«Мы пошли!»: Александр Кержаков похвастался успехами сына - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мы пошли!»: Александр Кержаков похвастался успехами сына - «Я и Дети»



«Мы пошли!»: Александр Кержаков похвастался успехами сына - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый российский футболист Александр Кержаков не так давно в третий раз стал отцом. И вот малыш порадовал своего отца первыми шагами. Спортсмен тут же опубликовал соответствующую запись в личном микроблоге и приложил к ней фотографию, доказывающую правдивость его слов.




instagram.com/a.kerzhakov11/



Лучший бомбардир в истории российского футбола, трехкратный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА и многих других достижений сейчас занят работой на телевидении, а в скором времени должен заняться тренерской деятельностью. Однако ко всему этому, Александр еще и воспитывает троих детей. И вот успехами одного из них, самого младшего ребенка, он решил поделиться с многочисленными подписчиками в своем личном микроблоге. «Мы пошли11 месяцев», - подписал снимок сам спортсмен.




instagram.com/a.kerzhakov11/

Поклонники бывшего футболиста сборной России и нескольких известных клубов с воодушевлением приняли эту новость и выразили искреннюю радость за своего кумира. Они принялись поздравлять его с таким важным для каждого родителя событием и отметили, что у Кержакова явно растет достойная смена на спортивном поприще. «Футболистом будет»«Сладкий малыш топает! У такого папы победит»«Подрастает новая смена, будет футболист. Удачи и счастья Вам»«Симуляция! Вижу поддержку»«Маленький Керж, ну вот и чемпионы в нашем футболе пошли»«Пора уже и по воротам бить»«Пора и мяч дать»Стоит отметить, что «будущая смена» Кержакова появилась на свет 10 апреля 2017 года. Кроме Артемия, у Александра есть еще сын Игорь от второго брака, родившийся в 2013 году, и дочь Дарья от первого брака, родившаяся в 2005 году.




instagram.com/a.kerzhakov11/



Кстати, в последнее время вокруг пары футболиста и его супруги Миланы витает много слухов. 24-летняя красавица не публикует совместных снимков с мужем, и поклонники уверены, что они расстались.



  • «Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова

    Знаменитый российский футболист Александр Кержаков оказался еще и неплохим певцом. Это доказывает видеоролик, выложенный спортсменом на своей официальной страничке в Instagram.


Знаменитый российский футболист Александр Кержаков не так давно в третий раз стал отцом. И вот малыш порадовал своего отца первыми шагами. Спортсмен тут же опубликовал соответствующую запись в личном микроблоге и приложил к ней фотографию, доказывающую правдивость его слов. instagram.com/a.kerzhakov11/ Лучший бомбардир в истории российского футбола, трехкратный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА и многих других достижений сейчас занят работой на телевидении, а в скором времени должен заняться тренерской деятельностью. Однако ко всему этому, Александр еще и воспитывает троих детей. И вот успехами одного из них, самого младшего ребенка, он решил поделиться с многочисленными подписчиками в своем личном микроблоге. «Мы пошли11 месяцев», - подписал снимок сам спортсмен. instagram.com/a.kerzhakov11/ Поклонники бывшего футболиста сборной России и нескольких известных клубов с воодушевлением приняли эту новость и выразили искреннюю радость за своего кумира. Они принялись поздравлять его с таким важным для каждого родителя событием и отметили, что у Кержакова явно растет достойная смена на спортивном поприще. «Футболистом будет»«Сладкий малыш топает! У такого папы победит»«Подрастает новая смена, будет футболист. Удачи и счастья Вам»«Симуляция! Вижу поддержку»«Маленький Керж, ну вот и чемпионы в нашем футболе пошли»«Пора уже и по воротам бить»«Пора и мяч дать»Стоит отметить, что «будущая смена» Кержакова появилась на свет 10 апреля 2017 года. Кроме Артемия, у Александра есть еще сын Игорь от второго брака, родившийся в 2013 году, и дочь Дарья от первого брака, родившаяся в 2005 году. instagram.com/a.kerzhakov11/ Кстати, в последнее время вокруг пары футболиста и его супруги Миланы витает много слухов. 24-летняя красавица не публикует совместных снимков с мужем, и поклонники уверены, что они расстались. «Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова Знаменитый российский футболист Александр Кержаков оказался еще и неплохим певцом. Это доказывает видеоролик, выложенный спортсменом на своей официальной страничке в Instagram.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика