"Фотошоп не удался": Нелли Ермолаева показала фигуру в купальнике - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Фотошоп не удался": Нелли Ермолаева показала фигуру в купальнике - «Я и Дети»



"Фотошоп не удался": Нелли Ермолаева показала фигуру в купальнике - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нелли Ермолаева рассказала своим поклонникам, сколько она весила до родов, сколько набрала и сколько сбросила, родив малыша. Женщина поделилась фотоснимком, который насторожил интернет-пользователей, поскольку на нем она предстала подозрительно худой.




instagram.com/ermolaevanelly/



Нелли Ермолаева опубликовала фотографию «До и После», однако поклонники не поняли, когда была сделана вторая фотография, до беременности или же после родов. По их словам, прийти в форму так быстро девушка не могла и не поверили своим глазам.«Фотографии, конечно, не одинаковые, но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды! За всю беременность я набрала 16 кг!!! Для меня это очень много, конечно, но я не парилась и любила своё тело. До родов , мой обычный вес составлял 55 кг», - поведала Ермолаева.




instagram.com/ermolaevanelly/

Нелли рассказала, что сейчас она взялась за себя, и даже сбросила семь килограммов за неделю. А на фотоснимке подписчики разглядели следы ретуши. Они написали новоиспечённой маме, что заметили фотошоп, взглянув на пол, который «поплыл» между её ногами. По признанию внимательных интернет-пользователей, женщина перестаралась, уменьшая свои объёмы.«Фотошоп не удался»«Ну пол поплыл конкретно!»«Не может быть, что вы так похудели через неделю после родов!»«Это невозможно! Я вижу следы ретуши!»«Нелли, ну откровенный же фотошоп»Также Нелли сообщила, что в ближайшее время планирует пойти в спортзал. Подписчики постарались уговорить только ставшую мамой Ермолаеву не делать этого. По их словам, прошло слишком мало времени после родов и женщина может испортить своё здоровье, вызвав осложнения физическими нагрузками.




instagram.com/ermolaevanelly/



Напомним, что Нелли стала мамой совсем недавно. Сейчас она находится вместе со своим мужем в Майами, где как раз и проходили роды. Там женщина поздравила своего супруга с днем рождения и опубликовала в своем микроблоге трогательный видеоролик.



  • «Я сейчас в другом измерении!»: Нелли Ермолаева стала мамой

    Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева впервые почувствовала радость материнства! 31-летняя красавица обрадовала поклонников долгожданной новостью – у нее родился сын. Правда, имя мальчика звезда пока не назвала.


Нелли Ермолаева рассказала своим поклонникам, сколько она весила до родов, сколько набрала и сколько сбросила, родив малыша. Женщина поделилась фотоснимком, который насторожил интернет-пользователей, поскольку на нем она предстала подозрительно худой. instagram.com/ermolaevanelly/ Нелли Ермолаева опубликовала фотографию «До и После», однако поклонники не поняли, когда была сделана вторая фотография, до беременности или же после родов. По их словам, прийти в форму так быстро девушка не могла и не поверили своим глазам.«Фотографии, конечно, не одинаковые, но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды! За всю беременность я набрала 16 кг!!! Для меня это очень много, конечно, но я не парилась и любила своё тело. До родов , мой обычный вес составлял 55 кг», - поведала Ермолаева. instagram.com/ermolaevanelly/ Нелли рассказала, что сейчас она взялась за себя, и даже сбросила семь килограммов за неделю. А на фотоснимке подписчики разглядели следы ретуши. Они написали новоиспечённой маме, что заметили фотошоп, взглянув на пол, который «поплыл» между её ногами. По признанию внимательных интернет-пользователей, женщина перестаралась, уменьшая свои объёмы.«Фотошоп не удался»«Ну пол поплыл конкретно!»«Не может быть, что вы так похудели через неделю после родов!»«Это невозможно! Я вижу следы ретуши!»«Нелли, ну откровенный же фотошоп»Также Нелли сообщила, что в ближайшее время планирует пойти в спортзал. Подписчики постарались уговорить только ставшую мамой Ермолаеву не делать этого. По их словам, прошло слишком мало времени после родов и женщина может испортить своё здоровье, вызвав осложнения физическими нагрузками. instagram.com/ermolaevanelly/ Напомним, что Нелли стала мамой совсем недавно. Сейчас она находится вместе со своим мужем в Майами, где как раз и проходили роды. Там женщина поздравила своего супруга с днем рождения и опубликовала в своем микроблоге трогательный видеоролик. «Я сейчас в другом измерении!»: Нелли Ермолаева стала мамой Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева впервые почувствовала радость материнства! 31-летняя красавица обрадовала поклонников долгожданной новостью – у нее родился сын. Правда, имя мальчика звезда пока не назвала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика