые предлагают пользователи.

Какие категории товаров есть в рейтинге


В рейтинге в 2019 году представлены 14 категорий товаров.


Категории товаров Рейтинга "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет":


Коляски для новорожденных
Прогулочные коляски
Стульчики для кормления
Кроватки
Автокресла 0+
Автокресла 9-36 кг
Укачивающие центры
Шезлонги
Прорезыватели
Подогреватели
Стерилизаторы
Бутылочки
Товары для купания
Игрушки для малышей


Голосование за лучший продукт


Голосование будет длиться с 24 февраля по 24 марта 2019 года.


Вы можете проголосовать за один товар в каждой категории.


Выбирая продукт, за который вы решите голосовать, мы предлагаем обращать внимание на следующие критерии: [/b]


соотношение цена-качество;
удобство и безопасность для малыша;
удобство и безопасность в использовании для родителей.

Товары, набравшие наибольшее количество голосов, попадают в список "10 лучших товаров для детей от 0 до 3" по каждой из 14 категорий.


Реклама и партнерские программы не имеют прямого влияния на результаты голосования.



Отзывы о товарах


Вы можете оставить отзыв о том или ином товаре, тем самым помочь сориентироваться в огромном мире товаров для детей родителям, которые стоят перед выбором, что именно купить ребенку в 2019 году.




[b]Справка о сайте UAUA.info

UAUA.info - портал для родителей, который освещает темы детского здоровья, психологии, воспитания, развития и обучения. А также затрагивает темы семейных отношений, здоровья родителей и беременности.


Информация, представленная на сайте, будет полезна не только мамам и папам, но и всем, кто имеет хоть какое-либо отношение к детям: бабушкам и дедушкам, воспитателям в детских садах, учителям и преподавателям различных кружков.


Сайт UAUA.info был создан 12 лет назад. Ежемесячно его посещает более 2 млн читателей.


Мы всегда открыты для партнерства и сотрудничества. Контакты для вопросов и предложений вы можете найти здесь.


Портал для родителей UAUA.info запускает ежегодный рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет: выбор мам 2019", основанный на голосовании и отзывах родителей. Уникальность этого рейтинга в том, что родители могут не только голосовать за товары, которые уже есть в списках, но и добавлять своих фаворитов. Цель рейтинга "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" помочь начинающим родителям выбрать лучшие товары в тех или иных категориях, опираясь на реальные незаангажированные отзывы и мнения других мам и пап. Новоиспеченные папы и мамы при выборе товаров для ребенка смогут ориентироваться на этот рейтинг и покупать лучшее для своих детей, учитывая соотношение цена-качество. А честные отзывы под каждым товаром снабдят родителей полезной и проверенной информацией о детских продуктах, что значительно облегчит им выбор. Рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3" будет проводиться каждый год, чтобы у родителей всегда была актуальная информация о детской продукции, которая представлена на рынке. Генеральный партнер проекта - магазин товаров для детей Pampik Как будет проходить рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" Рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" будет проходить в четыре этапа: Родители добавляют в рейтинг товары, которые они считают лучшими в своих категориях (11-24 февраля 2019); Голосование за добавленные товары (24 февраля - 24 марта 2019); Подсчет голосов. Публикация списков финалистов на сайте UAUA.info. Как добавить товар в рейтинг Для того, чтобы добавить товар в рейтинг "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет", нужно написать в редакцию письмо или отправить сообщение на нашей странице в Фейсбук. Чтобы добавить товар в список для голосования, напишите письмо на адрес admin@uaua.info, указав следующую информацию: в теме письма указать "Рейтинг товаров для детей"; в самом письме категория, к которой относится данный товар (например, "Коляски для новорожденных"); название товара (производитель, модель). Товар в рейтинг можно будет добавить в период с 11 по 24 февраля 2019 года. Редакция UAUA info оставляет за собой право на модерацию товаров, которые предлагают пользователи. Какие категории товаров есть в рейтинге В рейтинге в 2019 году представлены 14 категорий товаров. Категории товаров Рейтинга "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет": Коляски для новорожденных Прогулочные коляски Стульчики для кормления Кроватки Автокресла 0 Автокресла 9-36 кг Укачивающие центры Шезлонги Прорезыватели Подогреватели Стерилизаторы Бутылочки Товары для купания Игрушки для малышей Голосование за лучший продукт Голосование будет длиться с 24 февраля по 24 марта 2019 года. Вы можете проголосовать за один товар в каждой категории. Выбирая продукт, за который вы решите голосовать, мы предлагаем обращать внимание на следующие критерии: _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика