Беременная Крисси Тейген готовит на кухне в «чем мать родила» - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Беременная Крисси Тейген готовит на кухне в «чем мать родила» - «Я и Дети»



Беременная Крисси Тейген готовит на кухне в «чем мать родила» - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя американская модель тайско-норвежского происхождения Крисси Тейген любит подразнить публику своими эпатажными снимками. И ее вторая по счету беременность не стала поводом этого не делать.




www.instagram.com/chrissyteigen/



Однако поклонникам Крисси ее выходки даже очень нравятся, ведь на ее страничку в Инстаграме подписаны уже больше 16 миллионов человек. На этот раз модель разместила в своем микроблоге жизнерадостную фотографию. На ней девушка готовит, лишь прикрыв бедра белым полотенцем. Правда при этом она не забыла нанести полный макияж на свое хорошенькое личико, да и грудь целомудренно скрыла забавными смайликами. Понятно, что в таком нетривиальном виде Крисси скорее всего решила побаловать своего супруга, музыканта Джона Ледженда, очередным кулинарным шедевром.





«Даже делая салат, я пытаюсь быть естественной. Я – сильная и гордая женщина. Пожалуйста, не осуждайте меня», - весело прокомментировала свой снимок Тейген.Фанаты Крисси дружно решили, что их любимица выглядит прекрасно всегда, везде и в любом виде:«Готовить «в чем мать родила»? А что, отличная мысль!»«Там наверное просто жарко!»«Ты выглядишь всегда бесподобно, Крисси!»«Главное, накраситься не забыла!»«Красивая, но «с приветом»!»«Теперь я знаю, как готовить салат!»«Потрясающая красотка и замечательная супруга и мама».







Кстати, Крисси умеет и обожает готовить всякие кулинарные изыски. Она даже выпустила книгу рецептов, о которых узнала, путешествуя по миру, а также ведет свой кулинарный блог в социальной сети.Напомним, Джон Ледженд и Крисси Тейген вместе уже 10 лет. Молодые люди познакомились во время съемок музыкального клипа на песню Джона «Stereo». В 2011-м году они обручились на Мальдивах, а спустя два года в Италии состоялась их свадьба. Кстати, песню «All of Me» Лендженд посвятил своей любимой супруге. Звездная чета долго мечтала о ребенке. Их первый ребенок, 2-летняя дочка Луна Симона Стивенс, появилась на свет благодаря ЭКО.





Крисси Тейген не может расслабиться ни на минуту. Ведь в любой момент она может быть сфотографирована вездесущими папарацци и отправлена на суд «острым языкам». Например, на отдыхе ее запечатлели в неприглядном виде и тут же раскритиковали.



  • Крисси Тейген не стоит демонстрировать детям обвисшую грудь

    Отдыхая в Венеции, модель и телеведущая Крисси Тейген, видимо, решила дать своему телу отдохнуть, а потому разгуливает по городу без бюстгалтера, выставляя напоказ обвисшую грудь.


32-летняя американская модель тайско-норвежского происхождения Крисси Тейген любит подразнить публику своими эпатажными снимками. И ее вторая по счету беременность не стала поводом этого не делать. www.instagram.com/chrissyteigen/ Однако поклонникам Крисси ее выходки даже очень нравятся, ведь на ее страничку в Инстаграме подписаны уже больше 16 миллионов человек. На этот раз модель разместила в своем микроблоге жизнерадостную фотографию. На ней девушка готовит, лишь прикрыв бедра белым полотенцем. Правда при этом она не забыла нанести полный макияж на свое хорошенькое личико, да и грудь целомудренно скрыла забавными смайликами. Понятно, что в таком нетривиальном виде Крисси скорее всего решила побаловать своего супруга, музыканта Джона Ледженда, очередным кулинарным шедевром. «Даже делая салат, я пытаюсь быть естественной. Я – сильная и гордая женщина. Пожалуйста, не осуждайте меня», - весело прокомментировала свой снимок Тейген.Фанаты Крисси дружно решили, что их любимица выглядит прекрасно всегда, везде и в любом виде:«Готовить «в чем мать родила»? А что, отличная мысль!»«Там наверное просто жарко!»«Ты выглядишь всегда бесподобно, Крисси!»«Главное, накраситься не забыла!»«Красивая, но «с приветом»!»«Теперь я знаю, как готовить салат!»«Потрясающая красотка и замечательная супруга и мама». Кстати, Крисси умеет и обожает готовить всякие кулинарные изыски. Она даже выпустила книгу рецептов, о которых узнала, путешествуя по миру, а также ведет свой кулинарный блог в социальной сети.Напомним, Джон Ледженд и Крисси Тейген вместе уже 10 лет. Молодые люди познакомились во время съемок музыкального клипа на песню Джона «Stereo». В 2011-м году они обручились на Мальдивах, а спустя два года в Италии состоялась их свадьба. Кстати, песню «All of Me» Лендженд посвятил своей любимой супруге. Звездная чета долго мечтала о ребенке. Их первый ребенок, 2-летняя дочка Луна Симона Стивенс, появилась на свет благодаря ЭКО. Крисси Тейген не может расслабиться ни на минуту. Ведь в любой момент она может быть сфотографирована вездесущими папарацци и отправлена на суд «острым языкам». Например, на отдыхе ее запечатлели в неприглядном виде и тут же раскритиковали. Крисси Тейген не стоит демонстрировать детям обвисшую грудь Отдыхая в Венеции, модель и телеведущая Крисси Тейген, видимо, решила дать своему телу отдохнуть, а потому разгуливает по городу без бюстгалтера, выставляя напоказ обвисшую грудь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика