Животик Эмили Ратаковски натолкнул на мысли о ее беременности - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Животик Эмили Ратаковски натолкнул на мысли о ее беременности - «Я и Дети»



Животик Эмили Ратаковски натолкнул на мысли о ее беременности - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель и любительница обнажаться Эмили Ратаковски пришла на вечеринку после премии Оскар в облегающем платье. В сети заметили, что животик девушки выделяется больше обычного и заподозрили беременность.




Фото: Instagram



На вечеринку журнала Vanity Fair, которая ежегодно проводится после Оскара, Эмили пришла вместе с мужем Себастьяном Беар-МакЛарддом. Шикарное платье от модного бренда Zac Posen интернет-пользователи оценили, а вот фигуру Эмили не одобрили и даже заподозрили беременность.




Фото: Instagram

Девушка обычно предпочитает крайне откровенные наряды, в которых она скорее голая, чем одетая. А в этот раз ее платье не то, что закрытое, но и длиной до пола. А в некоторых ракурсах заметен выдающийся вперед животик. Все сразу же, конечно, решили, что Эмили беременна.«А мужик-то не промах. Все гадали, как ее заполучить, а он просто гений»«Несчастная какая-то»«Все на лицо: живот больше, грудь тоже, в глазах печаль, платье закрытое — точно беременна»«Предчувствую откровенные снимки с родов»«Молодец: забеременела и оделась»«Она беременна что ли? Живот будто месяце на пятом»




Фото: Instagram



Эмили не объявляла о своей беременности и пока никак не прокомментировала слухи. В прочем, и о свадьбе она сообщила после того, как уже стала законной супругой Себастьяна. Быть может, модель удивит всех в Инстаграм сразу снимком новорожденного малыша.




Фото: Instagram

Первые слухи о беременности девушки появились после того как она неожиданно вышла замуж. Знаменитость, предпочитавшая не распространяться о своей личной жизни, объявила о том, что сочеталась узами брака всего после несколько месяцев отношений со своим будущим мужем.



  • «И как муж, не против?»: Эмили Ратаковски эпатировала публику откровенным снимком

    Американскую модель и актрису Эмили Ратаковски никогда нельзя было назвать скромницей. К удивлению поклонников звезды, не повлияло на ее поведение и недавнее замужество, и Эмили вновь бесстыдно продемонстрировала миру то, чем ее наградила природа.


Модель и любительница обнажаться Эмили Ратаковски пришла на вечеринку после премии Оскар в облегающем платье. В сети заметили, что животик девушки выделяется больше обычного и заподозрили беременность. Фото: Instagram На вечеринку журнала Vanity Fair, которая ежегодно проводится после Оскара, Эмили пришла вместе с мужем Себастьяном Беар-МакЛарддом. Шикарное платье от модного бренда Zac Posen интернет-пользователи оценили, а вот фигуру Эмили не одобрили и даже заподозрили беременность. Фото: Instagram Девушка обычно предпочитает крайне откровенные наряды, в которых она скорее голая, чем одетая. А в этот раз ее платье не то, что закрытое, но и длиной до пола. А в некоторых ракурсах заметен выдающийся вперед животик. Все сразу же, конечно, решили, что Эмили беременна.«А мужик-то не промах. Все гадали, как ее заполучить, а он просто гений»«Несчастная какая-то»«Все на лицо: живот больше, грудь тоже, в глазах печаль, платье закрытое — точно беременна»«Предчувствую откровенные снимки с родов»«Молодец: забеременела и оделась»«Она беременна что ли? Живот будто месяце на пятом» Фото: Instagram Эмили не объявляла о своей беременности и пока никак не прокомментировала слухи. В прочем, и о свадьбе она сообщила после того, как уже стала законной супругой Себастьяна. Быть может, модель удивит всех в Инстаграм сразу снимком новорожденного малыша. Фото: Instagram Первые слухи о беременности девушки появились после того как она неожиданно вышла замуж. Знаменитость, предпочитавшая не распространяться о своей личной жизни, объявила о том, что сочеталась узами брака всего после несколько месяцев отношений со своим будущим мужем. «И как муж, не против?»: Эмили Ратаковски эпатировала публику откровенным снимком Американскую модель и актрису Эмили Ратаковски никогда нельзя было назвать скромницей. К удивлению поклонников звезды, не повлияло на ее поведение и недавнее замужество, и Эмили вновь бесстыдно продемонстрировала миру то, чем ее наградила природа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика