«Селин, как всегда, прекрасна!»: Дион сняла клип с песней для фильма - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Селин, как всегда, прекрасна!»: Дион сняла клип с песней для фильма - «Я и Дети»



«Селин, как всегда, прекрасна!»: Дион сняла клип с песней для фильма - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



50-летняя канадская певица Селин Дион выпустила клип на песню Ashes, которая была записана специально для второй части фильма «Дэдпул» и вошла в официальный саундтрек к нему. Видео на днях появилось на официальном YouTube-канале звезды и набрало уже более семи миллионов просмотров.




Instagram

Пользователи в восторге от креативного подхода исполнительницы Селин Дион к съемке видеоролика к романтической балладе. Пока артистка исполняла композицию на сцене в пустом зале, человек в костюме Дэдпула из одноименного фильма… танцевал на высоких каблуках! Оригинальная задумка не оставила равнодушными ни поклонников певицы, ни многочисленных кинолюбителей.







В конце ролика Дэдпул выступает в качестве звукорежиссера и заявляет, что необходимо переснять выступление, поскольку оно «тянет на 11 баллов», а ему требуется «примерно «5,5», так как песню записывали не для «Титаника», а для «Дэдпула-2». Селин ответила, что не умеет «халтурить», а герой фильма тоскливо отметил, что в таком случае следовало пригласить группу ‘N Sync.





Нетривиальный подход к исполнению многим понравился, Селин Дион осыпали комплиментами за потрясающий голос и неувядающую красоту, которую она демонстрирует в зрелом возрасте:«Класс, очень интересный подход!»«Это мужчина или женщина танцует?»«Какая красивая певица, годы над ней не властны, а голос… Завораживающий!»«Чего только не придумают»







«Она сняла отличный клип с песней для фильма!»«Селин, как всегда, прекрасна!»«Обожаю этот фильм и певица тоже классная! Интересно придумано – Дэдпул танцует на каблуках». Напомним, «Дэдпул-2» выйдет в российский прокат 18 мая.В конце прошлого года фанаты были в восторге, когда Селин Дион станцевала под клубную музыку, исполнив свой самый популярный сандтрек My Heart Will Go On к оскароносному фильму «Титаник».


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Селин, как всегда, прекрасна!»: Дион сняла клип с песней для фильма - «Я и Дети»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

50-летняя канадская певица Селин Дион выпустила клип на песню Ashes, которая была записана специально для второй части фильма «Дэдпул» и вошла в официальный саундтрек к нему. Видео на днях появилось на официальном YouTube-канале звезды и набрало уже более семи миллионов просмотров. Instagram Пользователи в восторге от креативного подхода исполнительницы Селин Дион к съемке видеоролика к романтической балладе. Пока артистка исполняла композицию на сцене в пустом зале, человек в костюме Дэдпула из одноименного фильма… танцевал на высоких каблуках! Оригинальная задумка не оставила равнодушными ни поклонников певицы, ни многочисленных кинолюбителей. В конце ролика Дэдпул выступает в качестве звукорежиссера и заявляет, что необходимо переснять выступление, поскольку оно «тянет на 11 баллов», а ему требуется «примерно «5,5», так как песню записывали не для «Титаника», а для «Дэдпула-2». Селин ответила, что не умеет «халтурить», а герой фильма тоскливо отметил, что в таком случае следовало пригласить группу ‘N Sync. Нетривиальный подход к исполнению многим понравился, Селин Дион осыпали комплиментами за потрясающий голос и неувядающую красоту, которую она демонстрирует в зрелом возрасте:«Класс, очень интересный подход!»«Это мужчина или женщина танцует?»«Какая красивая певица, годы над ней не властны, а голос… Завораживающий!»«Чего только не придумают» «Она сняла отличный клип с песней для фильма!»«Селин, как всегда, прекрасна!»«Обожаю этот фильм и певица тоже классная! Интересно придумано – Дэдпул танцует на каблуках». Напомним, «Дэдпул-2» выйдет в российский прокат 18 мая.В конце прошлого года фанаты были в восторге, когда Селин Дион станцевала под клубную музыку, исполнив свой самый популярный сандтрек My Heart Will Go On к оскароносному фильму «Титаник». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика