Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети»



Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ксения Бородина ответила на комментарии, которые подписчики оставили под фотографиями с ее 35-летия. Напомним, что девушку заподозрили в беременности. В свой день рождения теледива надела белое платье-футляр, подчеркнув талию массивным ремнем. И самые внимательные фолловеры, разглядывая наряд красавицы, заметили, что у нее выпирает животик.




https://www.instagram.com/borodylia/



«Ксюша, смотрю и не пойму: ты так объелась или беременна?»«Бородина беременна? Или дорвалась до еды?» - писали подписчики.Подобные комментарии Ксения увидела спустя несколько дней. На них девушка ответила в шуточной форме, заявив, что в момент позирования втянула в себя 7-месячный живот. Также телеведущая попросила подписчиков определиться: потолстеть ей или похудеть. Ведь параметры ее фигуры постоянно волнуют фолловеров, и им всегда что-то не нравится.




https://www.instagram.com/borodylia/

«Только сейчас увидела из новостей Инстаграма, что, оказывается, вы в этом платье увидели у меня живот и подумали, что я беременная. Так может определимся? Худая надоело, давай уже хоть пару килограммов набери или все таки толстушка с животом? На этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот, - отшутилась Бородина.




https://www.instagram.com/borodylia/



Теледива добавила, что в данный момент физическая форма ее очень устраивает. Комментарий Ксения дополнила фотографией в том же белом платье, где животика уже не видно. Чтобы впредь не повторялось подобных ситуаций, фанаты порекомендовали Ксении тщательнее подбирать наряды. Одна из подписчиц и вовсе заявила, что у Бородиной нет вкуса и чувства стиля. И ей пора перестать надевать на себя несочетаемую между собой одежду.


Кстати, не в первый раз Ксению Бородину упрекают в отсутствии вкуса. На ежегодную церемонию награждения звезд «Пара Года BEST 2018», где Ксения Бородина и Курбан Омаров получили главную награду в номинации «Реальная любовь», звезда надела платье со странной расцветкой. Тогда интернет-пользователи заявили, что наряд телеведущей похож на балахон, который носят старушки.



  • Ксения Бородина отправилась в Милан с размахом отмечать 35-летие

    Сегодня Ксения Бородина празднует свое 35-летие. По этому поводу телеведущая собрала всех своих близких друзей и отправилась вместе с ними в Милан. Ко всему прочему, женщина опубликовала трогательный пост, поблагодарив родных, друзей и поклонников за поздравления и тёплые пожелания.


Телеведущая Ксения Бородина ответила на комментарии, которые подписчики оставили под фотографиями с ее 35-летия. Напомним, что девушку заподозрили в беременности. В свой день рождения теледива надела белое платье-футляр, подчеркнув талию массивным ремнем. И самые внимательные фолловеры, разглядывая наряд красавицы, заметили, что у нее выпирает животик. https://www.instagram.com/borodylia/ «Ксюша, смотрю и не пойму: ты так объелась или беременна?»«Бородина беременна? Или дорвалась до еды?» - писали подписчики.Подобные комментарии Ксения увидела спустя несколько дней. На них девушка ответила в шуточной форме, заявив, что в момент позирования втянула в себя 7-месячный живот. Также телеведущая попросила подписчиков определиться: потолстеть ей или похудеть. Ведь параметры ее фигуры постоянно волнуют фолловеров, и им всегда что-то не нравится. https://www.instagram.com/borodylia/ «Только сейчас увидела из новостей Инстаграма, что, оказывается, вы в этом платье увидели у меня живот и подумали, что я беременная. Так может определимся? Худая надоело, давай уже хоть пару килограммов набери или все таки толстушка с животом? На этом фото пришлось втянуть свой 7 месячный живот, - отшутилась Бородина. https://www.instagram.com/borodylia/ Теледива добавила, что в данный момент физическая форма ее очень устраивает. Комментарий Ксения дополнила фотографией в том же белом платье, где животика уже не видно. Чтобы впредь не повторялось подобных ситуаций, фанаты порекомендовали Ксении тщательнее подбирать наряды. Одна из подписчиц и вовсе заявила, что у Бородиной нет вкуса и чувства стиля. И ей пора перестать надевать на себя несочетаемую между собой одежду. Кстати, не в первый раз Ксению Бородину упрекают в отсутствии вкуса. На ежегодную церемонию награждения звезд «Пара Года BEST 2018», где Ксения Бородина и Курбан Омаров получили главную награду в номинации «Реальная любовь», звезда надела платье со странной расцветкой. Тогда интернет-пользователи заявили, что наряд телеведущей похож на балахон, который носят старушки. Ксения Бородина отправилась в Милан с размахом отмечать 35-летие Сегодня Ксения Бородина празднует свое 35-летие. По этому поводу телеведущая собрала всех своих близких друзей и отправилась вместе с ними в Милан. Ко всему прочему, женщина опубликовала трогательный пост, поблагодарив родных, друзей и поклонников за поздравления и тёплые пожелания.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика