"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе - «Я и Дети»



"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В преддверии светлого праздника Алла Пугачева показала своим поклонникам, как ее дети красят пасхальные яйца. Мамины помощники Гарри и Лиза старательно окунали яйца в красящий раствор и с интересом наблюдали за процессом.




Instagram.com



Интернет пестрит яркими красками в преддверии Пасхи. Люди готовятся к любимому празднику, украшая куличи и яйца различными способами. Не отличилась и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Она провела со своими детьми спокойный семейный вечер, научив их красить яйца.


Ребята старательно перемешивали красители в банках, следя за процессом преображения яиц. Заботливая мама дала детям самостоятельно заниматься этим, наблюдая за их творчеством, ведь такое занятие не только очень интересно детям, но и полезно для их развития.




Instagram.com

Гарри и Лиза отлично справились с задачей, чем и поспешила поделиться с фанатами Алла, опубликовав видео. Фолловеры выразили восторг в комментариях и отметили, что очень ценят соблюдение обычаев с ранних лет.


Поклонники попросили Аллу Пугачеву показать результаты совместной работы ребят, опубликовав фото пасхального стола. По их словам, все, что сделано детьми - драгоценно, даже если и выполнено неумелыми ручками.


"Чтят традиции с детства!"


"Какие умнички!"


"Хороший способ занять детишек! Алла молодец!




Instagram.com



Все радуются приближению Пасхи и ждут момента, когда смогут обменяться яйцами со своими близкими. Да и природа не должна подвести жителей столицы. Несмотря на дождливую погоду накануне, воскресенье обещает быть теплым, впрочем, как и [b][/b].


Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 6 Апр 2018 в 12:11 PDT



<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Творожная пасха: лучшие рецепты приготовления

    Приближается самый главный христианский праздник, Пасха, и самое время составить подходящее меню. Если в предыдущей подборке рецептов приготовления творожной пасхи вы не нашли для себя подходящий, обязательно ознакомьтесь с представленными вариантами, среди них обязательно попадется тот, который вас порадует.


В преддверии светлого праздника Алла Пугачева показала своим поклонникам, как ее дети красят пасхальные яйца. Мамины помощники Гарри и Лиза старательно окунали яйца в красящий раствор и с интересом наблюдали за процессом. Instagram.com Интернет пестрит яркими красками в преддверии Пасхи. Люди готовятся к любимому празднику, украшая куличи и яйца различными способами. Не отличилась и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Она провела со своими детьми спокойный семейный вечер, научив их красить яйца. Ребята старательно перемешивали красители в банках, следя за процессом преображения яиц. Заботливая мама дала детям самостоятельно заниматься этим, наблюдая за их творчеством, ведь такое занятие не только очень интересно детям, но и полезно для их развития. Instagram.com Гарри и Лиза отлично справились с задачей, чем и поспешила поделиться с фанатами Алла, опубликовав видео. Фолловеры выразили восторг в комментариях и отметили, что очень ценят соблюдение обычаев с ранних лет. Поклонники попросили Аллу Пугачеву показать результаты совместной работы ребят, опубликовав фото пасхального стола. По их словам, все, что сделано детьми - драгоценно, даже если и выполнено неумелыми ручками. "Чтят традиции с детства!" "Какие умнички!" "Хороший способ занять детишек! Алла молодец! Instagram.com Все радуются приближению Пасхи и ждут момента, когда смогут обменяться яйцами со своими близкими. Да и природа не должна подвести жителей столицы. Несмотря на дождливую погоду накануне, воскресенье обещает быть теплым, впрочем, как и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика