Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети»



Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Главные герои мультфильма Тигр и Зубастик должны отправиться в виртуальную реальность, чтобы пройти несколько компьютерных игр и лабиринтов, разгадать увлекательные загадки, встретить новых друзей и проверить дружбу на прочность. Спасателем может считаться только тот, кто прошел множество испытаний и препятствий и помог друзьям.





Ответьте на вопросы викторины и получите шанс выиграть интересные и веселые призы от создателей мультфильма: яркую футболку с персонажами и увлекательный детский конструктор. Ответы присылайте по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Спасатели», в письме укажите ваш ник и ссылку на паспорт. Победители будут определены 9 сентября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Внимание: свой приз победитель должен будет забрать из офиса Евы.Ру( Кантемировская, 58, БЦ «Комплект») в строго оговоренные сроки.Подсказка: ответы на вопросы вы сможете узнать, прочитав данную статью.1. Как звали героев, отправившихся спасать детство Алисы?– Базз и Вуди;– Тигруша и Зубастик;– Томас и Эдвард.2. Что олицетворяет тигр в китайской мифологии?– красоту, гордость, ловкость;– природную силу, мужественность и воинскую доблесть;– хитрость, трусость, жадность.3. Фрагменты какой известной аркадной игры использовались в фильме?– Fruit Ninja;– Croc 2;– Sonic Timing of the Train.4. По какому миру путешествовали главные персонажи?– неведомому;– космическому;– цифровому.5. Страна-производитель мультфильма «Спасатели»(2019):– Китай;– Япония;– США.






Веселая викторина от семейного анимационного фильма «Спасатели» - «Я и Дети»

Главные герои мультфильма Тигр и Зубастик должны отправиться в виртуальную реальность, чтобы пройти несколько компьютерных игр и лабиринтов, разгадать увлекательные загадки, встретить новых друзей и проверить дружбу на прочность. Спасателем может считаться только тот, кто прошел множество испытаний и препятствий и помог друзьям. Ответьте на вопросы викторины и получите шанс выиграть интересные и веселые призы от создателей мультфильма: яркую футболку с персонажами и увлекательный детский конструктор. Ответы присылайте по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Спасатели», в письме укажите ваш ник и ссылку на паспорт. Победители будут определены 9 сентября случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Внимание: свой приз победитель должен будет забрать из офиса Евы.Ру( Кантемировская, 58, БЦ «Комплект») в строго оговоренные сроки.Подсказка: ответы на вопросы вы сможете узнать, прочитав данную статью.1. Как звали героев, отправившихся спасать детство Алисы?– Базз и Вуди;– Тигруша и Зубастик;– Томас и Эдвард.2. Что олицетворяет тигр в китайской мифологии?– красоту, гордость, ловкость;– природную силу, мужественность и воинскую доблесть;– хитрость, трусость, жадность.3. Фрагменты какой известной аркадной игры использовались в фильме?– Fruit Ninja;– Croc 2;– Sonic Timing of the Train.4. По какому миру путешествовали главные персонажи?– неведомому;– космическому;– цифровому.5. Страна-производитель мультфильма «Спасатели»(2019):– Китай;– Япония;– США.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика