Троллинг родителей: Мама.ру продолжает рассказывать о новой акции «Пятрочки» - «Новорожденный» » « Я - Женщина »

Троллинг родителей: Мама.ру продолжает рассказывать о новой акции «Пятрочки» - «Новорожденный»



Троллинг родителей: Мама.ру продолжает рассказывать о новой акции «Пятрочки» - «Новорожденный»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 22 августа в каждом саду и школе стали появляться тролли. Мистер облачко, Розочка, Здоровяк и еще 12 забавных героев теперь всегда с детьми на переменах и прогулках. Кто они? Зачем появились в сети магазинов «Пятерочка»? Как в них играть и кого не хватает в коллекции вашего ребенка — расскажет Мама.ру.


О чем вообще речь??


В универсамах сети «Пятёрочка» продолжается акция: за каждые 555 рублей в чеке покупатель получает запечатанный пакетик с игрушкой. Внутри одна из 15 фигурок маленьких троллей в форме ластика — героев одноименного мультфильма. Сувенир также можно получить за покупку определенных товаров или просто приобрести за 49 рублей.


И что с ними делать?


Детям фигурки приносят большую радость. Во-первых, ими можно играть. Во-вторых, меняться, стараясь собрать всю коллекцию. В-третьих, игрушечные тролли — это ластики и насадки на карандаши и ручки, которые очень удобно использовать в процессе учебы. Яркие, красочные, разноцветные игрушки поднимут настроение и не дадут заскучать.


Но по всему дому же будут разбросаны мелкие игрушки!?


Нет, если поселить тролластики в одном месте. Играть так играть: для серьезных коллекционеров в «Пятёрочках» продаются специальные пеналы, в которых удобно хранить и носить фигурки. Коллекция будет единой!. Возможно, когда акция закончится и полное собрание троллей станет редкостью, вы еще не раз порадуетесь собственной предусмотрительности.


Откуда они взялись, и как в них разобраться родителям??


В 2016 году в кинотеатрах прошел мультипликационный фильм «Тролли». Он был настолько ярким и запоминающимся, что даже спустя год дети помнят героев по именам. Чтобы и родителям не запутаться, вот вам краткий экскурс:


Розочка — принцесса, оптимистка и самая главная в королевстве. В коллекции тролластиков ее легко узнать по характерному хвостику и розовом цвету. Не перепутайте с Крошкой Розочкой — у той хвостик длиннее.


Цветан — самый разумный тролль в городе. Заполучить Цветана в качестве талисмана в свою коллекцию мечтает всякий школьник, который хочет стать отличником. Он голубого цвета.


Еще есть Здоровяк, Ручеек, DJ Звуки, Розовый Король, Гуру, Бабушка Цветунья, Алмаз, Плясунья, Кроха, Тополек, Купер, Здоровяк и Мистер Облачко.


В общем, если вы втянетесь в эту игру, то при обсуждении нового тролластика в коллекции будете чувствовать себя со своим ребенком на равных и с легкостью определять, кого именно еще не хватает. Мы уверены, что нет ничего лучше совместного дела, которое увлекает детей и родителей, объединяет мам, пап, бабушек и дедушек и одновременно радует всех. Да и коллекционирование — один из удачных примеров семейного хобби.


А еще мы знаем, что все дети время от времени троллят родителей, но мы уверены, что данный тип троллинга — самый безопасный и полезный!


Партнерский материал


С 22 августа в каждом саду и школе стали появляться тролли. Мистер облачко, Розочка, Здоровяк и еще 12 забавных героев теперь всегда с детьми на переменах и прогулках. Кто они? Зачем появились в сети магазинов «Пятерочка»? Как в них играть и кого не хватает в коллекции вашего ребенка — расскажет Мама.ру. О чем вообще речь?? В универсамах сети «Пятёрочка» продолжается акция: за каждые 555 рублей в чеке покупатель получает запечатанный пакетик с игрушкой. Внутри одна из 15 фигурок маленьких троллей в форме ластика — героев одноименного мультфильма. Сувенир также можно получить за покупку определенных товаров или просто приобрести за 49 рублей. И что с ними делать? Детям фигурки приносят большую радость. Во-первых, ими можно играть. Во-вторых, меняться, стараясь собрать всю коллекцию. В-третьих, игрушечные тролли — это ластики и насадки на карандаши и ручки, которые очень удобно использовать в процессе учебы. Яркие, красочные, разноцветные игрушки поднимут настроение и не дадут заскучать. Но по всему дому же будут разбросаны мелкие игрушки!? Нет, если поселить тролластики в одном месте. Играть так играть: для серьезных коллекционеров в «Пятёрочках» продаются специальные пеналы, в которых удобно хранить и носить фигурки. Коллекция будет единой!. Возможно, когда акция закончится и полное собрание троллей станет редкостью, вы еще не раз порадуетесь собственной предусмотрительности. Откуда они взялись, и как в них разобраться родителям?? В 2016 году в кинотеатрах прошел мультипликационный фильм «Тролли». Он был настолько ярким и запоминающимся, что даже спустя год дети помнят героев по именам. Чтобы и родителям не запутаться, вот вам краткий экскурс: Розочка — принцесса, оптимистка и самая главная в королевстве. В коллекции тролластиков ее легко узнать по характерному хвостику и розовом цвету. Не перепутайте с Крошкой Розочкой — у той хвостик длиннее. Цветан — самый разумный тролль в городе. Заполучить Цветана в качестве талисмана в свою коллекцию мечтает всякий школьник, который хочет стать отличником. Он голубого цвета. Еще есть Здоровяк, Ручеек, DJ Звуки, Розовый Король, Гуру, Бабушка Цветунья, Алмаз, Плясунья, Кроха, Тополек, Купер, Здоровяк и Мистер Облачко. В общем, если вы втянетесь в эту игру, то при обсуждении нового тролластика в коллекции будете чувствовать себя со своим ребенком на равных и с легкостью определять, кого именно еще не хватает. Мы уверены, что нет ничего лучше совместного дела, которое увлекает детей и родителей, объединяет мам, пап, бабушек и дедушек и одновременно радует всех. Да и коллекционирование — один из удачных примеров семейного хобби. А еще мы знаем, что все дети время от времени троллят родителей, но мы уверены, что данный тип троллинга — самый безопасный и полезный! Партнерский материал
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика