6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка» » « Я - Женщина »

6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка»



6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Я Женщина - Разное / Развитие. / Подростковый возраст / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Доктор отвечает. / Измена и развод. / Напитки. / Десерты. / Он и она / Оладьи - видео урок. / Тесто - видео урок.Кажется, это стихи - Это интересно... 0
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Развитие.Какие фразы должен знать малыш? - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Когда малыш портит вещи - «Развитие ребёнка»... 0
Развитие.Уличный шум и деревья за окном влияют на качество сна подростков... 0

Переходный возраст — период не из легких. Твое собственное тело тебя предает, перестраиваясь и вырабатывая гормоны. Взрослые тебя не понимают, ровесники тоже, и вот уже ты уверен, что весь мир — против тебя. Поверьте, все проходили через это, просто не все это помнят. 



6 хороших сериалов про подростков, которым непросто в этом мире - «Развитие ребёнка»

Мы собрали несколько отличных сериалов про подростков и для подростков. Но и для взрослых, которые хотят помочь своим подрастающим детям справиться с этой бурей безумия. 




  1. Школа  (2010) 



Валерия Гай Германика изображает жизнь без прикрас. Возможно, вам этот сериал покажется слишком жестоким, но жизнь подростка — не ромашковое поле. Учитель года Носов Анатолий Германович больше не может руководить классом, и выясняется, что звание “образцовый 9А” держалось только на нем. Притом, главным нарушителем спокойствия оказывается как раз внучка Носова. 




  1. Лузеры / Glee (2009 – 2015)



Когда учитель испанского сам был учеником, слава школьного хора гремела на всю страну. И он решает возродить это величие и набирает в группу самых непопулярных учеников, которые, конечно же, конфликтуют с супер-популярными учениками-спортсменами и девочками из группы поддержки. Но Уиллу Шустеру удается сделать из аутсайдеров звезд своей школы. 




  1. 13 причин почему / 13 Reasons Why (2017 — продолжается)



Клэй Дженсен был влюблен в девушку, которая покончила жизнь самоубийством. Однажды он получает загадочную посылку, в которой лежит 13 кассет. В тот момент начинается увлекательная история, способная пролить свет на загадочные обстоятельства гибели девушки.13 кассет — это 13 причин ее гибели, причем, тихий влюбленный в нее Клэй — главная. 




  1. Стыд / Skam (2011)



Сериал, больше напоминающий реалити-шоу, рассказывает о жизни пяти подруг из старшей школы в Осло. Здесь поднимаются все значимые для подростков темы: секс, наркотики, религия, насилие, травля, феминизм, алкоголь, ЛГБТ, анорексия, толерантность, аборты. Открытое, откровенное и честное шоу.




  1. Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (2013 – 2014)



Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене. Это приквел “Секса в Большом городе”, ведь до всех безумных вечеринок и обалденных нарядов Кэрри была лишь подростком, мечтающим о шикарной жизни. 




  1. Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary (2013 – 2015)



Рэй — милая и добрая шестнадцатилетняя девушка. Жаль только, что вот эти «105 килограмм неразделенной любви» окружающие видят как «ненормальную», «толстую» и «неуклюжую». Вооружившись своим дневником и поддержкой своего психолога, Рэй учится заново быть «нормальным» подростком с друзьями, бойфрендом и школьными заморочками.



Переходный возраст — период не из легких. Твое собственное тело тебя предает, перестраиваясь и вырабатывая гормоны. Взрослые тебя не понимают, ровесники тоже, и вот уже ты уверен, что весь мир — против тебя. Поверьте, все проходили через это, просто не все это помнят. Мы собрали несколько отличных сериалов про подростков и для подростков. Но и для взрослых, которые хотят помочь своим подрастающим детям справиться с этой бурей безумия. Школа ( 2010) Валерия Гай Германика изображает жизнь без прикрас. Возможно, вам этот сериал покажется слишком жестоким, но жизнь подростка — не ромашковое поле. Учитель года Носов Анатолий Германович больше не может руководить классом, и выясняется, что звание “образцовый 9А” держалось только на нем. Притом, главным нарушителем спокойствия оказывается как раз внучка Носова. Лузеры / Glee ( 2009 – 2015) Когда учитель испанского сам был учеником, слава школьного хора гремела на всю страну. И он решает возродить это величие и набирает в группу самых непопулярных учеников, которые, конечно же, конфликтуют с супер-популярными учениками-спортсменами и девочками из группы поддержки. Но Уиллу Шустеру удается сделать из аутсайдеров звезд своей школы. 13 причин почему / 13 Reasons Why (2017 — продолжается) Клэй Дженсен был влюблен в девушку, которая покончила жизнь самоубийством. Однажды он получает загадочную посылку, в которой лежит 13 кассет. В тот момент начинается увлекательная история, способная пролить свет на загадочные обстоятельства гибели девушки.13 кассет — это 13 причин ее гибели, причем, тихий влюбленный в нее Клэй — главная. Стыд / Skam (2011) Сериал, больше напоминающий реалити-шоу, рассказывает о жизни пяти подруг из старшей школы в Осло. Здесь поднимаются все значимые для подростков темы: секс, наркотики, религия, насилие, травля, феминизм, алкоголь, ЛГБТ, анорексия, толерантность, аборты. Открытое, откровенное и честное шоу. Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (2013 – 2014) Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене. Это приквел “Секса в Большом городе”, ведь до всех безумных вечеринок и обалденных нарядов Кэрри была лишь подростком, мечтающим о шикарной жизни. Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary ( 2013 – 2015) Рэй — милая и добрая шестнадцатилетняя девушка. Жаль только, что вот эти «105 килограмм неразделенной любви» окружающие видят как «ненормальную», «толстую» и «неуклюжую». Вооружившись своим дневником и поддержкой своего психолога, Рэй учится заново быть «нормальным» подростком с друзьями, бойфрендом и школьными заморочками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика