Специальные велосипеды » « Я - Женщина »

Специальные велосипеды



Специальные велосипеды
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Приобретение велосипеда - это важное событие, чтобы оно не было омрачено, чтобы вы не жалели о содеянном, для начала поймите, чего вы хотите от своего велосипеда? Может быть вам нужны необычные велосипеды, а что-то особенное? В линейках велосипедов компании Giant Bicycles Co.Ltd есть целые разделы таких велосипедов.

В свете ситуации, которая сложилась в связи с пандемией, с проблемами передвижения на работу и обратно возникла необходимость альтернативы. В общественном транспорте не только тесно, но и есть опасность, что тебя туда вообще не пустят без специального пропуска. Самое простое и эффективное решение - велосипед.

Но если путь на работу у вас неблизкий, если приходится преодолевать крутые и длинные подъемы, то без тренировки уже после первой поездки вы будете с ненавистью смотреть на обычный городской велосипед. Нет, для неспешных прогулок на природе он просто незаменим, но если до работы километров десять-пятнадцать и по холмам, то далеко не всякий это выдержит, если вы конечно не спортсмен разрядник.

Электровелосипеды

Простое решение - велосипеды с электрическим приводом. Такие байки позволяют преодолевать значительные расстояния даже неподготовленным людям. Для них не страшны крутые подъемы - электромотор вывезет вас, а если батарея разрядится, доехать до зарядки можно просто на педальном приводе. Причем зарядку можно осуществлять от обычной бытовой электросети, то есть приехав на работу, вы можете дозарядить аккумулятор своего байка.

Но обычно этого не требуется. Современные электровелосипеды могут иметь запас хода до ста километров, но даже бюджетные электробайки имеют запас хода не менее двадцати пяти километров, а чаще всего это цифра находится в районе пятидесяти километров.

В городских условиях светофоров и пробок скорость передвижения на электровелосипеде вполне конкурентна даже с легковым автомобилем, не говоря об общественном транспорте. В тоже время экономически - это на порядок выгоднее. Это не только затраты на эксплуатацию и проезд, но и на парковку. Хранить и парковать велосипед несравненно проще и дешевле.

И не стоит забывать о борьбе за экологию, о выбросах углекислого газа. Электровелосипед при всех его преимуществах - высокой скорости в городе, небольших затратах человеческой энергии, повышенном комфорте, так и остается велосипедом, то есть экологически чистым транспортом.


Приобретение велосипеда - это важное событие, чтобы оно не было омрачено, чтобы вы не жалели о содеянном, для начала поймите, чего вы хотите от своего велосипеда? Может быть вам нужны необычные велосипеды, а что-то особенное? В линейках велосипедов компании Giant Bicycles Co.Ltd есть целые разделы таких велосипедов. В свете ситуации, которая сложилась в связи с пандемией, с проблемами передвижения на работу и обратно возникла необходимость альтернативы. В общественном транспорте не только тесно, но и есть опасность, что тебя туда вообще не пустят без специального пропуска. Самое простое и эффективное решение - велосипед. Но если путь на работу у вас неблизкий, если приходится преодолевать крутые и длинные подъемы, то без тренировки уже после первой поездки вы будете с ненавистью смотреть на обычный городской велосипед. Нет, для неспешных прогулок на природе он просто незаменим, но если до работы километров десять-пятнадцать и по холмам, то далеко не всякий это выдержит, если вы конечно не спортсмен разрядник. Электровелосипеды Простое решение - велосипеды с электрическим приводом. Такие байки позволяют преодолевать значительные расстояния даже неподготовленным людям. Для них не страшны крутые подъемы - электромотор вывезет вас, а если батарея разрядится, доехать до зарядки можно просто на педальном приводе. Причем зарядку можно осуществлять от обычной бытовой электросети, то есть приехав на работу, вы можете дозарядить аккумулятор своего байка. Но обычно этого не требуется. Современные электровелосипеды могут иметь запас хода до ста километров, но даже бюджетные электробайки имеют запас хода не менее двадцати пяти километров, а чаще всего это цифра находится в районе пятидесяти километров. В городских условиях светофоров и пробок скорость передвижения на электровелосипеде вполне конкурентна даже с легковым автомобилем, не говоря об общественном транспорте. В тоже время экономически - это на порядок выгоднее. Это не только затраты на эксплуатацию и проезд, но и на парковку. Хранить и парковать велосипед несравненно проще и дешевле. И не стоит забывать о борьбе за экологию, о выбросах углекислого газа. Электровелосипед при всех его преимуществах - высокой скорости в городе, небольших затратах человеческой энергии, повышенном комфорте, так и остается велосипедом, то есть экологически чистым транспортом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика