«Малышка на миллион долларов!»: публикация Кайли Дженнер бьет рекорды - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Малышка на миллион долларов!»: публикация Кайли Дженнер бьет рекорды - «Я и Дети»



«Малышка на миллион долларов!»: публикация Кайли Дженнер бьет рекорды - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как мы уже писали, 20-летняя американская модель Кайли Дженнер 1 февраля родила девочку. Удивительно, но ее пост, в котором она сообщила радостную весть своим поклонникам, набрал рекордное количество лайков в истории существования Инстаграма.




www.instagram.com/kyliejenner/



Всю свою первую беременность участнице телешоу «Семейство Кардашьян» удалось удачно «пудрить мозги» своим поклонникам. Они постоянно терялись в догадках: беременна ли знаменитость или всего лишь подшучивает над ними. Поэтому, когда Кайли поделилась счастливыми эмоциями после родов со всем миром в своем микроблоге, количество просмотров ее странички просто превысило все мыслимые пределы.




www.instagram.com/kyliejenner/

Молодая мама опубликовала трогательный снимок со своей дочкой. На нем малышка крепко обняла своей ладошкой палец Кайли. Дженнер также раскрыла и имя девочки: ее назвали Сторми.Подписчики, а их уже на страничке Кайли 103 миллиона человек, просто взорвались восторженными репликами и теплыми пожеланиями.




www.instagram.com/kyliejenner/



«Поздравляю! Какая милая фотография»«Прелестная малышка! Ты будешь замечательной мамой!»«Девочка такая же очаровательная и великолепная, как и ее мама!»«Благослови Бог Сторми! Здоровья!»«Эмоции зашкаливают! Малышка на миллион долларов!».




www.instagram.com/kyliejenner/

За сутки эта фотография стала невероятно популярной и уже набрала более 15 миллионов лайков. Больше этого не набирала ни одна публикация в Инстаграме. На втором месте находится снимок Криштиану Роналду, который стал отцом в четвертый раз, с 11,3 миллионами лайков. А на третьем – кадр беременной Бейонсе. Его лайкнули 11,2 миллиона раз.Кайли Дженнер является самой младшей из всех Кардашьян. По версии Forbes, она вошла в десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Отцом ее ребенка стал 25-летний музыкант Трэвис Скотт, с которым Кайли встречается с весны прошлого года. Скоро в семействе Кардашьян снова ожидается пополнение. На этот раз Хлое готовится стать мамой.




www.instagram.com/khloekardashian/



Кстати, будучи уже в положении, Кайли Дженнер снялась в фотосессии для Calvin Klein со своими известными сестрами. Однако на всех снимках девушка так хорошо прятала свой живот, что ее поклонниками оставалось только гадать по поводу ее беременности.



  • Поклонники подозревают, что Кайли Дженнер беременна

    Кайли Дженнер обожает демонстрировать свою фигуру не меньше, а может и больше, чем лицо. На очередной такой фотографии поклонники увидели живот и теперь теряются в догадках - наела или забеременела?


Как мы уже писали, 20-летняя американская модель Кайли Дженнер 1 февраля родила девочку. Удивительно, но ее пост, в котором она сообщила радостную весть своим поклонникам, набрал рекордное количество лайков в истории существования Инстаграма. www.instagram.com/kyliejenner/ Всю свою первую беременность участнице телешоу «Семейство Кардашьян» удалось удачно «пудрить мозги» своим поклонникам. Они постоянно терялись в догадках: беременна ли знаменитость или всего лишь подшучивает над ними. Поэтому, когда Кайли поделилась счастливыми эмоциями после родов со всем миром в своем микроблоге, количество просмотров ее странички просто превысило все мыслимые пределы. www.instagram.com/kyliejenner/ Молодая мама опубликовала трогательный снимок со своей дочкой. На нем малышка крепко обняла своей ладошкой палец Кайли. Дженнер также раскрыла и имя девочки: ее назвали Сторми.Подписчики, а их уже на страничке Кайли 103 миллиона человек, просто взорвались восторженными репликами и теплыми пожеланиями. www.instagram.com/kyliejenner/ «Поздравляю! Какая милая фотография»«Прелестная малышка! Ты будешь замечательной мамой!»«Девочка такая же очаровательная и великолепная, как и ее мама!»«Благослови Бог Сторми! Здоровья!»«Эмоции зашкаливают! Малышка на миллион долларов!». www.instagram.com/kyliejenner/ За сутки эта фотография стала невероятно популярной и уже набрала более 15 миллионов лайков. Больше этого не набирала ни одна публикация в Инстаграме. На втором месте находится снимок Криштиану Роналду, который стал отцом в четвертый раз, с 11,3 миллионами лайков. А на третьем – кадр беременной Бейонсе. Его лайкнули 11,2 миллиона раз.Кайли Дженнер является самой младшей из всех Кардашьян. По версии Forbes, она вошла в десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Отцом ее ребенка стал 25-летний музыкант Трэвис Скотт, с которым Кайли встречается с весны прошлого года. Скоро в семействе Кардашьян снова ожидается пополнение. На этот раз Хлое готовится стать мамой. www.instagram.com/khloekardashian/ Кстати, будучи уже в положении, Кайли Дженнер снялась в фотосессии для Calvin Klein со своими известными сестрами. Однако на всех снимках девушка так хорошо прятала свой живот, что ее поклонниками оставалось только гадать по поводу ее беременности. Поклонники подозревают, что Кайли Дженнер беременна Кайли Дженнер обожает демонстрировать свою фигуру не меньше, а может и больше, чем лицо. На очередной такой фотографии поклонники увидели живот и теперь теряются в догадках - наела или забеременела?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика