Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети»



Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мы хотим второго: Наталья Подольская прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети»

instagram.com


Накануне Наталья Подольская вновь стала центром всеобщего внимания, когда на одном из ее снимков поклонники разглядели аккуратный животик. Конечно, это обстоятельство зародило в аудитории определенные мысли, ведь обычно Наталья демонстрирует идеально плоский пресс и точеную фигуру.




instagram.com


На артистку тут же посыпались вопросы и поздравления. Сначала Подольская не придала этому значения, но когда к ней, смущаясь, обратилась няня ее сына Артема с вопросом о пополнении, решила, что пора внести коррективы в гуляющую по сети информацию.


«Итак! Мои дорогие! Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне Няня Тёмы и спросила - это правда?? Вы беременны??? И тут я пошла в интернет и все поняла. Друзья! Пока я не беременна или ничего об этом ещё не знаю (ведь все может быть) . Мы с Володей очень хотим второго ребёночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает… и становится самой выделяющейся частью моего тела. Короче говоря, хотела поставить точки над «i»!», - написала в своем микроблоге артистка.


instagram.com Накануне Наталья Подольская вновь стала центром всеобщего внимания, когда на одном из ее снимков поклонники разглядели аккуратный животик. Конечно, это обстоятельство зародило в аудитории определенные мысли, ведь обычно Наталья демонстрирует идеально плоский пресс и точеную фигуру. instagram.com На артистку тут же посыпались вопросы и поздравления. Сначала Подольская не придала этому значения, но когда к ней, смущаясь, обратилась няня ее сына Артема с вопросом о пополнении, решила, что пора внести коррективы в гуляющую по сети информацию. «Итак! Мои дорогие! Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне Няня Тёмы и спросила - это правда?? Вы беременны??? И тут я пошла в интернет и все поняла. Друзья! Пока я не беременна или ничего об этом ещё не знаю (ведь все может быть) . Мы с Володей очень хотим второго ребёночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает… и становится самой выделяющейся частью моего тела. Короче говоря, хотела поставить точки над «i»!», - написала в своем микроблоге артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика