«Живот видно, когда рожать?»: в сети обсуждают видеоролик с Анастасией Костенко - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Живот видно, когда рожать?»: в сети обсуждают видеоролик с Анастасией Костенко - «Я и Дети»



«Живот видно, когда рожать?»: в сети обсуждают видеоролик с Анастасией Костенко - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях футболист клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов отметил 31-летие в компании своих друзей и любимой жены-модели Анастасии Костенко. Поклонники и хейтеры пары обсуждают «интересное положение» 23-летней красавицы – они уверены, что женщина ждет ребенка, так как в видеоролике с торжества разглядели ее живот и теперь считают, что в скором времени в семье знаменитостей ожидается пополнение.




Instagram



В сети продолжают обсуждать молодоженов – футболиста Дмитрия Тарасова и модель Анастасию Костенко. Пара [/b], но злые языки утверждают, что свадьба была сыграна не только по любви, но и из-за беременности красавицы.





Известно, что спортсмен ранее был женат на телеведущей Ольге Бузовой, с которой он со скандалом развелся в конце 2016 года. Вскоре его стали замечать в компании Анастасии Костенко, а через год после начала отношений они решили пожениться.


Пикантность ситуации в том, что мужчина ранее уже два раза был женат, от первого брака у него есть дочь. От второй жены, которой была звезда «Дома-2» Ольга Бузова, у него нет детей, а сейчас в соцсетях считают, что третья избранница беременна.







31-й день рождения Дмитрий Тарасов традиционно отметил с размахом и в ролике, опубликованном в сети, можно увидеть, как именинник задувал свечки на торте. Но внимание привлек не он, а его третья супруга – она поправилась в области талии, фанаты считают, что это связано с ожиданием ребенка:


«Класс, живот видно, когда рожать?»


«Молодец, быстро девушка сориентировалась на месте».


«Бузова еще слезы льет за Димочкой, а он вон как удачно устроил личную жизнь, и быстро как!»





«Совет да любовь, что тут еще скажешь?»


«Видеоролик зачетный с Настей, сразу видно, что беременная!»


«Красивая пара, не слушайте завистников!»


«Конечно, беременная, что ей еще делать?»


«Оля в шоке, ждем очередной хит от нее!»


Публикация от Шоу-бизнес и немного политики (@wow.tv_news) 21 Мар 2018 в 3:51 PDT



К слову, в соцсетях далеко не первый раз обсуждают беременность Анастасии. Недавно Тарасов и Костенко вместе посетили кинотеатр и [b]
, опубликованных в микроблоге футболиста.




  • «Вот это страсть!»: Костенко на фоне слухов об измене показала откровенное фото с Тарасовым


    Всего месяц назад футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, но его уже обвиняют в изменах. В СМИ часто публикуют «новости» о неверности спортсмена, хотя явных доказательств нет. Видимо, его жена устала от слухов вокруг своего возлюбленного и решила продемонстрировать, что речь идет о домыслах злопыхателей, а в их паре царит любовь и гармония.


На днях футболист клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов отметил 31-летие в компании своих друзей и любимой жены-модели Анастасии Костенко. Поклонники и хейтеры пары обсуждают «интересное положение» 23-летней красавицы – они уверены, что женщина ждет ребенка, так как в видеоролике с торжества разглядели ее живот и теперь считают, что в скором времени в семье знаменитостей ожидается пополнение. Instagram В сети продолжают обсуждать молодоженов – футболиста Дмитрия Тарасова и модель Анастасию Костенко. Пара _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика