Анастасия Костенко рассказала, какая песня нравится ее будущей дочке - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко рассказала, какая песня нравится ее будущей дочке - «Я и Дети»



Анастасия Костенко рассказала, какая песня нравится ее будущей дочке - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

За микроблогом Анастасии Костенко в Инстаграме следят сотни тысяч подписчиков, которых она радует информацией о своей беременности. Как известно, [/b]. Знаменитость не скрывает радости от того, что вскоре станет мамой и даже рассказала, какую музыку предпочитает малышка.




Instagram

Вторая «Вице-мисс Россия 2014» Анастасия Костенко ждет ребенка. В этот период жизни она, как и все беременные, переживает массу эмоций, которыми делится с подписчиками. Но даже ее фанаты не ожидали откровенного рассказа о том, какая песня нравится ее пока не рожденной дочке.


Не секрет, что дети еще в утробе матери реагируют на звуки, которые их окружают. Многие будущие мамы стараются окружить себя музыкой, не является исключением и Анастасия Костенко, жена футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова:


«Я заметила, что песня Юлианны Карауловой «Лети за мной» нравится и моему маленькому сердечку. Для тех, кто спрашивал - песню наложила в приложении InShot».







Анастасия сопроводила откровения своим красивым фото, на котором запечатлена в розовом облегающем платье, подчеркивающем округлившийся живот, и с цветком в руках. Многие считают, что беременность очень идет красавице. Но фанаты телезвезды Ольги Бузовой так явно не думают, ведь возлюбленный Костенко и отец ее дочки является бывшим мужем ведущей «Дома-2». Они уверены, что именно фотомодель стала причиной разрыва пары в 2016 году, хотя она и спортсмен неоднократно опровергали эти слухи:


«Красивая и нежная! Вот теперь я понимаю Диму».


«Очень рада за вас! Легкой беременности и легких родов! Тоже мечтаю о доченьке!»


«Будете мамой-загляденьем».





«Какая красивая, очень идет беременность!»


«Как я ее не люблю, Оленьку жалко, она до сих пор переживает развод».


«Да, Тарасов быстро утешился, что, собственно, и следовало ожидать».


«Настя, никого не слушайте, эти злые языки будут всегда, вы прекрасны!»







Известно, что у Дмитрия Тарасова уже растет дочка Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Со второй женой Ольгой Бузовой детей у него не было, а третья избранница футболиста Анастасия Костенко должна родить девочку в июле, о чем она рассказала в одном из недавних постов.


Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94) 25 Апр 2018 в 12:37 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, [b]
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анастасия Костенко рассказала, какая песня нравится ее будущей дочке - «Я и Дети»

Леся Лопаткина

Комментарии (4)

 
 
Новости smi2.ru

За микроблогом Анастасии Костенко в Инстаграме следят сотни тысяч подписчиков, которых она радует информацией о своей беременности. Как известно, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика