Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам - «Я и Дети»



Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Беременность и первая встреча с малышом – самая трепетная пора в жизни женщины. Сразу возникает множество вопросов, связанных с подготовкой к родам и дальнейшему уходу за новорожденным. Для того чтобы помочь маме получить все необходимые знания, премиальный детский бренд Mothercare открыл 33 школы для будущих мам в 23-х городах России.



Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам - «Я и Дети»


«Школа будущих мам Mothercare» — это занятия для молодых родителей, где сертифицированные специалисты поднимают важные темы:?Как подготовиться к родам;? Грудное вскармливание;? Гигиена и уход за новорожденным;? Ребенок дома, на улице и в машине. Приданое для малыша.После каждого занятия все мамочки смогут получить индивидуальную консультацию. Цель проекта —помогать и поддерживать женщин в период ожидания и после рождения ребенка.Занятия в школе бесплатные, по предварительной регистрации.


Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. В каждом магазине Mothercare будущие мамы найдут для себя удобную и стильную одежду, комфортное белье, необходимые аксессуары и косметику. Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как счастливое родительство.


Беременность и первая встреча с малышом – самая трепетная пора в жизни женщины. Сразу возникает множество вопросов, связанных с подготовкой к родам и дальнейшему уходу за новорожденным. Для того чтобы помочь маме получить все необходимые знания, премиальный детский бренд Mothercare открыл 33 школы для будущих мам в 23-х городах России. «Школа будущих мам Mothercare» — это занятия для молодых родителей, где сертифицированные специалисты поднимают важные темы:?Как подготовиться к родам;? Грудное вскармливание;? Гигиена и уход за новорожденным;? Ребенок дома, на улице и в машине. Приданое для малыша.После каждого занятия все мамочки смогут получить индивидуальную консультацию. Цель проекта —помогать и поддерживать женщин в период ожидания и после рождения ребенка.Занятия в школе бесплатные, по предварительной регистрации. Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. В каждом магазине Mothercare будущие мамы найдут для себя удобную и стильную одежду, комфортное белье, необходимые аксессуары и косметику. Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как счастливое родительство.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика