10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка» » « Я - Женщина »

10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка»



10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эксперты онлайн-школы английского языка Skyeng Junior собрали 10 YouTube-каналов для интересного изучения английского с детьми. Подойдет как и для новичков, так и для всех школьников.



10 детских YouTube-каналов для изучения английского - «Развитие ребёнка»

Pocoyo  




Это увлекательный мультфильм, при помощи каждой серии можно тренировать восприятие английского на слух и усвоить самую простую лексику.



HooplaKidz




Отличный канал для детей, которые только начинают изучение английского языка. Здесь песни, стишки и видео для изучения алфавита, чисел, цветов, животных и их звуков. А так же милые колыбельные песни.



Dream English Kids




Яркий канал для младших школьников. Его ведет обаятельный парень по имени Мэтт. На канале много action songs — песенок, в которых дети могут танцевать, повторяя движения за героями видео .



 EFL Kids Videos




На этом канале много песен и учебных видео для запоминания лексики. Все они хорошо подходят для семейного изучения языка. Здесь же есть серия мультфильмов в помощь тем, кто учится читать: Think. Read. Write (думай, читай, пиши). Первая часть представляет звуки, вторая — чтение буквосочетаний, а третья — письмо.



Peppa Pig




Один из самых популярных каналов на английском языке. Лучший способ привить любовь к английскому, связать в воображении ребенка обучение с его любимым персонажем. Поэтому если ребенок любит свинку Пеппу, вам сюда.



Super Simple Song




Самый музыкальный детский канал для изучения английского. У каждого ролика своя лексическая тема: цифры, противоположности, буквы, конкретные фразы, изучение животных, птиц и звуков, которые они издают, изучение частей тела человека.



Mother Goose Club




Главная героиня этого канала – Матушка Гусыня. Она научит грамотному произношению, новым словам и счету. Все в песенках и стихах. Занятиям хочется подпевать, а часто даже танцевать вместе с героями.



Wow English TV




Увлекательные интерактивные видео на самые разные темы. Ребенок чувствует себя участником игры и повторяет слова и движения вслед за ведущим.


Blippi




Bob The Train




Эксперты онлайн-школы английского языка Skyeng Junior собрали 10 YouTube-каналов для интересного изучения английского с детьми. Подойдет как и для новичков, так и для всех школьников. Pocoyo Это увлекательный мультфильм, при помощи каждой серии можно тренировать восприятие английского на слух и усвоить самую простую лексику. HooplaKidz Отличный канал для детей , которые только начинают изучение английского языка. Здесь песни, стишки и видео для изучения алфавита, чисел, цветов, животных и их звуков. А так же милые колыбельные песни. Dream English Kids Яркий канал для младших школьников. Его ведет обаятельный парень по имени Мэтт. На канале много action songs — песенок, в которых дети могут танцевать, повторяя движения за героями видео . EFL Kids Videos На этом канале много песен и учебных видео для запоминания лексики. Все они хорошо подходят для семейного изучения языка. Здесь же есть серия мультфильмов в помощь тем, кто учится читать: Think. Read. Write (думай, читай, пиши). Первая часть представляет звуки, вторая — чтение буквосочетаний, а третья — письмо. Peppa Pig Один из самых популярных каналов на английском языке. Лучший способ привить любовь к английскому, связать в воображении ребенка обучение с его любимым персонажем. Поэтому если ребенок любит свинку Пеппу, вам сюда. Super Simple Song Самый музыкальный детский канал для изучения английского. У каждого ролика своя лексическая тема: цифры, противоположности, буквы, конкретные фразы, изучение животных, птиц и звуков, которые они издают, изучение частей тела человека. Mother Goose Club Главная героиня этого канала – Матушка Гусыня. Она научит грамотному произношению, новым словам и счету. Все в песенках и стихах. Занятиям хочется подпевать, а часто даже танцевать вместе с героями. Wow English TV Увлекательные интерактивные видео на самые разные темы. Ребенок чувствует себя участником игры и повторяет слова и движения вслед за ведущим. Blippi Bob The Train
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика