"Опять уткнулся в планшет!": 7 применений гаджета, за которые не нужно ругать ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Опять уткнулся в планшет!": 7 применений гаджета, за которые не нужно ругать ребенка - «Я и Дети»



"Опять уткнулся в планшет!": 7 применений гаджета, за которые не нужно ругать ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сейчас практически у каждого ребенка есть планшет, с которым он не расстается. Многие родители, несмотря на то, что сами же и покупают своим чадам гаджеты, обеспокоены тем, что их дети тратят огромное количество времени на виртуальный мир. Однако далеко не всегда это зло - мы нашли отличные варианты времяпрепровождения.






Планшет — это не только игрушка, его запросто можно превратить в инструмент саморазвития. Мы нашли семь лучших способов провести время за планшетом весело и с пользой. Каждый вариант был протестирован редакцией лично. Занятно будет всем — от младенцев до их прабабушек.


Рисуйте


Творческое развитие — очень важно. Помогите проявить таланты своему ребенку. В магазинах приложений есть множество программ, с помощью которых дисплей можно превратить в настоящий холст. Удобнее всего ребенку будет рисовать не пальцем, а стилусом. Например, для iPad Pro и Huawei MediaPad M5 Pro есть специальный стилус для работы с рисунками. Ваш ребенок точно будет занят полезным делом, а может быть, и вы сами к этому занятию подключитесь — получается очень увлекательно.









Решайте головоломки


Интересная игра для детей от 6 до 12 лет — Thinkrolls: Kings & Queens. Приложение доступно и для [/b], и для Android. Это отличная головоломка для мальчиков, девочек и их родителей на тренировку памяти и сообразительности. Чтобы пройти игру, необходимо справиться с 228 задачами из мира физики и логики. Время даром не пройдет.


Учите языки


Начать можно с английского. Репетитора для этого нанимать не обязательно. На первых порах можно обойтись и хорошим приложением. Предложите ребенку поиграть, например, в Papumba — удобное и хорошо продуманное приложение для любознательных детей от 4 лет. Программа в игровой форме помогает учить новые слова и закреплять прошедший материал. Может быть и вы подтяните свой уровень языка или просто обновите знания.



Android


Бесплатно


Создайте робота


Юные конструкторы это приложение точно оценят. The Robot Factory — виртуальная фабрика роботов, которая позволит детям почувствовать себя настоящими инженерами. В приложении нужно самостоятельно собирать и тестировать своего робота. И эта игра понравится не только детям, но и взрослым — кто не мечтал создать собственного робота?


Цена: $2.99








[b]Изучайте анатомию


Ребенок интересуется, где расположено сердце, а где селезенка? Перед вам, возможно, будущий выдающийся врач. Помогите исследовать человеческое тело с помощью одноименного приложения. На экране планшета при запуске программы появится модель человека. Каждая часть тела анимирована: сердце бьется, живот урчит, легкие дышат, кожа чувствует, а глаза видят. Приложение создано, чтобы помочь детям от 4 лет и старше узнать, из чего состоит тело и как оно работает. Взрослые тоже могут многое почерпнуть.


Цена: 299 рублей


IOS


Создавайте фото и видео


Если ваш ребенок в свои годы уже освоил Instagram (его вести начинают, как правило, младшие школьники), установите ему приложения для обработки фотографий, например модный VSCO или PicLab. А для особенно продвинутых — можно замахнуться и на видеоредакторы. Иногда даже взрослым сложно в них разобраться, но дети, зачастую, все схватывают на лету. В доказательство — сотни совсем юных влогеров, которые сами монтируют видео и загружают в YouTube. Навык для будущих представителей креативной сферы — полезный.




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Дети


  • Игры


  • Развитие


  • Планшет

Рассказать друзьям
Комментировать

Сейчас практически у каждого ребенка есть планшет, с которым он не расстается. Многие родители, несмотря на то, что сами же и покупают своим чадам гаджеты, обеспокоены тем, что их дети тратят огромное количество времени на виртуальный мир. Однако далеко не всегда это зло - мы нашли отличные варианты времяпрепровождения. Планшет — это не только игрушка, его запросто можно превратить в инструмент саморазвития. Мы нашли семь лучших способов провести время за планшетом весело и с пользой. Каждый вариант был протестирован редакцией лично. Занятно будет всем — от младенцев до их прабабушек. Рисуйте Творческое развитие — очень важно. Помогите проявить таланты своему ребенку. В магазинах приложений есть множество программ, с помощью которых дисплей можно превратить в настоящий холст. Удобнее всего ребенку будет рисовать не пальцем, а стилусом. Например, для iPad Pro и Huawei MediaPad M5 Pro есть специальный стилус для работы с рисунками. Ваш ребенок точно будет занят полезным делом, а может быть, и вы сами к этому занятию подключитесь — получается очень увлекательно. Решайте головоломки Интересная игра для детей от 6 до 12 лет — Thinkrolls: Kings
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика