День рождения девочки 3 лет: календарь ожидания и квест своими руками - «Дети» » « Я - Женщина »

День рождения девочки 3 лет: календарь ожидания и квест своими руками - «Дети»



День рождения девочки 3 лет: календарь ожидания и квест своими руками - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Календарь ожидания дня рождения для девочки 3 летРебенку 3 года. Квест на день рождения своими руками

Сценариев детских дней рождения великое множество. Но все они рассчитаны на детский праздник, группу детей и родителей, включают игры и конкурсы на разный возраст. А как отметить день рождения ребенка дома, как поздравить его, когда он только проснулся в ожидании праздника и подарков? Вот как решила эту задачу Женя Ясная, мама и блогер.


День рождения девочки 3 лет: календарь ожидания и квест своими руками - «Дети»


Ребенку 3 года. Квест на день рождения своими руками


Итак, за заветной дверцей домика Марусю ждала... кошка! При ней было письмо. В нём говорилось о том, что у кошки тоже сегодня день рождения! И она ровным счётом ничего не успевает сделать. Поэтому и просит Марусю помочь в подготовке.


Что же нужно сделать? Пойдём по порядку.


  1. Убрать в комнате. Для этого на выданном листке нужно было разложить по нужным полочкам игрушки. Маруся справилась на "ура".


  1. Украсить наряд именинницы.

Кошечке очень хотелось яркое праздничное платье, поэтому Маруся взяла фломастеры и принялась за дело. (Шаблон платья я вырезала заранее.) Результат устроил всех.



  1. Приготовить именинный торт. Какой же день рождения без торта? Кошка успела приготовить основу (в виде размазанного по крышке от майонеза пластилина), а вот украсить — не успела. Маруся засучила рукава и пошла "кулинарничать" с помощью пластилина и пайеток.


  1. Накрыть на стол. Гостям не терпится попробовать торт, а тарелки ещё не расставлены. Да ещё и гости оказались капризными — каждому подавай свою единственную. (Тарелки я просто нарисовала и вырезала из бумаги.) Хорошо, что Маруся с лёгкостью решила вопрос. Зайке — тарелка с рисунком моркови, собачке — косточки, лошадке — травки, а самой кошке — с мышкой.


  1. Вымыть посуду. Чашки для чая оказались не помыты, но это не беда. Маруся уже спешит на помощь. Мне этот пункт нужен был для того, чтобы успеть положить завёрнутые в бумагу подарки. Пока дочь мыла игрушечные чашки в ванной, подарки чудесным образом возникли из неоткуда.


Марусе всё очень понравилось. Подарки, конечно, особенно. Но и в самих зверяток за эти дни она влюбилась. Когда она нашла первый подарок, то восторженно сказала "Спасибо!" и поцеловала зайку. В день рождения все были накормлены украшенным тортом, напоены чаем и прокачены в новой коляске.


А я теперь думаю прикрепить ко всем магнитики и переместить на холодильник для дальнейших игр.


Авторская статья

Календарь ожидания дня рождения для девочки 3 летРебенку 3 года. Квест на день рождения своими руками Сценариев детских дней рождения великое множество. Но все они рассчитаны на детский праздник, группу детей и родителей, включают игры и конкурсы на разный возраст. А как отметить день рождения ребенка дома, как поздравить его, когда он только проснулся в ожидании праздника и подарков? Вот как решила эту задачу Женя Ясная, мама и блогер. Ребенку 3 года. Квест на день рождения своими руками Итак, за заветной дверцей домика Марусю ждала. кошка! При ней было письмо. В нём говорилось о том, что у кошки тоже сегодня день рождения! И она ровным счётом ничего не успевает сделать. Поэтому и просит Марусю помочь в подготовке. Что же нужно сделать? Пойдём по порядку. Убрать в комнате. Для этого на выданном листке нужно было разложить по нужным полочкам игрушки. Маруся справилась на "ура". Украсить наряд именинницы. Кошечке очень хотелось яркое праздничное платье, поэтому Маруся взяла фломастеры и принялась за дело. (Шаблон платья я вырезала заранее.) Результат устроил всех. Приготовить именинный торт. Какой же день рождения без торта? Кошка успела приготовить основу (в виде размазанного по крышке от майонеза пластилина), а вот украсить — не успела. Маруся засучила рукава и пошла "кулинарничать" с помощью пластилина и пайеток. Накрыть на стол. Гостям не терпится попробовать торт, а тарелки ещё не расставлены. Да ещё и гости оказались капризными — каждому подавай свою единственную. (Тарелки я просто нарисовала и вырезала из бумаги.) Хорошо, что Маруся с лёгкостью решила вопрос. Зайке — тарелка с рисунком моркови, собачке — косточки, лошадке — травки, а самой кошке — с мышкой. Вымыть посуду. Чашки для чая оказались не помыты, но это не беда. Маруся уже спешит на помощь. Мне этот пункт нужен был для того, чтобы успеть положить завёрнутые в бумагу подарки. Пока дочь мыла игрушечные чашки в ванной, подарки чудесным образом возникли из неоткуда. Марусе всё очень понравилось. Подарки, конечно, особенно. Но и в самих зверяток за эти дни она влюбилась. Когда она нашла первый подарок, то восторженно сказала "Спасибо!" и поцеловала зайку. В день рождения все были накормлены украшенным тортом, напоены чаем и прокачены в новой коляске. А я теперь думаю прикрепить ко всем магнитики и переместить на холодильник для дальнейших игр. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика