Где звездные семьи отдыхают этой зимой - «Семья» » « Я - Женщина »

Где звездные семьи отдыхают этой зимой - «Семья»



Где звездные семьи отдыхают этой зимой - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Январь-февраль – это время, когда звезды, поработав на новогодних корпоративах, уезжают на заслуженный отдых. Их ленты в соцсетях пестрят снимками из Таиланда, Мальдив и других райских уголков. А некоторые из звезд увезли детей в горы – кататься на лыжах.


Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Янв 22, 2018 в 6:09 PST


Полина Гагарина: Мальдивы

30-летняя певица Полина Гагарина для своего семейного отдыха выбрала Мальдивы. Целыми днями звезда, ее муж и дети купались, загорали и, конечно же, фотографировались, стараясь запечатлеть невероятную красоту местной природы. «Не устану говорить про цвета на Мальдивах! Они фантастические! Нам так не хватает их дома, особенно зимой! Здесь настоящая цветотерапия!» поделилась впечатлениями певица.


Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Янв 29, 2018 в 8:37 PST


На райском острове Полина с мужем также отметили мини-день рождения дочери Мии малышке исполнилось девять месяцев.

Ани Лорак: Мексика

Набраться сил перед концертами и погреться на южном солнце решила и певица Ани Лорак. Для своего отдыха с дочкой Софией и мужем Муратом она выбрала Мексику.


Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Янв 7, 2018 в 12:56 PST


«Мудрое, красивое море всегда вдохновляет своей красотой и силой», подписала один из кадров звезда, не упустив возможности в очередной раз продемонстрировать стройную фигуру в купальнике.

Татьяна Навка: Мальдивы

Мальдивы выбрала и 42-летняя фигуристка Татьяна Навка. На острова она отправилась с мамой, сестрой и младшей дочкой. Остальные члены семьи спортсменки, по ее собственному признанию, «учатся и работают».


Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Янв 16, 2018 в 6:48 PST


Во время отдыха Татьяна устроила красивую фотосессию с 3-летней Надей. Увидев эти снимки, поклонники звезды фигурного катания сошлись во мнении о том, что она похожа с дочкой как две капли воды.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев: Австрия

А вот актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев решили не уезжать из зимы в лето, а насладиться снегом и морозным воздухом. Вместе с пятилетним сыном Андреем они отправились на горнолыжный курорт в Тироле (Австрия). Семья каталась на лыжах, санках и с удовольствием пробовала разнообразные блюда местной кухни.


Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) Янв 12, 2018 в 6:51 PST


Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_) Янв 18, 2018 в 4:31 PST


Алла Довлатова: Сочи

43-летняя теле- и радиоведущая Алла Довлатова, которая в 2017 году в четвертый раз стала мамой, и вовсе решила не выезжать из России и отправилась с семьей на отдых в Сочи. Больше всего звезде понравилось париться в бане, а потом окунаться в бассейн на улице: «Здесь есть и закрытый бассейн, но мы же закаливаемся, поэтому купались в уличном бассейне (кстати, он с подогревом). К тому же на улице тепло и пахнет морем, оно от нас в 50 метрах».


Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Янв 8, 2018 в 12:14 PST


Ну и, конечно же, Алла не упустила возможность покататься на лыжах – для этого она отправилась на популярный курорт «Роза Хутор».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: не рассекретили место отдыха

Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Ляйсан Утяшева и Павел Воля тоже поехали отдыхать в теплые страны.

Правда, где именно они провели отпуск с детьми, знаменитые супруги не стали уточнять, но с удовольствием поделились солнечными снимками.


Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) Янв 28, 2018 в 4:58 PST


«Наши каникулы – всегда огромное приключение. В разных уголках мира не всегда есть связь. Неделя без интернета – это что-то очень забытое для нас, невероятные ощущение! Три дня переживаешь, что без связи, а потом нормально», – рассказала Ляйсан.

Ксения Бородина: Сейшелы

Телеведущая Ксения Бородина побывала с семьей на Сейшелах. Звезда решила совместить работу и отдых. Дело в том, что она прилетела на острова в первую очередь на съемки реалити-шоу «Дом-2», но поскольку они отнимали не так много времени, Бородина взяла с собой мужа и детей.


Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Янв 19, 2018 в 1:13 PST


Каждое утро семья собиралась за одним столом на завтрак, потом все дружно шли на пляж загорать и купаться, после этого Ксения уходила на съемки.

И все бы было хорошо, но на Сейшелах испортилась погода и начался сезон дождей. Однако семья телеведущей не стала сильно расстраиваться. «Лучше дожди на Сейшелах, чем мороз в Москве», считает Бородина.

Ирина Дубцова: Таиланд, Мальдивы

Что лучше выбрать для отдыха зимой Таиланд или Мальдивы? 35-летняя певица и композитор Ирина Дубцова решила не ломать голову над этим вопросом и поехала сначала на один курорт, а затем на другой. Компанию звезде составил ее 11-летний сын Артем и подруги с детьми.


Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Янв 16, 2018 в 12:27 PST


Первой остановкой стал остров Самуи. Мама с сыном не только отдыхали на пляже, но и осматривали достопримечательности. У Артема возникло столько вопросов, касающихся местной культуры и истории, что мама даже задумалась над тем, чтобы нанять гида.

Следующим местом для отдыха стали Мальдивы, которые также понравились Ирине с Артемом. Кстати, чтобы не запускать школьную программу (каникулы уже закончились), мальчик продолжал выполнять домашние задания и только после этого шел купаться или играть.

Анна Хилькевич: Таиланд

31-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич загорала этой зимой с семьей в Таиланде. Самым сложным, по признанию актрисы, было пережить длительный перелет с маленьким ребенком (и то, что в соседнем ряду летела Ольга Бузова, которая тоже пыталась развлекать малышку – не помогло). «10-часовой перелёт с активным 2-летним ребенком... чего только в ход не пошло: от книг, игр, мультиков, пластилина до бесконечного мытья рук в игровой форме. Сделали бы маааленькую детскую комнату на борту, да, мамули?» посетовала она.


Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Янв 15, 2018 в 6:00 PST


Впрочем, все эти трудности тут же забылись, как только мама с дочкой приехали в отель и, переодевшись в одинаковые купальники, пошли на пляж.


Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Янв 25, 2018 в 4:09 PST


Анна также рассказала, что на нее большое впечатление произвела прогулка на яхте в открытом море и поход в дельфинарий. «Какие же они гладкие, милые и умные! Это я про дельфинов. Сегодня мы ходили на шоу с их участием, а Арчи поплавал. И если обратить внимание на лицо Ариаши понятно, что она тоже сильно впечатлилась», – с юмором подписала один из снимков актриса.

Рита Дакота и Влад Соколовский: Бали

Молодые родители Влад Соколовский и Рита Дакота еще в начале января уехали с двухмесячной дочкой Мией на Бали. И не на пару недель, а на всю зиму!


Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) Фев 6, 2018 в 12:18 PST


«Тащить малыша на другой конец земли можно только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом, объясняет Рита. Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ротанговой люльке в тени деревьев. А ключевое на всю зиму. Вырвать такого махонького ребенка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей влажным морским бризом».

На Бали приехали также бабушки Мии и друзья знаменитой пары. Они помогают ухаживать за ребенком, поэтому у Влада и Риты хватает времени и на развлечения. Например, недавно они даже съездили на концерт Децла, чем остались очень довольны.

Андрей Мерзликин: Грузия

44-летний актер Андрей Мерзликин тоже предпочел пляжу снег. Вместе с женой Анной и тремя детьми он провел отпуск в Грузии.


Публикация от Анна Мерзликина (@merzlikina2006) Янв 11, 2018 в 1:13 PST


Особенно понравилось семейству Мерзликиных на горнолыжном курорте Гудаури. «Катались на лыжах. Поднимались практически на самый верх с детьми. И знаете, что мне нравится? Я тут отдыхаю на все 100%. Я не боюсь, я не напрягаюсь, я не волнуюсь. Я просто катаюсь, оттачиваю свое стояние на горных лыжах. Дети после каталки снова ходили в бассейн. А потом мы играли в Диксит. В общем, всем мир, любовь и снег!» рассказала Анна на своей странице в Инстаграме.


Публикация от Анна Мерзликина (@merzlikina2006) Янв 12, 2018 в 11:36 PST


После курорта Мерзликины поехали в Тбилиси. Дорога в столицу Грузии также впечатлила актера и ее семью. Они постоянно делали остановки, чтобы полюбоваться видами на долины и горы, а также для того чтобы посетить древние храмы.


Январь-февраль – это время, когда звезды, поработав на новогодних корпоративах, уезжают на заслуженный отдых. Их ленты в соцсетях пестрят снимками из Таиланда, Мальдив и других райских уголков. А некоторые из звезд увезли детей в горы – кататься на лыжах. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Янв 22, 2018 в 6:09 PST Полина Гагарина: Мальдивы 30-летняя певица Полина Гагарина для своего семейного отдыха выбрала Мальдивы. Целыми днями звезда, ее муж и дети купались, загорали и, конечно же, фотографировались, стараясь запечатлеть невероятную красоту местной природы. «Не устану говорить про цвета на Мальдивах! Они фантастические! Нам так не хватает их дома, особенно зимой! Здесь настоящая цветотерапия!» – поделилась впечатлениями певица. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Янв 29, 2018 в 8:37 PST На райском острове Полина с мужем также отметили мини-день рождения дочери Мии – малышке исполнилось девять месяцев. Ани Лорак: Мексика Набраться сил перед концертами и погреться на южном солнце решила и певица Ани Лорак. Для своего отдыха с дочкой Софией и мужем Муратом она выбрала Мексику. Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Янв 7, 2018 в 12:56 PST « Мудрое, красивое море всегда вдохновляет своей красотой и силой», – подписала один из кадров звезда, не упустив возможности в очередной раз продемонстрировать стройную фигуру в купальнике. Татьяна Навка: Мальдивы Мальдивы выбрала и 42-летняя фигуристка Татьяна Навка. На острова она отправилась с мамой, сестрой и младшей дочкой. Остальные члены семьи спортсменки, по ее собственному признанию, «учатся и работают». Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Янв 16, 2018 в 6:48 PST Во время отдыха Татьяна устроила красивую фотосессию с 3-летней Надей. Увидев эти снимки, поклонники звезды фигурного катания сошлись во мнении о том, что она похожа с дочкой как две капли воды. Елизавета Боярская и Максим Матвеев: Австрия А вот актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев решили не уезжать из зимы в лето, а насладиться снегом и морозным воздухом. Вместе с пятилетним сыном Андреем они отправились на горнолыжный курорт в Тироле (Австрия). Семья каталась на лыжах, санках и с удовольствием пробовала разнообразные блюда местной кухни. Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) Янв 12, 2018 в 6:51 PST Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_) Янв 18, 2018 в 4:31 PST Алла Довлатова: Сочи 43-летняя теле- и радиоведущая Алла Довлатова, которая в 2017 году в четвертый раз стала мамой , и вовсе решила не выезжать из России и отправилась с семьей на отдых в Сочи. Больше всего звезде понравилось париться в бане, а потом окунаться в бассейн на улице: « Здесь есть и закрытый бассейн, но мы же закаливаемся, поэтому купались в уличном бассейне (кстати, он с подогревом). К тому же на улице тепло и пахнет морем, оно от нас в 50 метрах». Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Янв 8, 2018 в 12:14 PST Ну и, конечно же, Алла не упустила возможность покататься на лыжах – для этого она отправилась на популярный курорт «Роза Хутор». Павел Воля и Ляйсан Утяшева: не рассекретили место отдыха Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Ляйсан Утяшева и Павел Воля тоже поехали отдыхать в теплые страны. Правда, где именно они провели отпуск с детьми, знаменитые супруги не стали уточнять, но с удовольствием поделились солнечными снимками. Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) Янв 28, 2018 в 4:58 PST «Наши каникулы – всегда огромное приключение. В разных уголках мира не всегда есть связь. Неделя без интернета – это что-то очень забытое для нас, невероятные ощущение! Три дня переживаешь, что без связи, а потом нормально», – рассказала Ляйсан. Ксения Бородина: Сейшелы Телеведущая Ксения Бородина побывала с семьей на Сейшелах. Звезда решила совместить работу и отдых. Дело в том, что она прилетела на острова в первую очередь на съемки реалити-шоу «Дом-2», но поскольку они отнимали не так много времени, Бородина взяла с собой мужа и детей. Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Янв 19, 2018 в 1:13 PST Каждое утро семья собиралась за одним столом на завтрак, потом все дружно шли на пляж загорать и купаться, после этого Ксения уходила на съемки. И все бы было хорошо, но на Сейшелах испортилась погода и начался сезон дождей. Однако семья телеведущей не стала сильно расстраиваться. «Л учше дожди на Сейшелах, чем мороз в Москве », – считает Бородина. Ирина Дубцова: Таиланд, Мальдивы Что лучше выбрать для отдыха зимой – Таиланд или Мальдивы? 35-летняя певица и композитор Ирина Дубцова решила не ломать голову над этим вопросом и поехала сначала на один курорт, а затем на другой. Компанию звезде составил ее 11-летний сын Артем и подруги с детьми. Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Янв 16, 2018 в 12:27 PST Первой остановкой стал остров Самуи. Мама с сыном не только отдыхали на пляже, но и осматривали достопримечательности. У Артема возникло столько вопросов, касающихся местной культуры и истории, что мама даже задумалась над тем, чтобы нанять гида. Следующим местом для отдыха стали Мальдивы, которые также понравились Ирине с Артемом. Кстати, чтобы не запускать школьную программу (каникулы уже закончились), мальчик продолжал выполнять домашние задания и только после этого шел купаться или играть. Анна Хилькевич: Таиланд 31-летняя звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич загорала этой зимой с семьей в Таиланде. Самым сложным, по признанию актрисы, было пережить длительный перелет с маленьким ребенком (и то, что в соседнем ряду летела Ольга Бузова, которая тоже пыталась развлекать малышку – не помогло). «10-часовой перелёт с активным 2-летним ребенком. чего только в ход не пошло: от книг, игр, мультиков, пластилина до бесконечного мытья рук в игровой форме. Сделали бы маааленькую детскую комнату на борту, да, мамули?» – посетовала она. Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Янв 15, 2018 в 6:00 PST Впрочем, все эти трудности тут же забылись, как только мама с дочкой приехали в отель и, переодевшись в одинаковые купальники, пошли на пляж. Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Янв 25, 2018 в 4:09 PST Анна также рассказала, что на нее большое впечатление произвела прогулка на яхте в открытом море и поход в дельфинарий. «Какие же они гладкие, милые и умные! Это я про дельфинов. Сегодня мы ходили на шоу с их участием, а Арчи поплавал. И если обратить внимание на лицо Ариаши – понятно, что она тоже сильно впечатлилась», – с юмором подписала один из снимков актриса. Рита Дакота и Влад Соколовский: Бали Молодые родители Влад Соколовский и Рита Дакота еще в начале января уехали с двухмесячной дочкой Мией на Бали. И не на пару недель, а на всю зиму! Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) Фев 6, 2018 в 12:18 PST «Тащить малыша на другой конец земли можно только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом, – объясняет Рита. – Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ротанговой люльке в тени деревьев. А ключевое – на всю зиму. Вырвать такого махонького ребенка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз – так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей – влажным морским бризом». На Бали приехали также бабушки Мии и друзья знаменитой пары. Они помогают ухаживать за ребенком, поэтому у Влада и Риты хватает времени и на развлечения. Например, недавно они даже съездили на концерт Децла, чем остались очень довольны. Андрей Мерзликин: Грузия 44-летний актер Андрей Мерзликин тоже предпочел пляжу снег. Вместе с женой Анной и тремя детьми он провел отпуск в Грузии. Публикация от Анна Мерзликина (@merzlikina2006) Янв 11, 2018 в 1:13 PST Особенно понравилось семейству Мерзликиных на горнолыжном курорте Гудаури. «Катались на лыжах. Поднимались практически на самый верх с детьми. И знаете, что мне нравится? Я тут отдыхаю на все 100%. Я не боюсь, я не напрягаюсь, я не волнуюсь. Я просто катаюсь, оттачиваю свое стояние на горных лыжах. Дети после каталки снова ходили в бассейн. А потом мы играли в Диксит. В общем, всем мир, любовь и снег!» – рассказала Анна на своей странице в Инстаграме. Публикация от Анна Мерзликина (@merzlikina2006) Янв 12, 2018 в 11:36 PST После курорта Мерзликины поехали в Тбилиси. Дорога в столицу Грузии также впечатлила актера и ее семью. Они постоянно делали остановки, чтобы полюбоваться видами на долины и горы, а также для того чтобы посетить древние храмы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика