Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети»



Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как коты спасли Федору: театр кошек Юрия Куклачева на новогоднем спектакле в Доме музыки - «Я и Дети»


Зимний праздник у ворот:Наш любимый — Новый год!И хозяюшка ФедораВсех друзей к себе зовет!А Федорины котыРасфуфырили хвосты,Приготовили подарки,Ёлку редкой красоты.Только вот ведь незадача:ВСЁ пошло совсем иначе,ЧТО? Узнаете потом,Как Федорины котыНовый год смоглиСпасти!





Вы увидите театрализованное представление, мюзикл, песочное шоу, веселых клоунов, много-много радости и детского смеха! Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя, который соприкоснется с волшебной тайной, ждут сюрпризы: интерактивы с главными и любимыми артистами — кошками!Все родители стремятся удивить своего ребенка и порадовать его новыми и положительными впечатлениями! В новогодней сказке «Как коты спасли Федору» ваши дети увидят неподражаемое живое действо, с талантливой, задорной игрой актёров-людей и самое главное игру актеров-кошек!





Ждем вас на нашем волшебном и сказочном празднике, где будет самое настоящее новогоднее чудо, много ласковых котов и кошек, сказочная новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!Подарите праздник своему ребенку!Подробности на сайте.


Зимний праздник у ворот:Наш любимый — Новый год!И хозяюшка ФедораВсех друзей к себе зовет!А Федорины котыРасфуфырили хвосты,Приготовили подарки,Ёлку редкой красоты.Только вот ведь незадача:ВСЁ пошло совсем иначе,ЧТО? Узнаете потом,Как Федорины котыНовый год смоглиСпасти! Вы увидите театрализованное представление, мюзикл, песочное шоу, веселых клоунов, много-много радости и детского смеха! Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя, который соприкоснется с волшебной тайной, ждут сюрпризы: интерактивы с главными и любимыми артистами — кошками!Все родители стремятся удивить своего ребенка и порадовать его новыми и положительными впечатлениями! В новогодней сказке «Как коты спасли Федору» ваши дети увидят неподражаемое живое действо, с талантливой, задорной игрой актёров-людей и самое главное игру актеров-кошек! Ждем вас на нашем волшебном и сказочном празднике, где будет самое настоящее новогоднее чудо, много ласковых котов и кошек, сказочная новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!Подарите праздник своему ребенку! Подробности на сайте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика