Лучшее - детям: в Киеве открылся новый бутик премиальных брендов для малышей MINI U - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » « Я - Женщина »

Лучшее - детям: в Киеве открылся новый бутик премиальных брендов для малышей MINI U - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»



Лучшее - детям: в Киеве открылся новый бутик премиальных брендов для малышей MINI U - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лучшее - детям: в Киеве открылся новый бутик премиальных брендов для малышей MINI U - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

21 ноября в Киеве открылся новый магазин с товарами для детей и родителей. Чем же он отличается от других, а также, за какими товарами для малышей стоит идти туда в первую очередь, читайте в материале.


Хотите, познакомиться с лучшими товарами для новорожденных? Тогда добро пожаловать в новый бутик премиальных брендов для детей и родителей MINI U, который открылся на днях в Киеве по адресу ул. Д.Маккейна, 7, ЖК Central Park.


Это удивительное место, где собраны коляски, автокресла, предметы ухода за младенцами и игрушки от топовых производителей: израильский бренд игрушек для самых маленьких — Tiny Love; инновационный американский бренд Baby Patent; всемирно известные немецкие бренды автокресел и колясок CYBEX и GB; а также эксклюзивная новинка — испанский бренд аксессуаров для кормления малыша Suavinex.



Многие звезды являются клиентами магазина MINI U. Потому что в магазине собраны качественные и безопасные товары для малышей.



От многообразия глаза разбегаются, и хочется купить абсолютно все и сразу. Но есть три товара, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. И с которыми гости магазина смогли ознакомиться на открытии, а также провести тест-драйв.



Уникальная коляска Cybex Priam by Jeremy Scott


Невероятно стильные и практичные коляски для малышей (люльки + прогулочные блоки) - результат коллаборации креативного директора модного дома Moschino с немецким брендом Cybex.


Оригинальные расцветки, необычный декор в виде крыльев в серии Wings, шасси из высокопрочного сплава, материалы премиум класса, маневренность и проходимость, которые обеспечиваются поворотными колесами и уникальной способностью шасси трансформироваться при необходимости из четырехколесного в двуколесное, телескопическая ручка, чтобы коляска была удобной для родителей любого роста - это то, что делает коляски Cybex Priam by Jeremy Scott неповторимыми.



Прогулочная коляска GB Pockit


GB Pockit в 2014 году попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая компактная коляcка. И не удивительно, потому что в сложенном виде она чуть больше косметички. Запросто помещается в сумку, рюкзак, и ручную кладь в самолете. Один из плюсов - к системе можно подобрать люльку и автокресло. Стильная, легкая, компактная, крепкая, универсальная - идеальная коляска для путешествий с ребенком.



Ванночка Aqua Scale 3 в 1


Уникальность этой ванночки в том, что она сама может замерять температуру воды, а также, барабанная дробь, пока вы моете малыша, отнимает вес воды и выводит вес ребенка на дисплей. Плюс есть функция памяти, то есть ванночка запоминает вес малыша во время прошлого купания.


Больше узнать об этих товарах, а также убедиться их плюсах, вы сможете, когда посетите магазин MINI U, а квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы.


Магазин MINI U
г. Киев, ЖК Central Park,
ул. Д.Маккейна, 7

21 ноября в Киеве открылся новый магазин с товарами для детей и родителей. Чем же он отличается от других, а также, за какими товарами для малышей стоит идти туда в первую очередь, читайте в материале. Хотите, познакомиться с лучшими товарами для новорожденных? Тогда добро пожаловать в новый бутик премиальных брендов для детей и родителей MINI U, который открылся на днях в Киеве по адресу ул. Д.Маккейна, 7, ЖК Central Park. Это удивительное место, где собраны коляски, автокресла, предметы ухода за младенцами и игрушки от топовых производителей: израильский бренд игрушек для самых маленьких — Tiny Love; инновационный американский бренд Baby Patent; всемирно известные немецкие бренды автокресел и колясок CYBEX и GB; а также эксклюзивная новинка — испанский бренд аксессуаров для кормления малыша Suavinex. Многие звезды являются клиентами магазина MINI U. Потому что в магазине собраны качественные и безопасные товары для малышей. От многообразия глаза разбегаются, и хочется купить абсолютно все и сразу. Но есть три товара, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. И с которыми гости магазина смогли ознакомиться на открытии, а также провести тест-драйв. Уникальная коляска Cybex Priam by Jeremy Scott Невероятно стильные и практичные коляски для малышей (люльки прогулочные блоки) - результат коллаборации креативного директора модного дома Moschino с немецким брендом Cybex. Оригинальные расцветки, необычный декор в виде крыльев в серии Wings, шасси из высокопрочного сплава, материалы премиум класса, маневренность и проходимость, которые обеспечиваются поворотными колесами и уникальной способностью шасси трансформироваться при необходимости из четырехколесного в двуколесное, телескопическая ручка, чтобы коляска была удобной для родителей любого роста - это то, что делает коляски Cybex Priam by Jeremy Scott неповторимыми. Прогулочная коляска GB Pockit GB Pockit в 2014 году попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая компактная коляcка. И не удивительно, потому что в сложенном виде она чуть больше косметички. Запросто помещается в сумку, рюкзак, и ручную кладь в самолете. Один из плюсов - к системе можно подобрать люльку и автокресло. Стильная, легкая, компактная, крепкая, универсальная - идеальная коляска для путешествий с ребенком. Ванночка Aqua Scale 3 в 1 Уникальность этой ванночки в том, что она сама может замерять температуру воды, а также, барабанная дробь, пока вы моете малыша, отнимает вес воды и выводит вес ребенка на дисплей. Плюс есть функция памяти, то есть ванночка запоминает вес малыша во время прошлого купания. Больше узнать об этих товарах, а также убедиться их плюсах, вы сможете, когда посетите магазин MINI U, а квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы. Магазин MINI U г. Киев, ЖК Central Park, ул. Д.Маккейна, 7
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика