«Папа не испугался!»: американка показала кадры родов своего шестого ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Папа не испугался!»: американка показала кадры родов своего шестого ребенка - «Я и Дети»



«Папа не испугался!»: американка показала кадры родов своего шестого ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Джесика и Трэвис Хоганы из Канзаса воспитывали пятерых очаровательных дочек. Однако желание иметь еще и сына их не отпускало, и супруги решили снова испытать свою судьбу. На этот раз фортуна им улыбнулась и пара с нетерпением стала ждать дня родов.







В срок в один из дней Джесика почувствовала недомогание. Ее схватки то обострялись, то затихали совсем. И так продолжалось несколько суток. Все это время Джесика старалась не паниковать, а спокойно заниматься домашними делами в кругу семьи. И вдруг ночью многодетная мама почувствовала очень сильную боль. Она только успела сказать мужу: «Началось!», и в тот же момент у нее отошли воды. Супруги очень быстро собрались и отправились в больницу. Несмотря на сильные схватки, Джесика смогла отправить сообщения семейному фотографу Тэмми, которая должна была снимать роды.





Супруги Хоганы буквально вломились в приемный покой. Тэмми помогала роженице идти, а Трэвис оглашал стены больницы призывными криками. В какой-то момент Джесика поняла, что головка малыша находится уже внизу.







Как ни странно, но мужчина не растерялся в этот ответственный момент. Он попытался помочь супруге, а к ним в это время уже со всех сторон буквально летел медицинский персонал. Медсестры и акушерки положили роженицу на пол, освободили малыша от пуповины и помогли ему появиться на свет. Трэвис даже сам перерезал пуповину своему сыну Максвеллу Александеру Хогану. Ребенок родился абсолютно здоровым, с весом 2900 граммов и ростом 50 сантиметров.





Чуть позже в больницу пришли и остальные дети Хоганов познакомиться с новым членом их семьи. Джесика, несмотря ни на что, тепло вспоминает свои экстремальные роды. «Это были мои самые безумные роды, но в то же время и самые прекрасные! Ребенок здоров, и нас со всех сторон поддерживали удивительные люди. Я всегда буду с любовью вспоминать каждый момент той ночи», - заявила счастливая мама шестерых детей.




www.facebook.com/LittleLeapling



В социальных сетях фотографии необычных родов Джесики стали очень популярными. Интернет-пользователи выразили много эмоций по поводу увиденного:«Какая отличная работа у фотографа! Смотрю и не могу сдержать слезы!»«Такие трогательные моменты! Спасибо за снимки»«Замечательно! Поздравляю всю семью!»«Мне так нравится реакция папы! Он не испугался!»«Медсестры сработали быстро! Молодцы»«Осторожно! Мокрый пол!»





А в одной из британских семей женщина умудрилась родить своего третьего ребенка в машине по дороге в роддом.



  • Галина Ржаксенская во время родов смотрела клипы и смеялась

    Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская стала мамой. Девушка призналась, что первые дни после родов стали тяжелыми, и она нелегко их перенесла. Но сейчас они с дочкой уже дома, и знаменитость наслаждается материнством.


Джесика и Трэвис Хоганы из Канзаса воспитывали пятерых очаровательных дочек. Однако желание иметь еще и сына их не отпускало, и супруги решили снова испытать свою судьбу. На этот раз фортуна им улыбнулась и пара с нетерпением стала ждать дня родов. В срок в один из дней Джесика почувствовала недомогание. Ее схватки то обострялись, то затихали совсем. И так продолжалось несколько суток. Все это время Джесика старалась не паниковать, а спокойно заниматься домашними делами в кругу семьи. И вдруг ночью многодетная мама почувствовала очень сильную боль. Она только успела сказать мужу: «Началось!», и в тот же момент у нее отошли воды. Супруги очень быстро собрались и отправились в больницу. Несмотря на сильные схватки, Джесика смогла отправить сообщения семейному фотографу Тэмми, которая должна была снимать роды. Супруги Хоганы буквально вломились в приемный покой. Тэмми помогала роженице идти, а Трэвис оглашал стены больницы призывными криками. В какой-то момент Джесика поняла, что головка малыша находится уже внизу. Как ни странно, но мужчина не растерялся в этот ответственный момент. Он попытался помочь супруге, а к ним в это время уже со всех сторон буквально летел медицинский персонал. Медсестры и акушерки положили роженицу на пол, освободили малыша от пуповины и помогли ему появиться на свет. Трэвис даже сам перерезал пуповину своему сыну Максвеллу Александеру Хогану. Ребенок родился абсолютно здоровым, с весом 2900 граммов и ростом 50 сантиметров. Чуть позже в больницу пришли и остальные дети Хоганов познакомиться с новым членом их семьи. Джесика, несмотря ни на что, тепло вспоминает свои экстремальные роды. «Это были мои самые безумные роды, но в то же время и самые прекрасные! Ребенок здоров, и нас со всех сторон поддерживали удивительные люди. Я всегда буду с любовью вспоминать каждый момент той ночи», - заявила счастливая мама шестерых детей. www.facebook.com/LittleLeapling В социальных сетях фотографии необычных родов Джесики стали очень популярными. Интернет-пользователи выразили много эмоций по поводу увиденного:«Какая отличная работа у фотографа! Смотрю и не могу сдержать слезы!»«Такие трогательные моменты! Спасибо за снимки»«Замечательно! Поздравляю всю семью!»«Мне так нравится реакция папы! Он не испугался!»«Медсестры сработали быстро! Молодцы»«Осторожно! Мокрый пол!» А в одной из британских семей женщина умудрилась родить своего третьего ребенка в машине по дороге в роддом. Галина Ржаксенская во время родов смотрела клипы и смеялась Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская стала мамой. Девушка призналась, что первые дни после родов стали тяжелыми, и она нелегко их перенесла. Но сейчас они с дочкой уже дома, и знаменитость наслаждается материнством.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика