"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот - «Я и Дети»



"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина уехала из заснеженной и холодной Москвы в США, где и будет рожать своего второго ребенка. Старший сын звезды Анатолий также родился в Америке.




Instagram.com



Беременность дочери кутюрье уже перешла в последний триместр и вскоре Галине предстоит стать второй раз мамой. Пол будущего ребенка ни Галина, ни ее супруг Петр Максаков не раскрывают. Известно лишь, что малыша назовут в честь деда - Валентина Юдашкина.Последний месяц беременности Галина проводит у теплого океана вместе с сыном Анатолием. Фотографии в ее Инстаграме полны солнца и тепла. Одна из последних фотографий, на которой Галина в купальнике, заинтересовала ее подписчиков. Многие стали делать прогнозы на тему пола ребенка, сойдясь на мнении, что будет мальчик.





"У меня Пузик один в один как у Вас! И у нас будет 3 мальчик. Так что ждите второго сына","Мальчик будет точно","По вашему животику видно, что мальчик будет. Придется за третьим идти, если девочку хотите",На фотка конечно не так понятно, но судя по всему - мальчика ждете","Ой, живот это мальчик, вот увидите".







Некоторые подписчики не советуют беременной Галине ходить на пляж в бикини, они считают, что ультрафиолет может навредить плоду. А другие считаю, что это полная ерунда и Галине, наоборот, нужно побольше принимать солнечные ванны.Напомним, Галина Юдашкина и Петр Максаков поженились и обвенчались в 2015 году. Спустя несколько месяцев у супругов родился сын Анатолий.


В ноябре прошлого года Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года».



  • «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу

    26-летняя Галина Юдашкина, которая находится на пятом месяце беременности, продолжает активно участвовать в общественной жизни. Накануне она с мужем, Петром Максаковым, побывала на модном показе. На мероприятии была представлена коллекция формы для наших спортсменов, в которой они поедут на Олимпиаду в Южную Корею.


Дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина уехала из заснеженной и холодной Москвы в США, где и будет рожать своего второго ребенка. Старший сын звезды Анатолий также родился в Америке. Instagram.com Беременность дочери кутюрье уже перешла в последний триместр и вскоре Галине предстоит стать второй раз мамой. Пол будущего ребенка ни Галина, ни ее супруг Петр Максаков не раскрывают. Известно лишь, что малыша назовут в честь деда - Валентина Юдашкина.Последний месяц беременности Галина проводит у теплого океана вместе с сыном Анатолием. Фотографии в ее Инстаграме полны солнца и тепла. Одна из последних фотографий, на которой Галина в купальнике, заинтересовала ее подписчиков. Многие стали делать прогнозы на тему пола ребенка, сойдясь на мнении, что будет мальчик. "У меня Пузик один в один как у Вас! И у нас будет 3 мальчик. Так что ждите второго сына","Мальчик будет точно","По вашему животику видно, что мальчик будет. Придется за третьим идти, если девочку хотите",На фотка конечно не так понятно, но судя по всему - мальчика ждете","Ой, живот это мальчик, вот увидите". Некоторые подписчики не советуют беременной Галине ходить на пляж в бикини, они считают, что ультрафиолет может навредить плоду. А другие считаю, что это полная ерунда и Галине, наоборот, нужно побольше принимать солнечные ванны.Напомним, Галина Юдашкина и Петр Максаков поженились и обвенчались в 2015 году. Спустя несколько месяцев у супругов родился сын Анатолий. В ноябре прошлого года Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года». «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу 26-летняя Галина Юдашкина, которая находится на пятом месяце беременности, продолжает активно участвовать в общественной жизни. Накануне она с мужем, Петром Максаковым, побывала на модном показе. На мероприятии была представлена коллекция формы для наших спортсменов, в которой они поедут на Олимпиаду в Южную Корею.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика