«Фоксфорд» и «Спортмастер» запустили бесплатные онлайн-занятия по физкультуре для школьников - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Фоксфорд» и «Спортмастер» запустили бесплатные онлайн-занятия по физкультуре для школьников - «Я и Дети»



«Фоксфорд» и «Спортмастер» запустили бесплатные онлайн-занятия по физкультуре для школьников - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Курс тренировок поможет компенсировать низкую физическую активность на карантине и заменит уроки физкультуры для школьников. Что будет:


? неделя интенсивных круговых тренировок онлайн;? занятия с экспертами «Спортмастера» — специалистами по футболу и баскетболу;? ответы экспертов на вопросы о здоровье и физической активности;? советы по поддержанию формы на карантине;? доступ ко всем занятиям в записи.


Курс тренировок поможет компенсировать низкую физическую активность на карантине и заменит уроки физкультуры для школьников. Что будет: ? неделя интенсивных круговых тренировок онлайн;? занятия с экспертами «Спортмастера» — специалистами по футболу и баскетболу;? ответы экспертов на вопросы о здоровье и физической активности;? советы по поддержанию формы на карантине;? доступ ко всем занятиям в записи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика