"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети»



"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Приемная дочь Дмитрия Хворостовского 35-летняя Мария ждет первенца. О беременности девушка заявила, обнародовав снимок с округлившимся животом. Публика поздравила Машу со скорым прибавлением в семье и уверила, что родители были бы счастливы за нее.




instagram.com/mariahvo/

Приемная дочь покойного Дмитрия Хворостовского Мария осталась сиротой, ведь за несколько лет до ухода ее звездного отца девушка потеряла и свою маму. Однако жизнь продолжается, и вскоре в семье у Марии грядут большие перемены, а именно – рождение первенца.




instagram.com/mariahvo/



Девушка на днях провела вечеринку в честь малышки под названием Baby shower, и решила прилюдно поблагодарить всех гостей, посетивших мероприятие. Мария обнародовала снимок, на котором показывает уже весьма внушительный живот и намекнула пользователям сети, что ждет девочку.«Спасибо всем, кто пришел на мою вечеринку сегодня. Особенно хочу поблагодарить своих подруг – вы просто удивительны, и я счастлива, что в моей жизни есть две такие уникальные женщины. Плюс одна в пути!» – написала Мария.




instagram.com/mariahvo/

Публика сети пожелала будущей маме счастья и здоровья. К тому же многие подписчики Марии в комментарии высказали сожаление, что новую жизнь не увидит знаменитый Дмитрий Хворостовский и заверили ее, что он был бы счастлив нянчить внучку.«Дмитрий и Светлана были бы рады»«Какое счастье! Одни ангелы покидают нас, другие присоединяются!»«Маша, пусть у вас все будет хорошо! Берегите себя и свое маленькое чудо!»«Вы скоро станете мамой, жаль, что ваши родители не увидят это чудо. Но они крайне рады за вас, где бы они ни были»


В этом году Дмитрий Хворостовский претендовал на престижную награду музыкальной премии «Грэмми», и его семья отправилась на вечеринку с надеждой получить посмертное признание творчества артиста. Однако, к сожалению, решение жюри было не в пользу Дмитрия, что вызвало справедливое возмущение со стороны пользователей сети.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Плюс одна": дочь Хворостовского рассекретила пол будущего ребенка - «Я и Дети»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Всегда в моем сердце»: супруга Дмитрия Хворостовского тоскует по мужу

    Супруга Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли считает дни со дня его смерти и очень скучает по мужу. Своими чувствами женщина делится со всем миром, выкладывая трогательные посты в Инстаграме. Вдова тяжело переживет кончину любимого человека и до сих пор не может смириться с его уходом.


Приемная дочь Дмитрия Хворостовского 35-летняя Мария ждет первенца. О беременности девушка заявила, обнародовав снимок с округлившимся животом. Публика поздравила Машу со скорым прибавлением в семье и уверила, что родители были бы счастливы за нее. instagram.com/mariahvo/ Приемная дочь покойного Дмитрия Хворостовского Мария осталась сиротой, ведь за несколько лет до ухода ее звездного отца девушка потеряла и свою маму. Однако жизнь продолжается, и вскоре в семье у Марии грядут большие перемены, а именно – рождение первенца. instagram.com/mariahvo/ Девушка на днях провела вечеринку в честь малышки под названием Baby shower, и решила прилюдно поблагодарить всех гостей, посетивших мероприятие. Мария обнародовала снимок, на котором показывает уже весьма внушительный живот и намекнула пользователям сети, что ждет девочку.«Спасибо всем, кто пришел на мою вечеринку сегодня. Особенно хочу поблагодарить своих подруг – вы просто удивительны, и я счастлива, что в моей жизни есть две такие уникальные женщины. Плюс одна в пути!» – написала Мария. instagram.com/mariahvo/ Публика сети пожелала будущей маме счастья и здоровья. К тому же многие подписчики Марии в комментарии высказали сожаление, что новую жизнь не увидит знаменитый Дмитрий Хворостовский и заверили ее, что он был бы счастлив нянчить внучку.«Дмитрий и Светлана были бы рады»«Какое счастье! Одни ангелы покидают нас, другие присоединяются!»«Маша, пусть у вас все будет хорошо! Берегите себя и свое маленькое чудо!»«Вы скоро станете мамой, жаль, что ваши родители не увидят это чудо. Но они крайне рады за вас, где бы они ни были» В этом году Дмитрий Хворостовский претендовал на престижную награду музыкальной премии «Грэмми», и его семья отправилась на вечеринку с надеждой получить посмертное признание творчества артиста. Однако, к сожалению, решение жюри было не в пользу Дмитрия, что вызвало справедливое возмущение со стороны пользователей сети.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика