Как выбрать новогодние подарки для малышей 1-3 лет - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Как выбрать новогодние подарки для малышей 1-3 лет - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»



Как выбрать новогодние подарки для малышей 1-3 лет - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как выбрать новогодние подарки для малышей 1-3 лет - «ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ»

Преддверие Нового года всегда наполнено событиями: подвести итоги года на работе, выбросить все ненужное в доме, позаботиться о новогоднем интерьере, развлечениях и, конечно же, не забыть о подарках.


Больше всего радуются сюрпризам дети, потому на родителях большая ответственность – ведь это не просто игрушки или книжки – это теплые волшебные воспоминания на долгие годы. Итак, что в этом году можно положить в новогодние боксы под елочку.


Начнем с самых маленьких. Конечно же, он еще не смогут утром заглянуть под пушистую елочную лапу и достать заветный сверточек от Дедушки Мороза. Но все равно Новый год – чудесный повод подарить им сказку.


Яркие игрушки для развития сенсорики


Ведь музыкальный мобиль «3 в 1» от торговой марки Infantino с ночником и проектором наполняет комнату настоящим волшебством. Смена красок, проекции звездочек, нежные спокойные звуки сразу создаются спокойную атмосферу, обеспечивая малышу спокойный сон, а значит после пробуждения он будет активно и весело познавать окружающий мир.


Еще современный Дед Мороз с интересом следит за новейшими технологиями и вполне может познакомить с ними вашего малыша. «Робот-весельчак» от ТМ SENSORY имеет в своем арсенале 16 звуковых эффектов, веселые мелодии, свечением на животике – все это развеселит и заинтересует ребенка, а еще робот умеет двигать руками и ногами, и при повороте рычага изменять выражение глаз.


А какой восторг поиграть возле елочки с собственным автомобилем! Причем развивающим центром «Мой автомобиль» ТМ SENSORY можно управлять, даже если малыш еще не умеет ходить: всегда можно остановиться и поиграть, изучив и пощупав разные кнопки, которые отличаются текстурой, формой и цветом, а также рассортировав фигурки.


Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков


Если у вас настоящая маленькая леди, ее обязательно порадует радужное яйцо с сюрпризом серии Rainbocorn от компании Zuru. Хомячок, единорожек, щенок, кролик, котенок и обезьянка – кому ваша дочурка обрадуется больше? Выбрать тяжело, ведь у каждого разноцветная челка, озорной взгляд, сверкающий рог и волшебное сердечко-нашивка из пайеток. К тому же есть еще один забавный секретик – это малыш BooBoocorn, который живет в тайном яйце.


Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков - изображение №1">

Настоящего героя, который любит побеждать, спасать и защищать точно удивит скорострельный бластер «EXCEL Turbo Advance» от ТМ ZURU X-Shot. От него в восторге даже взрослые: легкий обтекаемый корпус, 96 патронов, изготовленных из вспененной резины, и дальность выстрела – 24 метра!!! С такой защитой вся семья в полной безопасности.


Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков - изображение №2">

Если вы ищете универсальный подарок, то точно не прогадаете, выбрав Powerman от компании LEXIBOOK. Этот забавный робот станет любимцем как мальчиков, так и девочек, причем он одинаково хорошо развлекает и обучает: умеет танцевать, шутить, рассказывать истории, метать поролоновые диски, решать задачки на сложение. Также повторит любой звук или ваш голос. С этим веселым электронным другом можно придумать множество забавных развлечений и поднять настроение любой компании.


Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков - изображение №3">

Конечно же, лучший подарок для родителей – исполнить мечты своего ребенка. А чтобы их узнать – наблюдайте, разговаривайте, играйте вместе… И воспользуйтесь нашими советами, ведь их мы одним глазком подсмотрели в письмах Дедушке Морозу.


На правах рекламы


Преддверие Нового года всегда наполнено событиями: подвести итоги года на работе, выбросить все ненужное в доме, позаботиться о новогоднем интерьере, развлечениях и, конечно же, не забыть о подарках. Больше всего радуются сюрпризам дети, потому на родителях большая ответственность – ведь это не просто игрушки или книжки – это теплые волшебные воспоминания на долгие годы. Итак, что в этом году можно положить в новогодние боксы под елочку. Начнем с самых маленьких. Конечно же, он еще не смогут утром заглянуть под пушистую елочную лапу и достать заветный сверточек от Дедушки Мороза. Но все равно Новый год – чудесный повод подарить им сказку. Яркие игрушки для развития сенсорики Ведь музыкальный мобиль «3 в 1» от торговой марки Infantino с ночником и проектором наполняет комнату настоящим волшебством. Смена красок, проекции звездочек, нежные спокойные звуки сразу создаются спокойную атмосферу, обеспечивая малышу спокойный сон, а значит после пробуждения он будет активно и весело познавать окружающий мир. Еще современный Дед Мороз с интересом следит за новейшими технологиями и вполне может познакомить с ними вашего малыша. «Робот-весельчак» от ТМ SENSORY имеет в своем арсенале 16 звуковых эффектов, веселые мелодии, свечением на животике – все это развеселит и заинтересует ребенка, а еще робот умеет двигать руками и ногами, и при повороте рычага изменять выражение глаз. А какой восторг поиграть возле елочки с собственным автомобилем! Причем развивающим центром «Мой автомобиль» ТМ SENSORY можно управлять, даже если малыш еще не умеет ходить: всегда можно остановиться и поиграть, изучив и пощупав разные кнопки, которые отличаются текстурой, формой и цветом, а также рассортировав фигурки. Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков Если у вас настоящая маленькая леди, ее обязательно порадует радужное яйцо с сюрпризом серии Rainbocorn от компании Zuru. Хомячок, единорожек, щенок, кролик, котенок и обезьянка – кому ваша дочурка обрадуется больше? Выбрать тяжело, ведь у каждого разноцветная челка, озорной взгляд, сверкающий рог и волшебное сердечко-нашивка из пайеток. К тому же есть еще один забавный секретик – это малыш BooBoocorn, который живет в тайном яйце. Фигурки животных - для девочек, бластеры - для мальчиков - изображение №1"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика