Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»  - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » « Я - Женщина »

Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»  - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»



Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»  - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Смесь Малиш на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой получила знак отличия «ТЕСТ»  - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Грудное молоко, естественно, является лучшим питанием для ребенка с рождения, но иногда мамам приходится вводить дополнительное питание, максимально адаптированное под потребности крохи – молочную смесь.


Если твой кроха плохо набирает вес, у тебя недостаточно молока или же с грудным вскармливанием у тебя вообще не сложилось по каким-либо показаниям, педиатр может посоветовать начать вводить докорм деткам с 4 месяцев. Обычно для этого отдается предпочтение специальной молочной смеси. Одним из вариантов является «Малиш» на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой, производящийся на ООО «Хорольский завод детских продуктов питания». И это уже подтверждено знаком отличия «Тест», который получил этот продукт детского питания на днях в Центре Экспертиз ТЕСТ.





Не удивительно, что эксперты признали молочную смесь «Малиш», ведь в ней совершенно нет генномодифицированных продуктов, глютена и пальмового масла. И это не все преимущества молочных смесей Хорольского завода детского питания.

Знаешь ли ты, что для изготовления молочных смесей ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» использует только натуральные продукты и экологично чистых регионов Украины?


А еще перед тем, как попасть на прилавок магазинов, а затем – на стол к маленьким украинцам, детские продукты Хорольского завода проходят много уровневую проверку на качество?


Все это, как мы писали ранее, по достоинству оценила также и одна из влиятельных экспертиз – «Центр сертификации "Халяль"», которая отметила торговые марки «Малиш», «Малышка», «Малютка», «Малютка Premium» Хорольского предприятия своим знаком.


На правах рекламы



Грудное молоко, естественно, является лучшим питанием для ребенка с рождения, но иногда мамам приходится вводить дополнительное питание, максимально адаптированное под потребности крохи – молочную смесь. Если твой кроха плохо набирает вес, у тебя недостаточно молока или же с грудным вскармливанием у тебя вообще не сложилось по каким-либо показаниям, педиатр может посоветовать начать вводить докорм деткам с 4 месяцев. Обычно для этого отдается предпочтение специальной молочной смеси. Одним из вариантов является «Малиш» на молочно-зерновой основе с кукурузной мукой, производящийся на ООО «Хорольский завод детских продуктов питания». И это уже подтверждено знаком отличия «Тест», который получил этот продукт детского питания на днях в Центре Экспертиз ТЕСТ. Не удивительно, что эксперты признали молочную смесь «Малиш», ведь в ней совершенно нет генномодифицированных продуктов, глютена и пальмового масла. И это не все преимущества молочных смесей Хорольского завода детского питания. Знаешь ли ты, что для изготовления молочных смесей ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» использует только натуральные продукты и экологично чистых регионов Украины? А еще перед тем, как попасть на прилавок магазинов, а затем – на стол к маленьким украинцам, детские продукты Хорольского завода проходят много уровневую проверку на качество? Все это, как мы писали ранее, по достоинству оценила также и одна из влиятельных экспертиз – «Центр сертификации "Халяль"», которая отметила торговые марки «Малиш», «Малышка», «Малютка», «Малютка Premium» Хорольского предприятия своим знаком. На правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика