Кэндис Свейнпол дала урок идеального стиля беременной - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Кэндис Свейнпол дала урок идеального стиля беременной - «Я и Дети»



Кэндис Свейнпол дала урок идеального стиля беременной - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель Кэндис Свейнпол, ожидающая второго малыша, прогулялась по улицам Нью-Йорка и вызвала восторг у интернет-пользователей. Все посчитали, что женщина выглядит идеально и посоветовали другим знаменитостям брать с нее пример.




https://www.instagram.com/gossip_vivi/



Кэндис Свейнпол в свои 29 лет беременна уже второй раз. Ее животик уже приобрел заметные размеры и Кэндис решила это подчеркнуть, надев облегающее фигуру черное платье. Однако модель, известная всем позированием в нижнем белье, выглядела не откровенно и даже скромно: она накинула куртку и объемный шарф. При этом Кэндис не отказала себе в удовольствии помодничать и надела шляпу и ботильоны на каблуках, хоть и небольших.




https://www.instagram.com/gossip_vivi/

В сети оценили ее внешний вид и стиль.«Вот это идеальный беременный стиль!»«Как же она шикарна! Я бы на ее месте всегда беременная ходила»«Я так и без живота хорошо не выгляжу, печалька»«Девочки, смотрим урок и делаем домашку!»«И живот показала и грудь не оголила — в пример некоторым!»




https://www.instagram.com/gossip_vivi/



Некоторые также отметили, что женщина одета по погоде и заботится о здоровье малыша, потому что утеплилась. В то время как некоторые ради красоты ходят в босоножках по снежным сугробам.




https://www.instagram.com/gossip_vivi/

Кэндис действительно выглядит так, будто в полной мере наслаждается своей беременностью и при этом не ограничивает свою жизнь. После первого малыша она достаточно быстро восстановилась и пришла в форму, чего уже ждут преданные поклонники Кэндис.


Ведь недавно она оголила свой живот и удивила всех его необычной формой, которую сразу же принялись обсуждать пользователи интернета.



  • Ангел с приданым: Кэндис Свейнпол признана самой высокооплачиваемой бикини-моделью

    29-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол стала самой высокооплачиваемой моделью нижнего белья и купальников в популярной социальной сети Инстаграм, оставив позади других знаменитых красавиц.


Модель Кэндис Свейнпол, ожидающая второго малыша, прогулялась по улицам Нью-Йорка и вызвала восторг у интернет-пользователей. Все посчитали, что женщина выглядит идеально и посоветовали другим знаменитостям брать с нее пример. https://www.instagram.com/gossip_vivi/ Кэндис Свейнпол в свои 29 лет беременна уже второй раз. Ее животик уже приобрел заметные размеры и Кэндис решила это подчеркнуть, надев облегающее фигуру черное платье. Однако модель, известная всем позированием в нижнем белье, выглядела не откровенно и даже скромно: она накинула куртку и объемный шарф. При этом Кэндис не отказала себе в удовольствии помодничать и надела шляпу и ботильоны на каблуках, хоть и небольших. https://www.instagram.com/gossip_vivi/ В сети оценили ее внешний вид и стиль.«Вот это идеальный беременный стиль!»«Как же она шикарна! Я бы на ее месте всегда беременная ходила»«Я так и без живота хорошо не выгляжу, печалька»«Девочки, смотрим урок и делаем домашку!»«И живот показала и грудь не оголила — в пример некоторым!» https://www.instagram.com/gossip_vivi/ Некоторые также отметили, что женщина одета по погоде и заботится о здоровье малыша, потому что утеплилась. В то время как некоторые ради красоты ходят в босоножках по снежным сугробам. https://www.instagram.com/gossip_vivi/ Кэндис действительно выглядит так, будто в полной мере наслаждается своей беременностью и при этом не ограничивает свою жизнь. После первого малыша она достаточно быстро восстановилась и пришла в форму, чего уже ждут преданные поклонники Кэндис. Ведь недавно она оголила свой живот и удивила всех его необычной формой, которую сразу же принялись обсуждать пользователи интернета. Ангел с приданым: Кэндис Свейнпол признана самой высокооплачиваемой бикини-моделью 29-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол стала самой высокооплачиваемой моделью нижнего белья и купальников в популярной социальной сети Инстаграм, оставив позади других знаменитых красавиц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика