«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети»



«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стало известно, что американская супермодель Кейт Аптон, которая была признана самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского глянца Maxim, в положении. И это не слухи - радостное известие красавица оставила на своей странице в Инстаграме.




Instagram

26-летняя модель формата plus size Кейт Аптон ждет ребенка. Знаменитость и ее 35-летний муж, бейсболист Джастин Верландер впервые готовятся стать родителями. Женщина опубликовала снимок на фоне природы и пользователи сети принялись разглядывать ее выдающиеся формы. Они заметили, что в области талии селебрити заметно округлилась. Она не стала интриговать подписчиков, заявив следующее:«Беременная в Майами».







Многочисленные читатели ее микроблога принялись благодарить Аптон за откровенность и адресовать ей пожелания легкой беременности и родов. Не мог проигнорировать публикацию Кейт и ее супруг. Она поделился фото возлюбленной на своей странице и адресовал ей трогательное послание: «Ты станешь самой удивительной мамой! Я не могу дождаться, когда отправлюсь с тобой в новое путешествие! Ты самая умная, любящая, заботливая и сильная женщина, которую я встречал! Я очень горжусь тем, что нашего малыша будешь воспитывать именно ты! Я так сильно люблю тебя».Напомним, обладательницу четвертого размера груди недавно признали самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского эротического журнала Maxim. Многие представители сильного пола очень завидуют избраннику Кейт, а женщины язвительно называют «обычной блондинкой».



«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети»


Верландер и Аптон поженились в Италии в прошлом году и с того времени нередко ходили слухи о пополнении в их семье. Наконец супруги занялись этим вопросом и в скором времени станут родителями, с чем их и поздравляют:«Класс, это просто восхитительно, одной красавицей или красавцем станет в мире больше»«Приятно узнавать хорошие вести, рада за нее»«Роскошная женщина, какое счастье, что ждет ребенка, желаю ей познать радость материнства!»«Ой, что вы в ней нашли, обычная тетенька полноватая»«Легкой беременности и удачных родов!»«Сама ты обычная, она очень славная и муж у нее хороший! Здоровья будущему малышу и его маме»







А на днях стало известно, что впервые отцом стал знаменитый турецкий певец Таркан – у него с женой родилась дочка, которую пара решила назвать Лией.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Забрал своих принцесс»: Тарасов увез Костенко с дочкой из роддома

    10 июля третья жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые стала мамой. Для ее мужа Дмитрия Тарасова это второй ребенок, от первого брака с Оксаной Пономаренко у него есть восьмилетняя дочь Ангелина. С Ольгой Бузовой детей у него не было. На днях счастливый отец забрал супругу и новорожденную из роддома.


Стало известно, что американская супермодель Кейт Аптон, которая была признана самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского глянца Maxim, в положении. И это не слухи - радостное известие красавица оставила на своей странице в Инстаграме. Instagram 26-летняя модель формата plus size Кейт Аптон ждет ребенка. Знаменитость и ее 35-летний муж, бейсболист Джастин Верландер впервые готовятся стать родителями. Женщина опубликовала снимок на фоне природы и пользователи сети принялись разглядывать ее выдающиеся формы. Они заметили, что в области талии селебрити заметно округлилась. Она не стала интриговать подписчиков, заявив следующее:«Беременная в Майами». Многочисленные читатели ее микроблога принялись благодарить Аптон за откровенность и адресовать ей пожелания легкой беременности и родов. Не мог проигнорировать публикацию Кейт и ее супруг. Она поделился фото возлюбленной на своей странице и адресовал ей трогательное послание: «Ты станешь самой удивительной мамой! Я не могу дождаться, когда отправлюсь с тобой в новое путешествие! Ты самая умная, любящая, заботливая и сильная женщина, которую я встречал! Я очень горжусь тем, что нашего малыша будешь воспитывать именно ты! Я так сильно люблю тебя».Напомним, обладательницу четвертого размера груди недавно признали самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского эротического журнала Maxim. Многие представители сильного пола очень завидуют избраннику Кейт, а женщины язвительно называют «обычной блондинкой». Верландер и Аптон поженились в Италии в прошлом году и с того времени нередко ходили слухи о пополнении в их семье. Наконец супруги занялись этим вопросом и в скором времени станут родителями, с чем их и поздравляют:«Класс, это просто восхитительно, одной красавицей или красавцем станет в мире больше»«Приятно узнавать хорошие вести, рада за нее»«Роскошная женщина, какое счастье, что ждет ребенка, желаю ей познать радость материнства!»«Ой, что вы в ней нашли, обычная тетенька полноватая»«Легкой беременности и удачных родов!»«Сама ты обычная, она очень славная и муж у нее хороший! Здоровья будущему малышу и его маме» А на днях стало известно, что впервые отцом стал знаменитый турецкий певец Таркан – у него с женой родилась дочка, которую пара решила назвать Лией. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Забрал своих принцесс»: Тарасов увез Костенко с дочкой из роддома 10 июля третья жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые стала мамой. Для ее мужа Дмитрия Тарасова это второй ребенок, от первого брака с Оксаной Пономаренко у него есть восьмилетняя дочь Ангелина. С Ольгой Бузовой детей у него не было. На днях счастливый отец забрал супругу и новорожденную из роддома.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика