Токсикоз и отеки: Регина Тодоренко детально рассказала о беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Токсикоз и отеки: Регина Тодоренко детально рассказала о беременности - «Я и Дети»



Токсикоз и отеки: Регина Тодоренко детально рассказала о беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Слухи о грядущем пополнении в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова распространялись с космической скоростью, но они долго игнорировали многочисленные вопросы на эту тему. Когда отрицать очевидное стало бессмысленно, будущие родители подтвердили информацию, подчеркнув, что речь идет об очень личном, потому откровений ждать не следует. Певец даже разозлился на требование показать сына, считая, что ни он, ни его жена никому ничего не должны. Затем он все же снял трогательный семейный видеоролик, запечатлев наследника и любимую. Теперь она сама наконец начала сообщать подробности своей беременности.





«Многие из вас, особенно девушки, задавали мне вопрос, как сохранять активность на протяжении девяти месяцев. Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду и мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе, а не обвиняли в том, что строю популярность на собственной беременности)… Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне так же было сложно найти подходящую одежду».




Тодоренко объявила, что в течение последующих девяти дней она намерена рассказывать подробности своего былого положения. Регина уточнила, что беременность была запланированной и она проконсультировалась по всем вопросам с врачом. За несколько месяцев до зачатия знаменитость начала пить фолиевую кислоту и полностью отказалась от алкоголя, который в небольших количествах употребляла по праздникам. Предположения о том, что она ждет ребенка, возникли, когда звезда заметила увеличившуюся грудь, а затем сделала тест, который и показал заветные две полоски.





Удивительно, но весь период беременности Регина Тодоренко провела на работе и даже после рождения сына не намерена уходить в декретный отпуск. Она планирует продолжать трудиться по 12 часов в день, совмещая карьеру и материнство.


Instagram Слухи о грядущем пополнении в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова распространялись с космической скоростью, но они долго игнорировали многочисленные вопросы на эту тему. Когда отрицать очевидное стало бессмысленно, будущие родители подтвердили информацию, подчеркнув, что речь идет об очень личном, потому откровений ждать не следует. Певец даже разозлился на требование показать сына, считая, что ни он, ни его жена никому ничего не должны. Затем он все же снял трогательный семейный видеоролик, запечатлев наследника и любимую. Теперь она сама наконец начала сообщать подробности своей беременности. «Многие из вас, особенно девушки, задавали мне вопрос, как сохранять активность на протяжении девяти месяцев. Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду и мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе, а не обвиняли в том, что строю популярность на собственной беременности)… Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне так же было сложно найти подходящую одежду». Тодоренко объявила, что в течение последующих девяти дней она намерена рассказывать подробности своего былого положения. Регина уточнила, что беременность была запланированной и она проконсультировалась по всем вопросам с врачом. За несколько месяцев до зачатия знаменитость начала пить фолиевую кислоту и полностью отказалась от алкоголя, который в небольших количествах употребляла по праздникам. Предположения о том, что она ждет ребенка, возникли, когда звезда заметила увеличившуюся грудь, а затем сделала тест, который и показал заветные две полоски. Удивительно, но весь период беременности Регина Тодоренко провела на работе и даже после рождения сына не намерена уходить в декретный отпуск. Она планирует продолжать трудиться по 12 часов в день, совмещая карьеру и материнство.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика