Ирина и Варя Слуцкие станут главными героями ледового шоу для всей семьи «Фиксики на льду. Большая игра» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ирина и Варя Слуцкие станут главными героями ледового шоу для всей семьи «Фиксики на льду. Большая игра» - «Я и Дети»



Ирина и Варя Слуцкие станут главными героями ледового шоу для всей семьи «Фиксики на льду. Большая игра» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Проект осуществляется при поддержке Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Генеральный информационный партнер – социальная сеть Вконтакте. График выступлений:Санкт-Петербург, СК Юбилейныйпросп. Добролюбова, 1827 октября: 14.00, 17.00. Москва:ДС Лужники (ГЦКЗ Россия)ул. Лужники, 24, стр. 23 ноября: 11.00, 14.00, 17.00.Новые приключения фиксиков познакомят юных зрителей и их родителей с выразительностью фигурного катания и захватывающим драйвом хоккея, а любимые персонажи впервые встанут на коньки и проявят себя в спортивном амплуа дружной и трудолюбивой команды. Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, красочные спецэффекты, высокотехнологичные светящиеся костюмы, эффектные голевые передачи и сложнейшие элементы фигурного катания от солистов мировых ледовых шоу.





У ДимДимыча появляется необычное увлечение – хоккей. Вместе с командой фиксиков он попадает в Ледовый дворец. Но внутри что-то не так: нет привычной суеты, никто не тренируется, спортсмены растеряли командный дух и желание стать чемпионами. На смену им пришли роботы, лишенные чувств и эмоций. И руководит ими таинственный тренер – профессор в ледовых дисциплинах, уверенный, что будущее спорта за роботами. Чтобы доказать, что роботы никогда не сравнятся в ловкости и мастерстве с людьми, назначается хоккейный матч, исход которого решит, кто получит право дальше заниматься ледовыми видами спорта и играть в хоккей в Ледовом дворце. Ставка высока – начинается «Большая игра». В ходе развития сюжета герои усердно готовятся к турниру, преодолевают различные трудности и узнают тонкости спортивных дисциплин, а помогают им в этом Варя и Ирина Слуцкие.





Как известно, талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты. Приходите поддержать команду любимых фиксиков на ледовые шоу «Фиксики на льду. Большая игра» в дни школьных каникул в Москве и Санкт-Петербурге. Именно вы можете помочь главным героям повлиять на исход решающего матча.





Продолжительность спектакля: 1 час без антрактаВозрастные ограничения: 0+ Дети до 3 лет бесплатно без отдельного места. На 1 взрослого – 1 ребенок. С 3 лет отдельный билет обязателен! Стоимость билетов: от 500 до 3000 рублейОфициальный сайт Организатор: Продюсерский центр «Идея Фикс»




Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Проект осуществляется при поддержке Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Генеральный информационный партнер – социальная сеть Вконтакте. График выступлений:Санкт-Петербург, СК Юбилейныйпросп. Добролюбова, 1827 октября: 14.00, 17.00. Москва:ДС Лужники (ГЦКЗ Россия)ул. Лужники, 24, стр. 23 ноября: 11.00, 14.00, 17.00.Новые приключения фиксиков познакомят юных зрителей и их родителей с выразительностью фигурного катания и захватывающим драйвом хоккея, а любимые персонажи впервые встанут на коньки и проявят себя в спортивном амплуа дружной и трудолюбивой команды. Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, красочные спецэффекты, высокотехнологичные светящиеся костюмы, эффектные голевые передачи и сложнейшие элементы фигурного катания от солистов мировых ледовых шоу. У ДимДимыча появляется необычное увлечение – хоккей. Вместе с командой фиксиков он попадает в Ледовый дворец. Но внутри что-то не так: нет привычной суеты, никто не тренируется, спортсмены растеряли командный дух и желание стать чемпионами. На смену им пришли роботы, лишенные чувств и эмоций. И руководит ими таинственный тренер – профессор в ледовых дисциплинах, уверенный, что будущее спорта за роботами. Чтобы доказать, что роботы никогда не сравнятся в ловкости и мастерстве с людьми, назначается хоккейный матч, исход которого решит, кто получит право дальше заниматься ледовыми видами спорта и играть в хоккей в Ледовом дворце. Ставка высока – начинается «Большая игра». В ходе развития сюжета герои усердно готовятся к турниру, преодолевают различные трудности и узнают тонкости спортивных дисциплин, а помогают им в этом Варя и Ирина Слуцкие. Как известно, талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты. Приходите поддержать команду любимых фиксиков на ледовые шоу «Фиксики на льду. Большая игра» в дни школьных каникул в Москве и Санкт-Петербурге. Именно вы можете помочь главным героям повлиять на исход решающего матча. Продолжительность спектакля: 1 час без антрактаВозрастные ограничения: 0 Дети до 3 лет бесплатно без отдельного места. На 1 взрослого – 1 ребенок. С 3 лет отдельный билет обязателен! Стоимость билетов: от 500 до 3000 рублейОфициальный сайт Организатор: Продюсерский центр «Идея Фикс» Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика