Выберите ключ и получите черту характера, которая вас определяет - «Развитие ребёнка» » « Я - Женщина »

Выберите ключ и получите черту характера, которая вас определяет - «Развитие ребёнка»



Выберите ключ и получите черту характера, которая вас определяет - «Развитие ребёнка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Выберите ключ и получите черту характера, которая вас определяет - «Развитие ребёнка»

Онлайн-издание Likeyou.io приготовило моментальный тест. Присмотритесь к картинке и выберите, не задумываясь, один ключ. Это определит вашу основную черту характера.


Итак, вы выбрали:


1 ключ — прагматизм


Жизнь для вас — это постоянный танец причин и следствий, а не хаос стихии. Вы не летаете в облаках, а стараетесь точно намечать цель, к которой идёте. Возможно, вам не помешало бы смотреть на мир менее цинично, но что поделать, вам ближе реальность: для вас она ценнее и интереснее пустых фантазий.



2 ключ — надежность


Вы стараетесь планировать примерно всё. Непредвиденные обстоятельства и случайности выбивают вас из колеи и заставляют нервничать. Вы не из тех, кто бесконечно меняет своё мнение и бросается от одной невыполненной задачи к другой. Для вас важно планирование и точное понимание перспектив как в работе, так и в личной жизни.


3 ключ — прогрессивность


Вам нравится быть в курсе всех событий, учиться и узнавать что-то новое. Вы не стоите на месте и постоянно развиваетесь, поэтому ваши взгляды на жизнь, вкусы и пристрастия со временем тоже могут меняться, а вместе с ними и круг общения, и симпатии к окружающим, и интерес к работе. Вы всегда готовы к новым открытиям и смотрите на жизнь как на приключение, иногда опасное, но такое увлекательное.


4 ключ — легкомысленность


Вам не нравится планировать всё на годы вперёд. Вы цените непредсказуемость и возможность изменить привычное течение жизни. Вы часто увлекаетесь людьми, интересной работой, новым хобби, но можете к ним быстро остыть. В отношениях с людьми личная симпатия для вас важнее, чем расчёт.


5 ключ — консерватизм


Ваша жизнь строится на базовых принципах и чётких правилах, которые никогда не меняются. Основательная профессия, стабильная работа и счастливая семья — для вас главные приоритеты и ценности. Вы редко меняете свои взгляды и обычно безразличны к новым трендам, чего бы они ни касались — от моды до политики.


6 ключ — мечтательность


Когда-нибудь мысленно давали интервью Познеру? Ваше воображение бурное, как горная речка. Оно помогает вам не скучать от рутинных дел. В работе от богатой фантазии тоже одни только плюсы: любую проблему вы можете решить неожиданным и оригинальным способом. У этой суперспособности есть и негативная сторона: иногда вы слишком легкомысленно относитесь к жизни и не обращаете внимания на бытовые проблемы, которые растут как снежный ком.




Онлайн-издание Likeyou.io приготовило моментальный тест. Присмотритесь к картинке и выберите, не задумываясь, один ключ. Это определит вашу основную черту характера. Итак, вы выбрали: 1 ключ — прагматизм Жизнь для вас — это постоянный танец причин и следствий, а не хаос стихии. Вы не летаете в облаках, а стараетесь точно намечать цель, к которой идёте. Возможно, вам не помешало бы смотреть на мир менее цинично, но что поделать, вам ближе реальность: для вас она ценнее и интереснее пустых фантазий. 2 ключ — надежность Вы стараетесь планировать примерно всё. Непредвиденные обстоятельства и случайности выбивают вас из колеи и заставляют нервничать. Вы не из тех, кто бесконечно меняет своё мнение и бросается от одной невыполненной задачи к другой. Для вас важно планирование и точное понимание перспектив как в работе, так и в личной жизни. 3 ключ — прогрессивность Вам нравится быть в курсе всех событий, учиться и узнавать что-то новое. Вы не стоите на месте и постоянно развиваетесь, поэтому ваши взгляды на жизнь, вкусы и пристрастия со временем тоже могут меняться, а вместе с ними и круг общения, и симпатии к окружающим, и интерес к работе. Вы всегда готовы к новым открытиям и смотрите на жизнь как на приключение, иногда опасное, но такое увлекательное. 4 ключ — легкомысленность Вам не нравится планировать всё на годы вперёд. Вы цените непредсказуемость и возможность изменить привычное течение жизни. Вы часто увлекаетесь людьми, интересной работой, новым хобби, но можете к ним быстро остыть. В отношениях с людьми личная симпатия для вас важнее, чем расчёт. 5 ключ — консерватизм Ваша жизнь строится на базовых принципах и чётких правилах, которые никогда не меняются. Основательная профессия, стабильная работа и счастливая семья — для вас главные приоритеты и ценности. Вы редко меняете свои взгляды и обычно безразличны к новым трендам, чего бы они ни касались — от моды до политики. 6 ключ — мечтательность Когда-нибудь мысленно давали интервью Познеру? Ваше воображение бурное, как горная речка. Оно помогает вам не скучать от рутинных дел. В работе от богатой фантазии тоже одни только плюсы: любую проблему вы можете решить неожиданным и оригинальным способом. У этой суперспособности есть и негативная сторона: иногда вы слишком легкомысленно относитесь к жизни и не обращаете внимания на бытовые проблемы, которые растут как снежный ком.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика