«Я уже олимпийский призер по этой теме и по кесареву»: жену Джигана выписали из роддома на третий день - «Роды» » « Я - Женщина »

«Я уже олимпийский призер по этой теме и по кесареву»: жену Джигана выписали из роддома на третий день - «Роды»



«Я уже олимпийский призер по этой теме и по кесареву»: жену Джигана выписали из роддома на третий день - «Роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Оксана Самойлова (жена репера Джигана) 18 февраля родила четвертого ребенка в клинике в Майами. Это было четвертое кесарево сечение в ее жизни, с мамой и малышом все хорошо. Она не ожидала, что дома они окажутся так быстро: ведь в Москве реабилитационный период занимал как минимум неделю.


Вот что она написала на своей страничке в Инстаграме:


«Ура! Мы выписались и уже дома. Я пока понятия не имею, как налаживать быт в этой новой жизни, но мы точно стали еще счастливее — это главное, а с остальным по ходу разберемся. Тем более, я уже, считай, олимпийский призер по этой теме и по кесареву. И наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики».


У пары есть три старших ребенка: Ариела — 8 лет, Лея — 5 лет и Майя — 2 года. Теперь у них появился долгожданный мальчик Давид.


Оксана Самойлова (жена репера Джигана) 18 февраля родила четвертого ребенка в клинике в Майами. Это было четвертое кесарево сечение в ее жизни, с мамой и малышом все хорошо. Она не ожидала, что дома они окажутся так быстро: ведь в Москве реабилитационный период занимал как минимум неделю. Вот что она написала на своей страничке в Инстаграме: «Ура! Мы выписались и уже дома. Я пока понятия не имею, как налаживать быт в этой новой жизни, но мы точно стали еще счастливее — это главное, а с остальным по ходу разберемся. Тем более, я уже, считай, олимпийский призер по этой теме и по кесареву. И наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики». У пары есть три старших ребенка: Ариела — 8 лет, Лея — 5 лет и Майя — 2 года. Теперь у них появился долгожданный мальчик Давид.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика